Солныффко Опубликовано 17 марта, 2017 Опубликовано 17 марта, 2017 Написала, удалила(( слезливо получилось
Мирия Опубликовано 17 марта, 2017 Опубликовано 17 марта, 2017 к юристу! развестись, разделить деньги и долги по закону и вычеркнуть из жизни. на провокации не вестись, миллион не отдавать, машину не дарить! что вы, в самом деле???? пусть грамотный юрист будет вам в этом опорой и поддержкой. сама даже не пытайтесь разрулить, он останется с деньгами и машиной (вашей), а вы останетесь с долгами, а у вас ребенок, подумайте хоть о дочери!
Смирина Опубликовано 18 марта, 2017 Опубликовано 18 марта, 2017 Зря удалила. Здесь часто те, кто тему создаёт, благодарят за советы, пишут, что помогли. Желаю справиться с проблемами.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.