Перейти к содержанию

меня убивает отсутствие думающих людей


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

привет , насчет рессурса psyche.biznet.ru у меня нарисовалось достаточно предвзятое мнение.

Насколько люди которые здесь постят хоть в чем то разбираются?

небуду писать кокретныхданных ,страна и так знает своих героев.

У меня сложилось такое впечатление что сидящие здесь люди нето что по теме форума с

трудом арентируются , а вообще жизнь видят из-за монитора .

(Это конечно не всех каксается есть здесь и достаточно умные и проницательные люди).

Но мы здесь не про них пишем , а про долбеней которые свой пустой флуд называют умными и оригинальными мыслями.

 

p/s.

Я хоть и первый свой пост написала , но это не значит что я плохо psyche.biznet.ru читала , я давненько здесь пасусь , поэтому разбираюсь

что сдесь происходит.

 

Если админы посчитают это оскорбительным топиком , то смело его удаляйте нах.. , потому что мне пох... , я высказала свое мнение.

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Доброй ночи. :)

Вас по какой причине это так раздражает? Извините за вопрос.

Есть ли у Вас конкретные предложения по исправлению ситуации на форуме в целом?

Заранее благодарю.

Опубликовано

Возможно.. А какой смысл тогда читать, если все так плохо здесь? Не читайте, читайте тока умных и проницательных... На Ваш вкус.... Я вообще не понимаю, какой интерес просто форум читать, если не участвуешь, тем более, если Вам не нра... И если Вы видите "неумность" и "непроницательность", то возьмите и напишите сами - умно, проницательно и без флуда, а мы заценим.... Анонимно легче рассуждать - типа если б я, то....

Опубликовано
а ведь автор права =)

В чем? Все не обязаны быть умными и проницательными! Невозможное невыполнимо! Я понимаю, если б речь шла о том, что здесь сплошь все профессионалы и писали бы глупости, а здесь народ и просто пообщаться приходит... В правилах форума при регистрации нет такого пункта - обязан быть умным и проницательным.

Опубликовано
Возможно.. А какой смысл тогда читать, если все так плохо здесь? Не читайте, читайте тока умных и проницательных...

На Ваш вкус.... Я вообще не понимаю, какой интерес просто форум читать, если не участвуешь, тем более, если Вам не нра...

И если Вы видите "неумность" и "непроницательность", то возьмите и напишите сами - умно, проницательно и без флуда,

а мы заценим.... Анонимно легче рассуждать - типа если б я, то....

 

Согласна с Enotje, на 150%

 

Терпеть не могу трусов и пустых критиканов!

 

Сказали А, говорите Б.

 

1. Назовите ники бездарей и глупцов, и наоборот - примем меры..))

2. В качестве примера - изготовьте пару глубоких, ажиотажных и умных тем, а мы поучимся,

ну так как - СЛАБО??

3. Убивает ?? СОЧУВСТВУЮ. Подите убейтесь что ли уж до конца..

Опубликовано

Вспомнился Есенин )))

 

..Хозяйка плять,

Пирог - дерьмо!

К столу не пОдали свинину!

Подайте шляпу и манто,

Иппал бы эти именины!

 

Вот водки только выпью!

Опубликовано
Действительно, куда уж вам.

 

Правильно, не куда!

Четыре года на форумах бизнетовских сижу, но такого отупения как сейчас на этом ещё не видел.

Помойка на помойке сидит, и помойкой погоняет.

даже стыдно за то, что Вы так форум позорите.

Опубликовано

Вы первый кто мне об этом сказал, где вы раньше были Сальери?

Не могли бы поподробнее? Я ужасный любитель критики.

Опубликовано
Правильно, не куда!

Четыре года на форумах бизнетовских сижу, но такого отупения как сейчас на этом ещё не видел.

Помойка на помойке сидит, и помойкой погоняет.

даже стыдно за то, что Вы так форум позорите.

 

Сальери

хорошая команда строится на отношениях любви и доверия..

Если предлагается единственная альтернатива -

деление на негров и белых, то не пошли бы лесом такие форумы...

Опубликовано

Действительно жалко во что превратили форум.

Но выход на самом деле один - если каждый будет следить за собой, больше чем за другими - то форум станет чище.

Опубликовано

По моему это стиль сОльера, сказать А и трусливо убежать..Или я ошибаюсь..

Я к сожалению не протирала штанов 4 года на форумах и многого не знаю,

в том числе каким должен быть подобный форум и должен ли? И что можно,

а что нельзя и почему? И чем помойка отличается от непомойки..

И странное дело сОльер, вы тоже не облегчили моего знания, а еще больше

запутали ругаясь непотребно то тут то там..

Я в расстерянности, сОльер и ВЫ тому виной)))

Опубликовано
Но выход на самом деле один - если каждый будет следить за собой, больше чем за другими - то форум станет чище.

 

 

 

хочешь изменить мир - начни с себя ;)

 

 

на вывеску бы это перед входом в наш Храм :)

Опубликовано
По моему это стиль сОльера, сказать А и трусливо убежать..Или я ошибаюсь..

Я к сожалению не протирала штанов 4 года на форумах и многого не знаю,

в том числе каким должен быть подобный форум и должен ли? И что можно,

а что нельзя и почему? И чем помойка отличается от непомойки..

И странное дело сОльер, вы тоже не облегчили моего знания, а еще больше

запутали ругаясь непотребно то тут то там..

Я в расстерянности, сОльер и ВЫ тому виной)))

 

Вы правы, грустно....

извините что сбежал трусливо.

тем более советую бороться с чувством вины.

только что прочитал поздравление модератора меня с днём рождения.

даже рад, что попросил вывести меня из модераторов. Читать грустно....

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...