K@ssandra Опубликовано 7 мая, 2017 Опубликовано 7 мая, 2017 Я замужем.Но в семейной жизни все непросто,с мужем порой как чужие люди,нет понимания.Но разводиться я не готова,возможно пока.Хочу найти мужчину,но что бы общаться просто как с другом,встречаться периодически,ходить куда то,делиться тем что на душе.Интимных отношений не хочу.Любовник мне не нужен,грязно все это да и нет такой потребности.Я понимаю,что такие друзья приобретаются с детства,но я была довольно необщительным человеком,и собственно близких друзей не было.Есть подруги,но мне нужен именно мужчина друг.Как то мужчины мне более надежные кажутся,а возможно и не хватает внимания мужа,отсюда и мысли о друге.Но вся сложность в том,что большинству нужны отношения(либо серьезные и их отталкивает,что я замужем,либо секс,тут я сама не хочу).Либо женатые,но я не хочу с ними связываться,зачем мне лишний головняк если жена узнает.(понимаю что сама-то).Просто человеческое общение похоже никому не нужно.И слышу кучу грязи в свой адрес,мол замужняя,сиди с мужем.Неужели не реально найти такого человека,которому как и мне не хватает дружеского общения?
Karanya Опубликовано 7 мая, 2017 Опубликовано 7 мая, 2017 Я дружу с девушкой уже почти 7 лет. Лучше всетаки найти асексуала-друга. Думаю с геем автору темы незачем дружить, у них фиксация на сексе, а автор считает это вне брака грязно.
Снежаннана Опубликовано 7 мая, 2017 Опубликовано 7 мая, 2017 Лукавит автор. Тепла хочется, поддержки эмоциональной от мужчины. Подруги такого не дадут, это другое. Асексуал скорее всего тоже не сможет.
gmuz Опубликовано 7 мая, 2017 Опубликовано 7 мая, 2017 Автор сама себя обманывает. Вы ищите замену, неосознанно, но именно внимания к себе, мужского внимания. Ну а там будет и развод и секс в итоге, последовательность можно менять.
Снежаннана Опубликовано 7 мая, 2017 Опубликовано 7 мая, 2017 я советую сначала развестись. Не потому что даже мораль. а потому что самой потом легче будет. Иначе чувство вины перед мужем может начать шатать туда-сюда.
анимешник Опубликовано 7 мая, 2017 Опубликовано 7 мая, 2017 Я замужем.Но в семейной жизни все непросто,с мужем порой как чужие люди,нет понимания.Но разводиться я не готова,возможно пока.Хочу найти мужчину,но что бы общаться просто как с другом,встречаться периодически,ходить куда то,делиться тем что на душе.Интимных отношений не хочу.Любовник мне не нужен,грязно все это да и нет такой потребности.Я понимаю,что такие друзья приобретаются с детства,но я была довольно необщительным человеком,и собственно близких друзей не было.Есть подруги,но мне нужен именно мужчина друг.Как то мужчины мне более надежные кажутся,а возможно и не хватает внимания мужа,отсюда и мысли о друге.Но вся сложность в том,что большинству нужны отношения(либо серьезные и их отталкивает,что я замужем,либо секс,тут я сама не хочу).Либо женатые,но я не хочу с ними связываться,зачем мне лишний головняк если жена узнает.(понимаю что сама-то).Просто человеческое общение похоже никому не нужно.И слышу кучу грязи в свой адрес,мол замужняя,сиди с мужем.Неужели не реально найти такого человека,которому как и мне не хватает дружеского общения? Давай я стану другом. попробуйте завести дружбу с геем! Не, лучше с анимешником. я советую сначала развестись. Не потому что даже мораль. а потому что самой потом легче будет. Иначе чувство вины перед мужем может начать шатать туда-сюда. Чувства вины можно избежать. По вашей теме есть книга "Давай останемся друзьями". Я её не читал, честно. Только обложку видел.
