USTINOVA NAT Опубликовано 7 мая, 2017 Опубликовано 7 мая, 2017 Помогите понять что я делаю не так. Суть в том, что мы с моим парнем сначала дружили, теперь встречаемся, но это больше похоже на дружбу, чем любовные отношения. Трепет есть, а продолжения нет. Мне бы хотелось уже жить вместе, а не по выходным только время проводить, он это понимает, но ничего не предпринимает. Возможно у него нет такого же чувства как у меня. Он младше и скорее всего боится серьезности. Его мама очень хочет со мной познакомиться, он все тянет говорит не время. Незнаю как себя вести правильно...не хочу его потерять...мы разговариваем на все темы, но о жилье вместе не хотела бы говорить сама...как быть подскажите...
АринаА Опубликовано 8 мая, 2017 Опубликовано 8 мая, 2017 Здравствуйте! Могу я узнать - сколько вам лет?
USTINOVA NAT Опубликовано 12 мая, 2017 Автор Опубликовано 12 мая, 2017 Здравствуйте! Могу я узнать - сколько вам лет? Добрый день! Мне 29, молодому человеку 25 лет.
АринаА Опубликовано 12 мая, 2017 Опубликовано 12 мая, 2017 но о жилье вместе не хотела бы говорить сама.. Вы не хотите говорить о будущем ваших отношений. Что я могу вам подсказать?
USTINOVA NAT Опубликовано 13 мая, 2017 Автор Опубликовано 13 мая, 2017 Вы не хотите говорить о будущем ваших отношений. Что я могу вам подсказать? Я готова говорит о будущем, а его пугает само слово создание семьи стоит только об этом заговорить. Незнаю как правильно найти подход, просто ждать? Идет давление от его родителей они не очень рады нашему с ним общению, думаю по причине того что он иногда ночует у меня, а они такого видеть не привыкли сын должен быть дома. Думаю, что вопрос только в нем самом хочет ли он чего то или нет. Как быть незнаю и с ним не хочу раставаться такого понимания у меня еще ни с кем не было.
USTINOVA NAT Опубликовано 15 мая, 2017 Автор Опубликовано 15 мая, 2017 Сколько еще вы готовы ждать? Пытаюсь понять это во мне проблема, что он ни действует? Я готова ждать, не год ни два конечно, хочу правильно его подвести к этому моменту, хочу с ним жить, быть всегда рядом.
АринаА Опубликовано 15 мая, 2017 Опубликовано 15 мая, 2017 Пытаюсь понять это во мне проблема, что он ни действует? Что я должна ответить на этот вопрос?
USTINOVA NAT Опубликовано 15 мая, 2017 Автор Опубликовано 15 мая, 2017 Что я должна ответить на этот вопрос? Вы позиционируете себя как психолог, я обратилась с вопросом в котором не могу разобраться сама, прошу помощи у Вас, как у специалиста, а получаю упрек что вообще я такое у Вас могу спрашивать...
АринаА Опубликовано 15 мая, 2017 Опубликовано 15 мая, 2017 Вы боитесь, что если вы зададите прямой вопрос вашему мужчине, то услышите в ответ: Как ты такое можешь у меня спрашивать? :)
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.