Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В обчем, тётьки, суки дешевые... Неказистый действенный троллинг типа.) Готов послухать возражения....

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

А отсутствие рукавов - это окончательная неудача всего проЕкта)))))

Жилеты, увы, носить не умею. Руки мерзнут((

Не моя мода...

Мне и шубы не нравятся с укорочённым рукавом. Перчатки длинные носить в сумке, да ну нафиг .

Кстати, ни одной жилетки тож нет.

Опубликовано

Мне и шубы не нравятся с укорочённым рукавом. Перчатки длинные носить в сумке, да ну нафиг .

Кстати, ни одной жилетки тож нет.

Ну зря. Смотрится сексапыльно....

Опубликовано

ещё какой нищеброт :not_i: у меня сейчас только рабочий Кэдди  .."Подайте, Христа ради, червонец золотой " :(

Надеюсь часы хоть Cartier?)))

 

Опубликовано

Надеюсь часы хоть Cartier?)))

 

Чо ты гонишь? Обычный "Полет" или "Молния" на цепочке, с 25летней гарантией от завода... *** ты такие счас найддешь...)

Опубликовано

 Обычный "Полет" или "Молния" на цепочке, с 25летней гарантией от завода... *** ты такие счас найддешь...)

Да кстати это и не раритет вроде, но вещь прикольная....

 

я не нашу украшения, потерял два очень дорогих подарка

Так пить надо меньше- гражданин! :ok::ohyeah:

Опубликовано

Да кстати это и не раритет вроде, но вещь прикольная....

 

Так пить надо меньше- гражданин! :ok::ohyeah:

Я об том же...)

Опубликовано

Да кстати это и не раритет вроде, но вещь прикольная....

 

Так пить надо меньше- гражданин! :ok::ohyeah:

По моему он не пьет.

Так...разиня просто))) :ohyeah:

Опубликовано

По моему он не пьет.

Так...разиня просто))) :ohyeah:

Как можно трезвым потерять часы?))

Или цепочку....

 

Если только случайно встретить хулиганов! :ohyeah:

Опубликовано

Как можно трезвым потерять часы?))

Или цепочку....

 

Если только случайно встретить хулиганов! :ohyeah:

Я же тебе недавно рассказывала?)

Трезвая....Серьга в минус... :)

Опубликовано

Я же тебе недавно рассказывала?)

Трезвая....Серьга в минус... :)

Вот ироды! Сто пудов на "Электросиле" "срезали"! :ohyeah:

Опубликовано

Да кстати это и не раритет вроде, но вещь прикольная....

 

Так пить надо меньше- гражданин! :ok::ohyeah:

:nonono: один раз на море, когда с аквалангом плавал, другой исчез без всяких пьянок

Опубликовано

Вот ироды! Сто пудов на "Электросиле" "срезали"! :ohyeah:

Глупости. Чем Вам Электросила не угодила? "Русским пряником"?)))))

У дочери в гостях в душе отстегнулась. Всё обыскали. Нету.

Зять планирует слив снимать)))

Опубликовано

Я же тебе недавно рассказывала?)

Трезвая....Серьга в минус... :)

Так то замочек был...не очень уже...... :yes:

Опубликовано

По моему он не пьет.

Так...разиня просто))) :ohyeah:

:) я тебя тоже люблю

Чо ты гонишь? Обычный "Полет" или "Молния" на цепочке, с 25летней гарантией от завода... *** ты такие счас найддешь...)

У меня есть дедовские от его деда 1876года

Опубликовано

:nonono: один раз на море, когда с аквалангом плавал, другой исчез без всяких пьянок

Я все свое продал, рыжье,  которое было...кольцо оставил обручальное только.

И часы купил....! :ok:

Как я их потеряю...меня тогда домой блин не пустят...

По моему он не пьет.

Так...разиня просто))) :ohyeah:

Я его тест не видел на алкоголь! :nono::ohyeah:

Опубликовано

Глупости. Чем Вам Электросила не угодила? "Русским пряником"?)))))

У дочери в гостях в душе отстегнулась. Всё обыскали. Нету.

Зять планирует слив снимать)))

Там Коля "Мессер", мудила старый по сию заточенной "копейкой" сумки с карманами "режет".)))

:) я тебя тоже люблю

У меня есть дедовские от его деда 1876года

Серебрянные? С ключиком для завода?

Опубликовано

 

У меня есть дедовские от его деда 1876года

Золотые?

Опубликовано

Глупости. Чем Вам Электросила не угодила? "Русским пряником"?)))))

У дочери в гостях в душе отстегнулась. Всё обыскали. Нету.

Зять планирует слив снимать)))

В душе, иль в душЕ?)))

Золотые?

Редкость для часов шо б в золотом корпусе...)

Опубликовано

Там Коля "Мессер", мудила старый по сию заточенной "копейкой" сумки с карманами "режет".)))

Серебрянные? С ключиком для завода?

Не, типо таких

post-116267-0-43661300-1490736843_thumb.jpg

Золотые?

нет, серебро-сталь

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...