IZombi Опубликовано 7 мая, 2017 Опубликовано 7 мая, 2017 Нужно искать друга по интересах: в литературных, театральных, спортивных, туристических и др. подобных клубах. Нужно же в дружбе за что-то зацепиться, должна быть причина для общения.
K@ssandra Опубликовано 7 мая, 2017 Автор Опубликовано 7 мая, 2017 Не,чувства вины не будет. С геем можно)А где его взять?)
Karanya Опубликовано 7 мая, 2017 Опубликовано 7 мая, 2017 Не,чувства вины не будет. С геем можно)А где его взять?) Я думаю дружба сама вас найдет, когда мы чего-то зовем - к нам чего-то приходит)))
Снежаннана Опубликовано 7 мая, 2017 Опубликовано 7 мая, 2017 Не,чувства вины не будет. С геем можно)А где его взять?) на сз много их. Кстати. сами иногда женщинам пишут. Мне вот писали несколько.
garbelk Опубликовано 7 мая, 2017 Опубликовано 7 мая, 2017 Мужчина другом быть не может .Коллеги по работе не в счёт .
K@ssandra Опубликовано 8 мая, 2017 Автор Опубликовано 8 мая, 2017 на сз много их. Кстати. сами иногда женщинам пишут. Мне вот писали несколько. А зачем они пишут,если женщины их не интересуют?
Снежаннана Опубликовано 8 мая, 2017 Опубликовано 8 мая, 2017 K@ssandra, мне самой это интересно. Я так и не поняла. Они говорили, что им хочется общения, дружбы. Но я не переписывалась с ними долго. Мне не интересно.
njb Опубликовано 8 мая, 2017 Опубликовано 8 мая, 2017 с пенсионером ( +/- 80 лет )задушевный разговор может получиться!
Whitetea Опубликовано 8 мая, 2017 Опубликовано 8 мая, 2017 Не,чувства вины не будет. С геем можно)А где его взять?) могу дать контакты своего друга гея))
анимешник Опубликовано 8 мая, 2017 Опубликовано 8 мая, 2017 Не,чувства вины не будет. С геем можно)А где его взять?) В Европе, на Евровидении.
Dante Опубликовано 14 мая, 2017 Опубликовано 14 мая, 2017 Я замужем.Но в семейной жизни все непросто,с мужем порой как чужие люди,нет понимания.Но разводиться я не готова,возможно пока.Хочу найти мужчину,но что бы общаться просто как с другом,встречаться периодически,ходить куда то,делиться тем что на душе.Интимных отношений не хочу.Любовник мне не нужен,грязно все это да и нет такой потребности.Я понимаю,что такие друзья приобретаются с детства,но я была довольно необщительным человеком,и собственно близких друзей не было.Есть подруги,но мне нужен именно мужчина друг.Как то мужчины мне более надежные кажутся,а возможно и не хватает внимания мужа,отсюда и мысли о друге.Но вся сложность в том,что большинству нужны отношения(либо серьезные и их отталкивает,что я замужем,либо секс,тут я сама не хочу).Либо женатые,но я не хочу с ними связываться,зачем мне лишний головняк если жена узнает.(понимаю что сама-то).Просто человеческое общение похоже никому не нужно.И слышу кучу грязи в свой адрес,мол замужняя,сиди с мужем.Неужели не реально найти такого человека,которому как и мне не хватает дружеского общения? Как заметил один автор: "вы лукавите". Точнее пытаетесь обмануть саму себя. Скорее всего вам не нужен мужчина друг, а нужна духовно-романтическая замена вашему мужу. То есть секс у вас будет с мужем, потому что в обществе так положено: секс с мужем -- это не грязно. А с другим мужчиной вы будете заниматься "духовным сексом", потому что в обществе так можно. То, что вы называете "просто человеческое общение" не формируется просто так из неба. К нему нужна какая-то МО-ТИ-ВА-ЦИЯ. А какая мотивация может быть у мужчины к женщине? В 70% случаев сексуальная симпатия, которая в остальных 30% так же будет играть какую-то роль + -. Тут возникает закономерный вопрос: может быть стоит развестись с мужем и найти человека, который сможет объединить в себе роль любовника и друга? Не,чувства вины не будет. С геем можно)А где его взять?) А зачем вы нужны гею? :) Если вы как человек интересны, то вам не нужен гей, подойдёт любой мужчина или женщина. При условии, что вы в самом деле желаете дружбы. Если вы хотите поиграть роль "подружки" гея, или дамы для прикрытия, не особо понимаю -- что она вам даст? Мне кажется вы хотите внимания. Мужского внимания. А не дружбы. А все ваши слова про "секс" -- ещё один обман.
