Перейти к содержанию

Это мужская или женская проблемма?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

о том что оргазм женщине не очень то и нужен и заявляет учёный, товарищ даёт информацию о первоисточнике: Сексопатология: Справочник "Основные проявления нормальной сексуальности у женщин"

О, вот правильно, дело за малым- убедить женщин.

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

О, вот правильно, дело за малым- убедить женщин.

 

Недавно статью читал современного врача - сексопатолога. Так он там объясняет - почему у женщин только к 30-ти сексуальность просыпается. По причинам всё той же детородной функции. Что бы пока она не выполнить своё назначение ( даст потомство ) не начала как мужики гулять.

Опубликовано

Вот достижение женщиной оргазма это мужская проблема или женская? Или это вообще не проблема, и вообще мужчинам нет смысла заморачиваться над этим вопросом?

это проблема того кто об этом пишет- иначе не писал бы. Нестыковки или несовместимости- это нормальные явления, но парится ли человек(зацикливается) на этих не стыковках или нет- это уже другая тема. На форумах именно и сидят те кто парится, а не те у кого естественные, подобные нестыковки отношений.

Опубликовано

Вот достижение женщиной оргазма это мужская проблема или женская? Или это вообще не проблема, и вообще мужчинам нет смысла заморачиваться над этим вопросом?

Вообще в моем (комунистическом) восприятии- женщина гоняющяяся за оргазмами с вытаращеными глазами или мужчина зацикленный, зашуганый  этим вопросом- выглядят со стороны очень примитивно и не здорово. Возникает вопрос- как же раньше пары соединялись и жили до глубокой старости - без этих заморочек и не жалеют об этом? 

Опубликовано

Я просто офигевший!- такое ценичное,жадное отношение к жизни, природе и ее ресурсам? Скажу честно- жил с женой 8лет в задроченом селе без интернета и тд, подобных вопросов не возникало в отношениях.  Теперь же все поменялось в моей жизни и вообще в человеческой, живу в городе. Я понимаю что секс это потребность и удовольствие, так же как и другие потребности. Но ставать в очередь среди этого ажиотажа я не буду! 

Опубликовано

Вообще в моем (комунистическом) восприятии- женщина гоняющяяся за оргазмами с вытаращеными глазами или мужчина зацикленный, зашуганый  этим вопросом- выглядят со стороны очень примитивно и не здорово. Возникает вопрос- как же раньше пары соединялись и жили до глубокой старости - без этих заморочек и не жалеют об этом? 

 

Все очень просто. До сексуальной революции (У нас она наступила после развала СССР), существовала жесткая общественная нравственная позиция накладывающая табу на все связанное с сексуальностью и строго регламентирующая брачные отношения, что в результате жестко глушило все инстинктивные позывы людей. Поэтому жили и не заморачивались насчет своих сексуальных ощущениях, потихоньку исполняя "супружеский долг".  Были и такие семьи которым "везло", где женщина по настоящему любила со всеми вытекающими для себя и для мужа удовольствиями, о чем тоже стыдливо помалкивали...   

Опубликовано

Недавно статью читал современного врача - сексопатолога. Так он там объясняет - почему у женщин только к 30-ти сексуальность просыпается. По причинам всё той же детородной функции. Что бы пока она не выполнить своё назначение ( даст потомство ) не начала как мужики гулять.

Он это серьезно?)) А ничего, что после рождения каждого ребенка сексуальность резко скачкообразно растет?)) То, что сейчас у подавляющего числа это 30 лет, так рожают мало и поздно. И нужна она, что бы рожали еще и еще, а не прекращали после первого ребенка, а не рожавших, что бы заставить родить.

Опубликовано

Все очень просто. До сексуальной революции (У нас она наступила после развала СССР), существовала жесткая общественная нравственная позиция накладывающая табу на все связанное с сексуальностью и строго регламентирующая брачные отношения, что в результате жестко глушило все инстинктивные позывы людей. Поэтому жили и не заморачивались насчет своих сексуальных ощущениях, потихоньку исполняя "супружеский долг".  Были и такие семьи которым "везло", где женщина по настоящему любила со всеми вытекающими для себя и для мужа удовольствиями, о чем тоже стыдливо помалкивали...   

 

Тогда госполитика защищала население от экзогенных вредностей, блокируя лишнюю информацию, которая приводит к невротическим состояниям. Но потом всё стало коммерческим и проблемы нехарактерные появились.

Он это серьезно?)) А ничего, что после рождения каждого ребенка сексуальность резко скачкообразно растет?))

 

Это мнение одного врача - сексопатолога. Он считает, что женщина с развитым сексуальным либидо, не слишком заинтересована в создании семьи. Поэтому природой предусмотрено, что пока основную задачу не выполнит, то сексуальность не появится.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...