Перейти к содержанию

Я не могу с этим мириться, словно меня не ставят ни во что...


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне почти 23, с парнем вместе около двух лет. Он у меня первый во всех планах. И так уж вышло, что он дико любит фотки девушек. Когда мы ещё не встречались(Друзья с ним почти 5лет), то у него на компе уже было около 10тыс фотографий. И сохраненок в вк туча просто. И все с девушками в стиле ню. Поначалу мне было откровенно пофиг, потом спустя почти год он при мне начал смотреть кучу фотографий девушек, хотя я лежала сзади. Я ужасно обиделась на это, на что он мне ответил: Ты же сама сказала, что не против. Ладно, сказал, что не будет смотреть, если я рядом. Я стала с ним бороться. У меня никогда не было цели запретить ему смотреть,но такое колличество меня сильно раздражало. Боримся мы с ним год уже, эта привычка плотно в нём засела. Ругаемся почти каждую неделю, я устала. Он смотрит каждый день в ленте, где попадаются тян, так ещё потом и отдельно в паблики заходит посмотреть. Он смотрит на них, когда ему делать нечего, к примеру в метро едем. Разрешил отписать его от пабликов с тян, я оставила ему пару, и этого ему не хватает, в ленте ему каждый день всего картинок 20-30 попажается и то годноты из них только небольшая часть. При этом иногда может зайти в отдельный паблик, иногда на двач заходит. И при этом он мне говорит, что я вообще его не понимаю, запрещаю ему всё(хотя это совсем не так) говорит, что ради меня может совсем не смотреть, но тогда из-за однообразия меня у него возможно утратиться интерес. И вообще объясняет это тем, что он мужик и это самый безобидный способ получать разнообразие, а я такая плохая не даю ему ничего. Хотя это неправда, я всегда ищу компромисс и всегда деоаю акцент, что я не запрещаю ему полностью, просто то колличество, которое он смотрит просто переходит все границы. И в след.раз когда мы ссоримся он опять тыкает в меня тем, что я все ему запрещаю. Да я ему и сама кидаю красивые фоточки и арты( обидно ужасно, устала уже бороться с этим. А что самое противное, он думает, что это поддерживает его сексуальную активность. А мы занимаемся этим не чаще трёх раз в неделю. Два-три раза. Он говорит, что заряжается от них немного, но я чувствую, что наоборот остывает. Мне 22 года, а у меня даже активной секс жизни нету. А потом появятся дети, заботы и прочее( я уже всеми способами пыталась до него донести свои чувства,обещает обещает и всё равно одно и тоже. Стал меньше смотреть гораздо и тыкает в меня тем, что и так ради меня такие усилия прилагает. Ну спасибо блин...Он неделю почти не смотрел ничего и я за долгое время почувствовала себя желанной. Не а плане того, что он постоянно лапает и тискает меня, нет, это ощущается в его взгляде, какой-то неуловимой черте поведения. Это так нравится, заставляет меня чувствовать будто я лечу. А потом опять по новой. Я ведь не ругалась с ним, не истерила. Я всегда просила по хорошему, не заставляла, никогда даже не намекала, чтоб он не смотрел вообще. Я не знаю, что делать. Я не хочу так, я не смогу так всю жизнь. Он ужасно меня любит, я знаю. И я его люблю, дело к свадьбе идёт. Я могу со многим смириться, со многим мы боремся вместе, все решаем, строим доверие. Идеальные отношения,но это....Я не могу с этим мириться, словно меня не ставят ни во что.

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Ни о какой свадьбе при таких вводных речи и быть не может

Вы пишите что вы с ПАРНЕМ не можете решить проблемы - но я что-то не увидела в тексте его желания это изменить, а только ваше

Опубликовано

Не люблю огорчать людей, но как-то все это патологичненько звучит.

Я обратилась не для того, чтоб слушать только хорошее, мне нужно мнение со стороны незнакомых людей. Чтоб посмотреть на ситуацию под другим углом)

Ни о какой свадьбе при таких вводных речи и быть не может

Вы пишите что вы с ПАРНЕМ не можете решить проблемы - но я что-то не увидела в тексте его желания это изменить, а только ваше

Он старается и уже большой прогресс, но вчера сказал такие слова: Я и так много усилий прилагаю, чтоб не смотреть так много, не получается у меня, вот что нам с этим делать? Если я попрошу тебя не разговаривать со мной, когда тебе нужно, ты сможешь?

Речь идет о том, что каждый раз, когда меня беспокоит сильно что-то я с ним говорю и не раз спрашивала его, устраивает ли его это, он отвечает, что это просто прекрасно и он рад, что я делюсь с ним, а не забиваю на проблему

Я простт даже уснуть не смогу если не помирюсь с ним и не обсужу нашу ссору, чтоб в будущем она не повторялась.

Мне было так обидно, что он сравнил свою зависимость с этим. Говорит, что я лучше всех и мне не о чем беспокоиться. Сказал, что не будет заходить отдельно, просто ленту листать. И я верю ему, я столько раз ему верила, а он не относится к этому так серьёзно как я. Но веры всё меньше, я бы даже сказала, что я хочу ему поверить, а не выходит.

Опубликовано

Написанное выглядит так, словно вам обоим нечем заняться. Ни писать диплом, ни искать хорошую работу, ни осваивать интересные хобби, ни в конце концов путешествовать и узнавать мир - в вашей жизни нет ничего интереснее отслеживания пабликов и лент с тянками. Почему "в вашей" - потому что если бы это было только его проблемой, Вы жаловались бы не на эту привычку, а на то, что он инфантилен, ничем не увлечён и Вам не соответствует. А так - получается, что вы в этом вполне совпадаете, просто он хватается за самое интересное из неинтересного, а Вы ревнуете.

Опубликовано

Я обратилась не для того, чтоб слушать только хорошее, мне нужно мнение со стороны незнакомых людей. Чтоб посмотреть на ситуацию под другим углом)

Он старается и уже большой прогресс, но вчера сказал такие слова: Я и так много усилий прилагаю, чтоб не смотреть так много, не получается у меня, вот что нам с этим делать? Если я попрошу тебя не разговаривать со мной, когда тебе нужно, ты сможешь?

.

он торгуется

хочет получить что-то в ответ на свой отказ от этого -  в корни не верный подход

и нет - он ничего не пытается с этим сделать

если не согласиться идти к психологу - не тратьте своё время зря

Опубликовано

Написанное выглядит так, словно вам обоим нечем заняться. Ни писать диплом, ни искать хорошую работу, ни осваивать интересные хобби, ни в конце концов путешествовать и узнавать мир - в вашей жизни нет ничего интереснее отслеживания пабликов и лент с тянками. Почему "в вашей" - потому что если бы это было только его проблемой, Вы жаловались бы не на эту привычку, а на то, что он инфантилен, ничем не увлечён и Вам не соответствует. А так - получается, что вы в этом вполне совпадаете, просто он хватается за самое интересное из неинтересного, а Вы ревнуете.

Нет нет, все совсем не так. Я бы даже сказала наоборот. Мы путешественники с ним, мы много ездим,мы работаем в интернете и работаем не мало. Мы с друзьями часто встречаемся, ходим на фестивали и прочее. У нас выдается дня 4-5 когда мы можем за месяц весь день дома провести)
Опубликовано

Хочу поделиться с вами своей проблемой, которую я постепенно свела на нет.
Мне тоже 22 года, мой парень тоже частенько любит позалипать на всякий подобный контент. Иногда наши любовные игры из-за его контента тупо сводятся на нет. Подобных фото у него на компе тысячи, не только фото но и арты + любитель посмотреть порнушку пока я моюсь в душе, или отсутствую. По началу меня это дико бесило. Я постоянно какого-то фига ревновала, постоянно ставила ему какие-то условия, ограничивала его в чем-то, но однажды я просто увидела как сильно меня этот человек любит. Он столько всего сделал, он так ласков со мной, постоянно сюсюкается, покупает сладости, переживает так по детски, и знаете...все мои эти психи тупо прошли. Я поняла что у каждого своего тараканы, у кого-то они намного серьезнее. Вам нужно радоваться что ваш человек вам не изменяет, что любит, и самое главное вы в это верите. 

Опубликовано

Я поняла что у каждого своего тараканы, у кого-то они намного серьезнее. Вам нужно радоваться что ваш человек вам не изменяет, что любит, и самое главное вы в это верите. 

политика закрывания глаз на проблемы - не всем подходит

Опубликовано

политика закрывания глаз на проблемы - не всем подходит

господи, какие тут проблемы? 

Многие парни и мужики смотрят порнушку, и никого почему-то это особо не колышет, а если фоточки то всё - гад и паразит. Давайте честно признаемся что любой мужчина в тайне от своей девушки, или при ней, иногда залипает на фоточки, арты, видосики. Да надо радоваться что он не бегает по бабам, а тут они еще и работают вместе, путешествуют. О чем речь вообще

Опубликовано

Ну вот такой он, с приданым. Не можете принять его девиации - положите на место и идите своей дорогой. Изменить взрослого человека невозможно, да и незачем.

Опубликовано

господи, какие тут проблемы? 

Многие парни и мужики смотрят порнушку, и никого почему-то это особо не колышет, а если фоточки то всё - гад и паразит. Давайте честно признаемся что любой мужчина в тайне от своей девушки, или при ней, иногда залипает на фоточки, арты, видосики. Да надо радоваться что он не бегает по бабам, а тут они еще и работают вместе, путешествуют. О чем речь вообще

а проблема не в порно и картинках, как таковых.

а разбрасываться фразами типа любой, каждый и все - это как бы не совсем корректно. У вас статистика есть? Или вы может всех мужчин на земле знаете? Нет. Поэтому не надо писать подобное 

вам объяснить или сами поймёте?

Опубликовано

Хочу поделиться с вами своей проблемой, которую я постепенно свела на нет.

Мне тоже 22 года, мой парень тоже частенько любит позалипать на всякий подобный контент. Иногда наши любовные игры из-за его контента тупо сводятся на нет. Подобных фото у него на компе тысячи, не только фото но и арты + любитель посмотреть порнушку пока я моюсь в душе, или отсутствую. По началу меня это дико бесило. Я постоянно какого-то фига ревновала, постоянно ставила ему какие-то условия, ограничивала его в чем-то, но однажды я просто увидела как сильно меня этот человек любит. Он столько всего сделал, он так ласков со мной, постоянно сюсюкается, покупает сладости, переживает так по детски, и знаете...все мои эти психи тупо прошли. Я поняла что у каждого своего тараканы, у кого-то они намного серьезнее. Вам нужно радоваться что ваш человек вам не изменяет, что любит, и самое главное вы в это верите.

Знаете, спасибо вам) У меня точно так же, я вижу как сильно он меня любит, тоже сюсюкает, переживает, покупает сладости. Я знаю, что тут и во мне проблема есть, просто у меня это первые отношения и так хочется пока есть возможность больше наслаждаться друг другом. Мне не столько обидно, что он смотрит на них, сколько то, что он ко мне немного из-за этого остывает и интимная сторона нашей жизни не такая насыщенная, какая бы хотелось. Меня это больше беспокоит. Сейчас сказала ему с этой стороны,он отреагировал даже с беспокойством. Он был уверен, что это не влияет и поэтому не замечал этого за собой. В пример привела ему недавнюю неделю, когда он мало смотрел. Он сказал, что раз это действительно вдияет на что-то я попробую сам с этим разобраться. Либо постараюсь отделять, а если так все и останется, я не буду больше никуда спецом заходить на девушек пялиться, только те которые в ленте попадаются. От вашего коммента полегче стало, сразу вспомнила как он любит меня.

Но я не допускаю мысли о расставании,даже намёком тут не писала об этом. Хочу все решить и жить не теребя нервы по этому поводу.

Опубликовано

Ну вообще то если вы хотите реально крепкий брак, то обоим предварительно надо нагуляться.

Ну кому то больше, ну кому то меньше - это вопрос уже потребности и моральных принципов.

 

А вот это замуж в 23 года, когда оба первые или почти первые друг у друга - это бесконечная борьба и с собой и партнером. Ну есть в человеке этот интерес к тому как это с другими и у других. Ну есть. Хоть и не нравится он многим, хоть и осуждаем. Но его можно придавить, придушить, сдерживать, контролировать, но убить нельзя.

 

И чего вам замуж то так невтерпеж?

Ох, сами себе проблемы создаете, чтобы потом жизнь положить на их разрешение.

Опубликовано

а проблема не в порно и картинках, как таковых.

а разбрасываться фразами типа любой, каждый и все - это как бы не совсем корректно. У вас статистика есть? Или вы может всех мужчин на земле знаете? Нет. Поэтому не надо писать подобное 

вам объяснить или сами поймёте?

а вы судя по всему всех мужчин на планете знаете, со всеми уже там перезнакомились.

Пожалуйста, пусть бросает парня, отменяет все планы, разрушает свою жизнь и находит себе чистого принца на белом коне, который при виде порно и фоток с голыми женщинами будет кричать - "ФУ. Как такое можно смотреть. Стыд и срам". 

Опубликовано

а проблема не в порно и картинках, как таковых.

а разбрасываться фразами типа любой, каждый и все - это как бы не совсем корректно. У вас статистика есть? Или вы может всех мужчин на земле знаете? Нет. Поэтому не надо писать подобное

вам объяснить или сами поймёте?

Согласна с вами(
Опубликовано

Молодо-зелено

но отговаривать бесполезно

 

а вы судя по всему всех мужчин на планете знаете, со всеми уже там перезнакомились.

а я не отвечала за всех в отличии от вас.

 

Пожалуйста, пусть бросает парня, отменяет все планы, разрушает свою жизнь и находит себе чистого принца на белом коне, который при виде порно и фоток с голыми женщинами будет кричать - "ФУ. Как такое можно смотреть. Стыд и срам". 

перечитайте ещё раз мой предыдущий пост, если не поняли

не поймёте со второго прочтения - я вам поясню.

Дам подсказку - ключевая фраза "а проблема не в порно и картинках, как таковых."

Опубликовано

а вы судя по всему всех мужчин на планете знаете, со всеми уже там перезнакомились.

Пожалуйста, пусть бросает парня, отменяет все планы, разрушает свою жизнь и находит себе чистого принца на белом коне, который при виде порно и фоток с голыми женщинами будет кричать - "ФУ. Как такое можно смотреть. Стыд и срам".

Я все понимаю, что каждый смотрит, я принимаю это вполне нормально. Вот только меня беспокоит количество, которое сводит на нет желание. Я если смотрю такого рода гифки, к примеру, то меня это заводит, но если я буду смотреть много, то мне в реале не захочется ничего. Так же и у него, пусть смотрит в меру, мне вообще это не важно. Но если он не может отказаться от Такого количества,то не знаю уже что делать. Я вообще впервые в жизни на форум написала
Опубликовано

Не в количестве дело. Не это должно по сути беспокоить.

А то, что 1. он с вами торгуется - дашь на дашь - я перестану смотреть, ты перестань - говорить. Семья - так не строится

2. Он не слышит ваших чувств на этот счёт. Точнее - ему всё равно

3. Он не видит проблему в этом - именно поэтому и торгуется

4. Если это отражается на вашем сексе - дело плохо. Вам 25 нет - а уже в этом плане проблемы

5. Вы меня не послушаете, но я вам скажу - отложите свадьбу пока не разберётесь с этим. 

Опубликовано

Знаете, спасибо вам) У меня точно так же, я вижу как сильно он меня любит, тоже сюсюкает, переживает, покупает сладости. Я знаю, что тут и во мне проблема есть, просто у меня это первые отношения и так хочется пока есть возможность больше наслаждаться друг другом. Мне не столько обидно, что он смотрит на них, сколько то, что он ко мне немного из-за этого остывает и интимная сторона нашей жизни не такая насыщенная, какая бы хотелось. Меня это больше беспокоит. Сейчас сказала ему с этой стороны,он отреагировал даже с беспокойством. Он был уверен, что это не влияет и поэтому не замечал этого за собой. В пример привела ему недавнюю неделю, когда он мало смотрел. Он сказал, что раз это действительно вдияет на что-то я попробую сам с этим разобраться. Либо постараюсь отделять, а если так все и останется, я не буду больше никуда спецом заходить на девушек пялиться, только те которые в ленте попадаются. От вашего коммента полегче стало, сразу вспомнила как он любит меня.

Но я не допускаю мысли о расставании,даже намёком тут не писала об этом. Хочу все решить и жить не теребя нервы по этому поводу.

Ну так и не надо переживать. Самое главное что он вас любит, сюсюкается, балует, работаете вместе, катаетесь) Разве это нездорово? Ну,у каждого свои тараканы. Либо принимайте, либо расставайтесь, но лично я никогда не смогу отказаться от человека, из-за его тараканов. Ну, смотрит, ну ладно. Главное что он и на меня не забывает смотреть, и считает меня красивее всех этих баб на картинках) Просто вот такой вот он. Сама выбрала.

А в интимном плане попробуйте сами начинать на контакт идти, приставайте там, да хоть голой пройдитесь перед ним, если вместе живете))

либо набрасывайтесь и мешайте ему пялиться на фоточки. Вам еще 22 года, так что вся насыщенность в интимном плане еще впереди) Успеет надоесть)

А так если бы он в жизни на всех пялился, подходил и знакомился то да, тут надо подумать пару раз, а так чего переживать)

Рада что хоть немного полегчало. Почаще вспоминайте что он сделал, делает и будет делать для вас, а когда плохо всегда можно сесть вместе, да поговорить)

 

Опубликовано

 

 

Нет нет, все совсем не так. Я бы даже сказала наоборот.

 

Тогда я не совсем понимаю, в чём проблема. Хорошо, давайте попробуем зайти вот с какой стороны: попробуйте оценить, сколько времени в неделю он тратит на эти картинки, а сколько - вы проводите на фестивалях, у друзей итд, в общем - в совместных удовольствиях?

Опубликовано

 

перечитайте ещё раз мой предыдущий пост, если не поняли

не поймёте со второго прочтения - я вам поясню.

Дам подсказку - ключевая фраза "а проблема не в порно и картинках, как таковых."

Я даже не буду ничего перечитывать. Вы ясно дали в самом начале что надо со свадьбой то вообще подождать, а лучше даже и не задумываться насчет этого, и вообще виноват только парень. Почему всегда идет только акцент на какие-то проблемы у парня. Почему акцент на 1 сторону?  Может парня тоже что-то беспокоит в девушке, но он просто не хочет её ранить. Почему всегда всё рассматривается поверхностно? Да я лично никогда не напишу на форуме что мой парень себя так ведет из-за меня. 

Семейные проблемы обсуждаются сидя, с глазу на глаз, без сторонних советиков.

И не понимаю почему парень что-то должен, а она ему ничего не должна. Ты ради меня тут поменяйся, а я не буду. получается девушка меняться ради парня не должна, а парень должен? что это за отношения такие?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...