K@ssandra Опубликовано 15 мая, 2017 Автор Опубликовано 15 мая, 2017 Тут возникает закономерный вопрос: может быть стоит развестись с мужем и найти человека, который сможет объединить в себе роль любовника и друга? А зачем вы нужны гею? :) Если вы как человек интересны, то вам не нужен гей, подойдёт любой мужчина или женщина. При условии, что вы в самом деле желаете дружбы. Развестись я пока не готова.Да и думаю трудно найти человека,в котором все бы сочеталось.Тем более мне,т.к.я очень избирательна в отношениях. С геями я знакома не была,поэтому теоретически могу предположить,что он не станет приставать в интимном плане и просто как люди мы можем быть интересны друг другу. Подруги у меня есть,но это не то.Вы правы,хочется внимания.Подруги такого внимания не могут дать.
Dante Опубликовано 15 мая, 2017 Опубликовано 15 мая, 2017 Развестись я пока не готова.Да и думаю трудно найти человека,в котором все бы сочеталось.Тем более мне,т.к.я очень избирательна в отношениях. Может быть в человеке должно сочетаться главное: ощущение того, что вы дома, когда он рядом. Остальное можно придумать, додумать, изменить или создать. Кстати а вы по какой причине не желаете разводиться? вы его любите? он вас любит? потому что не положено разводиться так быстро? потому что вы не думали, что так всё получиться? он хорошо зарабатывает? вы уверены, что не найдёте мужчину лучше. С геями я знакома не была,поэтому теоретически могу предположить,что он не станет приставать в интимном плане и просто как люди мы можем быть интересны друг другу. Детский интерес заняться сексом с тем, с кем никогда не занимался - конечно быть может. Но не стоит строить иллюзий. Но в любой дружбе есть элемент сексуальности, впрочем он никак не мешает чисто человеческим отношениям. Просто искать гея ради того, чтобы получить мужскую заботу -- совет глупый. Подруги у меня есть,но это не то.Вы правы,хочется внимания.Подруги такого внимания не могут дать. Ну раз вы не готовы разводиться, а хочется, придётся искать необычного любовника, который сможет без секса делать вам то, что вы хотите. И да, давайте уже называть вещи своими именами. Любовник -- это то, чего вы требуете. Грязно? Мерзко? Однако естественно.
Трасимах Опубликовано 15 мая, 2017 Опубликовано 15 мая, 2017 Подруги у меня есть,но это не то.Вы правы,хочется внимания.Подруги такого внимания не могут дать. Дружба между мужчиной и женщиной возможна... при определённой доле физического отвращения. (Ф. Ницше) Вот, с учетом этой истины и ищите :) ... проще родить, пмсм, тогда меньше времени на глупые мечты будет ;)
КОЛОБОК Опубликовано 15 мая, 2017 Опубликовано 15 мая, 2017 Почему дружба с женатым мужчиной исключается я таки не понял. Среди моих друзей есть несколько замужних женщин, с мужьями которых я тоже дружу. То есть мы дружим семьями. И дети наши иногда тоже дружат. Боязнь таких отношений у автора по-видимому выдает то, что она либо хочет чего то еще, либо не совсем понимает чего хочет...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти