vitaly87 Опубликовано 1 мая, 2017 Опубликовано 1 мая, 2017 Здравствуйте! Есть вопрос - познакомился с девушкой с соседнего города (ок. 140км) от меня, мне она нравится, я хотел бы узнать анализируя переписку ее отношение ко мне (записала в друзья или есть шанс) Сейчас нет возможности пока пересечься, общаемся во ватсапу. Общаемся в том числе о сексе, общение довольно откровенное, но в общении она мне рассказывала что гуляла, то се, любит "на одну ночь" итп, но вроде когда с постоянным мужчиной то не гуляет, в общем такого плана вещи тоже. вопрос - такие вещи рассказывают потенциальным кавалерам, или я уже получил статус "подружки"? Как еще определить, не задавая вопрос "в лоб"?
Гость Tygot Опубликовано 1 мая, 2017 Опубликовано 1 мая, 2017 Есть вопрос - познакомился с девушкой с соседнего города (ок. 140км) от меня, мне она нравится, я хотел бы узнать анализируя переписку ее отношение ко мне (записала в друзья или есть шанс) Ты что, ни с кем не общаешься? Негде знакомиться с девушками?
vitaly87 Опубликовано 1 мая, 2017 Автор Опубликовано 1 мая, 2017 Ты что, ни с кем не общаешься? Негде знакомиться с девушками? Просто по работе был и познакомился, что это запретно или показатель моей ущербности? Меня заинтересовало в ней, что она на бабосы не ведется, а это нынче редко Зовите её в гости а там будет видно. Некуда звать, у маменьки квартирую пока :(
Гость Tygot Опубликовано 1 мая, 2017 Опубликовано 1 мая, 2017 Просто по работе был и познакомился, Познакомился в реальном общении?
vitaly87 Опубликовано 1 мая, 2017 Автор Опубликовано 1 мая, 2017 Познакомился в реальном общении? Естественно, в магазине познакомился, по работе был там шлюшка Рассматриваю и такой вариант Честно говоря сам думаю может нафиг оно, я не люблю чтобы рога за потолок цеплялись
Квадрат Опубликовано 1 мая, 2017 Опубликовано 1 мая, 2017 Честно говоря сам думаю может нафиг оно, я не люблю чтобы рога за потолок цеплялись Какой у Вас опыт предыдущих отношений?
Гость momus Опубликовано 1 мая, 2017 Опубликовано 1 мая, 2017 Некуда звать, у маменьки квартирую пока :( в тридцать лет?
luf Опубликовано 1 мая, 2017 Опубликовано 1 мая, 2017 Некуда звать, у маменьки квартирую пока :( сами в гости заявитесь, снимите номер в гостинице, 140 км. это не далеко. но думаю это будет на разик, если хотите развлечься то вперед, если хотите серьезных отношений, думаю не стоит
vitaly87 Опубликовано 1 мая, 2017 Автор Опубликовано 1 мая, 2017 в тридцать лет? Если бы вы знали, сколько людей в 30 лет живет с родителями, вы бы так не удивлялись.
Гость Tygot Опубликовано 2 мая, 2017 Опубликовано 2 мая, 2017 Если бы вы знали, сколько людей в 30 лет живет с родителями, Хорошо если сам, а многие будучи женатыми так живут. Поэтому, у тебя пока всё нормально здесь. Ты социально - незрелый и не самостоятельный, а при таких условиях сексуальная активность - онанизм. А перейти к другой форме сексуальной активности для тебя больше вопрос политики чем сексологии. Тебе тут кстати это и намекают.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти