Юлия1985 Опубликовано 28 апреля, 2017 Опубликовано 28 апреля, 2017 Всем привет! нужен совет, у самой уже глаз замылился),мне 31 год, у меня двое детей -погодки 2 годика и год, полгода назад я рассталась с мужем, это была моя инициатива, так что никаких переживаний по этому поводу нет. И вот 2 месяца назад я пошла заниматься в спортивной центр и познакомилась там с парнем, (и о ужас ему 24 года)) у которого беру индивидуальные занятия. Через какое-то время я поняла что он мне очень нравится - много общего, он забавный и взрослый не по годам, и так далее. Но особо делать первый шаг я сама не могу, так как понимаю как это выглядит со стороны для большинства людей - разведённая девчонка пытается найти нового папу и мужа. Он со своей стороны тоже особо не проявляет, есть только какие-то намеки - например неоднократно сообщает что у него нет девушки (может он просто такой честный, без задней мысли) или когда мы назначаем время занятий он пишет что хотел бы одно время, другое ему неудобно - Я говорю -А ну понятно личная жизнь, а он отвечает- Нет не угадала работа и улыбочки. Хотя это был не вопрос, я перевела тему и он мог по идее вообще не комментировать. Что это значит я не совсем понимаю. Даже не понимаю догадывается ли он что нравится мне возможно он тоже думает что такой как он мне не нужен, что мне нужен взрослый серьезный новый муж, и мы просто общаемся, а мой флирт это и не флирт а так) и ничего особенного. Проблем вижу несколько - 1 разница в возрасте, 2 наличие у меня детей, невозможность сказать в лоб ни мне ни ему. Ну и третье может быть я вообще ему тупо не нравлюсь) и мне всё кажется. Как человек то я ему наверняка нравлюсь нам вместе весело, у нас реально очень много общего по интересам, ну и так далее, но что касается каких-то романтических отношений понять не могу, тем более я можно так сказать являюсь частью его дохода- возможно его он тоже не хочет терять, как я буду платить ему деньги за занятия если мы начнем спать друг с другом?) вообщем тупик. посоветуйте что то, или хоть проясните его отношение ко мне.)
Человек из будущего Опубликовано 28 апреля, 2017 Опубликовано 28 апреля, 2017 Ничего к вам у него нет, просто флирт) А улыбочки, это работа, тренеры-инструкторы всегда должны привлекать девушек, чтобы те ходили на занятия)) Если вы ему понравитесь, он предложит вам что-то более интересное чем улыбка или ответ что у него нет девушки ))
Рыжая фея Опубликовано 28 апреля, 2017 Опубликовано 28 апреля, 2017 А вы сами подумайте, какие на данном уровне отношений могут быть чувства? особо делать первый шаг я сама не могу, так как понимаю как это выглядит со стороны для большинства людей - разведённая девчонка пытается найти нового папу и мужа. А вы не пытаетесь? Каких вам хотелось бы отношений?И не стоит заострять внимание на мнении других людей, какая разница, что они подумают? Дело не в том, что по жизни нужно быть эгоистом, а в том, что людям абсолютно все равно.Вы создали две темы, чтобы если разбираться в чувствах, так уж наверняка?)
Dante Опубликовано 28 апреля, 2017 Опубликовано 28 апреля, 2017 тем более я можно так сказать являюсь частью его дохода- возможно его он тоже не хочет терять, как я буду платить ему деньги за занятия если мы начнем спать друг с другом?) вообщем тупик. посоветуйте что то, или хоть проясните его отношение ко мне.) Всё правильно делаете! Продолжайте играть роль: вдруг сам догадается и сам предложит. Вам же намного важнее, что подумают окружающие, чем то, что нужно для себя. Вам же с этими окружающими строить семью, растить детей. Их мнение очень важное. Ведь это так аморально желать мужчину младше вас, и при этом иметь детей. Люди... неужели вы дожили до такого маразма? С каких пор возраст считается аморальным? У вас разница ВСЕГО ТО 7 лет! Большое дело. Почему нужно постоянно скрывать свои чувства? А самое главное зачем писать на форуме сообщение с просьбой прочитать его мысли, словно тут есть люди, способные это сделать?! Автор, вы понимаете идиотизм сложившейся ситуации? Ну так вы сами поймёте что вам делать, или нужно написать прямым текстом?
dusha veda Опубликовано 28 апреля, 2017 Опубликовано 28 апреля, 2017 Вариант 1й - это его работа) чем лучше вам и веселее с ним, тем чаще и дольше будете ходить на тренировки к нему. Вариант 2й - вы ему и правда симпатичны и флиртует он поэтому, но может ему симпатичны многие девушки и со всеми он флиртует. Как проверить: пригласите его на свидание вне работы и посмотрите как поведет себя, будет ли ухаживать за вами или будет позволять вам ухаживать за ним.
океан888 Опубликовано 28 апреля, 2017 Опубликовано 28 апреля, 2017 Нашла статью фитнес-тренера, вот отрывок по теме: Я как-то ездил по знакомству на Рублевку к дочке чиновника. Три часа уходило на дорогу, но зато 1 500 рублей за час занятий в карман. Там отдельный дом с бассейном и тренажерами, а в хорошую погоду во внутреннем дворике занимались. Всё было прилично, интима не предлагала. Хоть от коллег я таких историй наслышался. Кто-то подобными достижениями хвалится, у кого-то от клиентов дети бывают, и наоборот. Но вообще у нас есть такое правило: любое нарушение субординации приводит к потере клиента. Ты ли посчитал, что вы теперь на короткой ноге, клиент ли начинает тыкать и глазками стрелять, — ничем хорошим это не заканчивается. Ну и вообще, мне рассказывали, что после, пардон, соития с человека как-то неловко деньги брать.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти