SongBird Опубликовано 21 июля, 2017 Автор Опубликовано 21 июля, 2017 Мне ещё очень не нравится, когда на эту проьлему люди говорят, типа Радуйся, что не изменяет. Ну капец общество к чему пришло. Радуйся, что не изменяет, серьёзно? Да я таких людей, кто может изменить, вообще ни во что не ставлю. Это как надо себя не уважать в первую очередь, себя и свой выбор любимого человека. Это низко. И извините меня, радоваться тому, что мой так не поступает и поэтому закрывать глаза на все остальное? Ну уж нет. Я за компромиссы, мы с ним семья, мы не должны страдать в ущерб друг другу. Я не смогу быть счастлива, если мой любимый человек будет страдать. И весь мир не важен. Я не заставляю его выбирать, не ставлю запрет на просмотры, я уважаю его и себя. Мне и моё счастье тоже важно, я не смигу себя уважать если буду тайно страдать, лишь бы ему не запрещать ничего. Мы взрослые люди и должны вместе решать проблему. А у меня уже руки опускаются. И я бы ничего и не делала, селиб не видела,что я ему важнее всего на свете. Но что с этим делать мы оба просто уже не знаем. Едиснтвеннле, что радует, что после каждой ссоры действительно все становится лучше. Он знает, что если я узнаю, что он смотрит порно каждый раз когда я уходу куда-то или что сохраняет ню картинки, то меня этим ужасно разочарует. Поэтому я уверена, что если я чего-то не знаю, то значит он этого и не делает. Он весь на виду и это его доверие ко мне. Он всегде предлагает мне показать все лайки, закладки, сохраненки и прочее. А мне и не надо этого, я не настолько поехавшая, чтоб следить так пристально) Так легче становится, если кому-то писать об этом. Это я к тому, что бросать я никого не собираюсь и написала сюла не для того, чтоб выставить его в плохом свете(хотя по первому моему сбщ так и могло показаться), а чтоб почитать советы как с этим можно справиться
Федерация Опубликовано 21 июля, 2017 Опубликовано 21 июля, 2017 Я даже не буду ничего перечитывать. тогда я не вижу смысла с вами дальше вести диалог удачи Да я лично никогда не напишу на форуме что мой парень себя так ведет из-за меня. Семейные проблемы обсуждаются сидя, с глазу на глаз, без сторонних советиков. то есть ваша первая тема про парня агрессора - это обсуждение с глазу на глаз и вы не прибегали с помощи сторонних советников? И не понимаю почему парень что-то должен, а она ему ничего не должна. Ты ради меня тут поменяйся, а я не буду. получается девушка меняться ради парня не должна, а парень должен? что это за отношения такие? учитесь отделять мух от котлет - пригодится в замужестве и учитесь слушать и слышать - а то вы как будто сами с собой разговариваете
SongBird Опубликовано 21 июля, 2017 Автор Опубликовано 21 июля, 2017 Не в количестве дело. Не это должно по сути беспокоить. А то, что 1. он с вами торгуется - дашь на дашь - я перестану смотреть, ты перестань - говорить. Семья - так не строится 2. Он не слышит ваших чувств на этот счёт. Точнее - ему всё равно 3. Он не видит проблему в этом - именно поэтому и торгуется 4. Если это отражается на вашем сексе - дело плохо. Вам 25 нет - а уже в этом плане проблемы 5. Вы меня не послушаете, но я вам скажу - отложите свадьбу пока не разберётесь с этим. Вы правы. Во всем правы. Именно поэтому мы пока и не женимсяЯ знаю эти проблемы и я говорила ему об этом. Это действительно больше всего и расстраивает, что да. Не в картинках то собственно и дело, а в уважении ко мне. Я говорила ему, что в семье нет я, есть мы. И если для одного что-то важно, то для другого это априори становится важным, разве не это семья?(
Bananchik Опубликовано 21 июля, 2017 Опубликовано 21 июля, 2017 то есть ваша первая тема про парня агрессора - это обсуждение с глазу на глаз и вы не прибегали с помощи сторонних советников? я ту тему уже не посещаю, ибо поняла что все парня считают психом, больным человеком, а я просто жертва, которой нравится страдать. Там помощь так себе была) Спросила как помочь парню, а в итоге услышала как избавиться от парня. Ну, советчики там так себе.
Федерация Опубликовано 21 июля, 2017 Опубликовано 21 июля, 2017 Это я к тому, что бросать я никого не собираюсь и написала сюла не для того, чтоб выставить его в плохом свете(хотя по первому моему сбщ так и могло показаться), а чтоб почитать советы как с этим можно справиться вы должны понять одно - может случится, что данную проблему - нельзя будет решить и тогда вам предстоит выбор - либо жить с этим и принять, либо уйти. Терять - вам нечего, вы пока просто сожители. Молодые и горячие - не надо излишних жертв Сядьте, поговорите с ним спокойно, объясните свои чувства, обрисуйте проблему в сексе. Спросите - чем его так напрягают разговоры о ссорах. Если это мозговынос - то примите к сведению. Мужчины не любят пилёжку. Не надо никуда торопится - замуж вы успеете. А конфеты - не показатель любви, вы чуть позже это поймёте Вы правы. Во всем правы. Именно поэтому мы пока и не женимся Я знаю эти проблемы и я говорила ему об этом. Это действительно больше всего и расстраивает, что да. Не в картинках то собственно и дело, а в уважении ко мне. Я говорила ему, что в семье нет я, есть мы. И если для одного что-то важно, то для другого это априори становится важным, разве не это семья?( нет семья - это 2 отдельных человека, связанных чувствами, целью, детьми и прочим. У каждого должны быть свои интересы, НО не у ущерб этой самой семье. Полное растворение себя в партнёре - сыграет с вами злую шутку. Ну, советчики там так себе. конечно все дураки вокруг - одна вы умная, это ж очевидно
Softwarer Опубликовано 21 июля, 2017 Опубликовано 21 июля, 2017 Я говорила ему, что в семье нет я, есть мы. И если для одного что-то важно, то для другого это априори становится важным, разве не это семья? Для него важны картинки. Стали ли они важными для Вас?
Королева Опубликовано 21 июля, 2017 Опубликовано 21 июля, 2017 Мне ещё очень не нравится, когда на эту проьлему люди говорят, типа Радуйся, что не изменяет. Ну капец общество к чему пришло. Радуйся, что не изменяет, серьёзно? На самом деле вам люди говорят правду. Вы можете это не уважать, можете не во что не ставить, но оно от этого быть не перестанет.
Bananchik Опубликовано 21 июля, 2017 Опубликовано 21 июля, 2017 учитесь отделять мух от котлет - пригодится в замужестве и учитесь слушать и слышать - а то вы как будто сами с собой разговариваете Я без ваших учений как-то проживу. Пожалуйста, промойте девочке молодой мозги, расскажите как правильно выдрессировать парня, расскажите какой он козёл, чтобы она ему пошла и мозг проела. Я думаю ему самому в таком случае понадобится помощь психологов, и он побежит на первый попавшийся форум. Если девушка уже с такой проблемой пришла сюда, значит в дальнейшем она не будет в состоянии решить более серьезные проблемы. Мне кажется нифига они не говорили с глазу на глаз
Федерация Опубликовано 21 июля, 2017 Опубликовано 21 июля, 2017 Я без ваших учений как-то проживу. Пожалуйста, промойте девочке молодой мозги, расскажите как правильно выдрессировать парня, расскажите какой он козёл, чтобы она ему пошла и мозг проела. Я думаю ему самому в таком случае понадобится помощь психологов, и он побежит на первый попавшийся форум. Если девушка уже с такой проблемой пришла сюда, значит в дальнейшем она не будет в состоянии решить более серьезные проблемы. Мне кажется нифига они не говорили с глазу на глаз именно поэтому у вас 4 темы на этом говнофоруме? где все идиоты?
SongBird Опубликовано 21 июля, 2017 Автор Опубликовано 21 июля, 2017 Для него важны картинки. Стали ли они важными для Вас? Я имела ввиду не личные интересы и т.п., а важные вещи. К примеру вещи, которые вас сил но тревожат, которые беспокоят, с которыми один справиться не можешь. Такие важные вещи, а не просмотр картинок и прочего. Мы не полностью растворяемся друг в друге, но в важных вещах всегжа нужна поддержка
Федерация Опубликовано 21 июля, 2017 Опубликовано 21 июля, 2017 Вам нужен, как я выше писала, серьёзный спокойный разговор двух взрослых людей Без изливания претензий - пробуйте, с опытом - научитесь
Ричард Опубликовано 21 июля, 2017 Опубликовано 21 июля, 2017 Мне почти 23, с парнем вместе около двух лет. Он у меня первый во всех планах. И так уж вышло, что он дико любит фотки девушек. Когда мы ещё не встречались(Друзья с ним почти 5лет), то у него на компе уже было около 10тыс фотографий. "В природе повышенная разборчивость самок оправдана эволюционно, так как от неправильного выбора они теряют больше чем самцы. Самки многих классов (насекомые, рыбы и др.) могут сблизиться в течении жизни только один раз, следовательно неправильный выбор ведет у них к стерильности. У позвоночных самка также вкладывает много сил и времени в продолжение рода (длительный период беременности, в течении которого самка не может спариваться). В противоположность этому многие самцы потенциально полигамны." Общая сексопатология: "Особенности сексуальной сферы женщины"
SongBird Опубликовано 21 июля, 2017 Автор Опубликовано 21 июля, 2017 Я без ваших учений как-то проживу. Пожалуйста, промойте девочке молодой мозги, расскажите как правильно выдрессировать парня, расскажите какой он козёл, чтобы она ему пошла и мозг проела. Я думаю ему самому в таком случае понадобится помощь психологов, и он побежит на первый попавшийся форум. Если девушка уже с такой проблемой пришла сюда, значит в дальнейшем она не будет в состоянии решить более серьезные проблемы. Мне кажется нифига они не говорили с глазу на глаз Знаете, вот не надо так говорить. Мы всегда говорим друг с другом. Я даже к друзьям раньше не обращалсь, т.к. это только наши проблемы. Так что не надо строитб предположения, что мы не говорили. Я понимаю, еслиб я написала об этой проблеме год назад,но спустя столько времени я поняла, что нужно посмотреть на ситуацию со стороны. Поэтому сюда и написала. И мы вполне умеем решать и более серьёзные проблемы, что уже делали. Но эта проблема продолжительная и много нервов у нас забирает. Мы живём душа в душу, потому что бережно строили всё вместе,что у нас есть сейчас. Но бывают ссоры именно на эту тему, они происходят раз в месяц наверное, но просто за последние две недели мы уже второй раз поссорились. Я не хочу забивать на это, я прислушиваюсь к советам со стороны и подчёркиваю для себя что-то что больше для нас подойдёт. Вам нужен, как я выше писала, серьёзный спокойный разговор двух взрослых людей Без изливания претензий - пробуйте, с опытом - научитесь Притензии я никогда не предъявляла, всегда разумно разговаривала с ним. Только в последнее время я уже от бессилия начала изливать притензии. Я такой человек, который никогда не начнёт с обвинений. Я всегда руководствуюсь не своими чувствами, а тем, чтоб узнать, что на душе у другого человека. Как бы сторонний наблюдатель, эта позиция мне всегда помогает, поэтому мне никогда не приходилась извиняться за то, что выкрикнула что-то в порыве ссоры или обвинила, я держу себя в руках. Всегда. И мне нравится эта позицияПоэтому говорить по взрослому я умею. Спокойно, с фактами, с общими чувствами, с пониманием второго собеседника, в данном случае Любимого.
Softwarer Опубликовано 21 июля, 2017 Опубликовано 21 июля, 2017 Я имела ввиду не личные интересы и т.п., а важные вещи Почему Вы узурпируете право решать, что и насколько важно? Почему свою обиду и свою неспособность с ней справиться Вы считаете важной вещью, а его стремление и его неспособность с ним справиться - пустяком?
Ричард Опубликовано 21 июля, 2017 Опубликовано 21 июля, 2017 А мы занимаемся этим не чаще трёх раз в неделю. Два-три раза. Он говорит, что заряжается от них немного, но я чувствую, что наоборот остывает. Мне 22 года, а у меня даже активной секс жизни нету. Вы считаете, что его мастурбация уже сказывается на качестве вашей половой жизни? Многие парни и мужики смотрят порнушку, и никого почему-то это особо не колышет, а если фоточки то всё - гад и паразит. Давайте честно признаемся что любой мужчина в тайне от своей девушки, или при ней, иногда залипает на фоточки, арты, видосики. Да надо радоваться что он не бегает по бабам, а тут они еще и работают вместе, путешествуют. О чем речь вообще Ну и что, что не "бегает по бабам"? Мастурбация считается формой половой жизни. То есть в этом случае партнёр тоже на стороне удовлетворяет свои сексуальные потребности.
SongBird Опубликовано 21 июля, 2017 Автор Опубликовано 21 июля, 2017 Посмотри, что сейчас будет в ближайшее время. Я надкюсь, что сегодняшним разговором я донесла до него хоть немного своих чувств. Но главное, что он мне доверяет и не ныкается по углам. А сам признаёт, что так просто у него не получается с этим справиться. На счёт того примера с моим разговором, как он предложил смогу ли я отказаться от этого,он сказал, что дикую глупость сморозил. Он когда не знает, что сказать, говорит то, в чём можно обвинить другого человека. Защитная реакци, блин хД Или пытается что-то поставить в пример, а у него не получается, вот и говорит бред всякий. Сейчас мне сказал, что не может меня нормально в чем-то упрекнуть, т.к. я для него лучшая девушка в мире, вот и приходится такую фигню говорить, а то даже косяков с моей стороны не видит. Вы считаете, что его мастурбация уже сказывается на качестве вашей половой жизни? Ну и что, что не "бегает по бабам"? Мастурбация считается формой половой жизни. То есть в этом случае партнёр тоже на стороне удовлетворяет свои сексуальные потребности. Он не мастурбирует х) по крайней мере он смтрит не ради этого. Привычка с подросткогого возраста,раньше работы не было, компании тоже, только и делал, что на девушек смотрел. Почему Вы узурпируете право решать, что и насколько важно? Почему свою обиду и свою неспособность с ней справиться Вы считаете важной вещью, а его стремление и его неспособность с ним справиться - пустяком? Если бф я считала это пустяком, я бы не читала столько информации и не разговаривала бы с ним об этом. Еслиб я считала это пустяком с его стороны, я бы просто запретила ему все и сказала, что ничего меня не волнует. Так что я ни в коем случае не считаю, что для него это пустяк
Softwarer Опубликовано 21 июля, 2017 Опубликовано 21 июля, 2017 Еслиб я считала это пустяком с его стороны, я бы просто запретила ему все Мне всё больше и больше нравятся ваши отношения с этим молодым человеком. Говорите, дело идёт к свадьбе?
SongBird Опубликовано 21 июля, 2017 Автор Опубликовано 21 июля, 2017 Мне всё больше и больше нравятся ваши отношения с этим молодым человеком. Говорите, дело идёт к свадьбе?Я имела ввиду то, что раз для меня бы это был пустяк с его стороны,значит я бы думала, что ему легко все это бросить. А не в том плане, что меня ничего не волнует. Не знаю как нормально объяснить. Я его люблю больше всех и всегда стараюсь понять любую ситуацию с его стороны. Я его не упрекаю ни в чём, я всегда стараюсь помочь. Но не навязчивой помощью. Он говорит, что я каким-то образом умудряюсь чувствовать его настроение и всегда действую так, как бы он хотел.Так что вы не думайте, что мне пофиг на то, что он считайет пустяком, просто я бы не заморачивалась бы так сильно Мне всё больше и больше нравятся ваши отношения с этим молодым человеком. Говорите, дело идёт к свадьбе? Мы и друзья, и любовники, и как брат с сестрой. Мы считаем наши отношения самым дорогим и что далеко не все пары могут прийти к тому, что имеем мы. Мы считаем себя семьёй, мы уверены, что будем няньчить наших внуков, он все время говорит как хочет ребёнка и что он будет таким же замечательным как я. Я знаю, что это важнее и интима и всех картинок. Поэтому я не упрекаю его в этом. Я просто хочу, чтоб он уважал мои чувства и сократил количество. Мне больше и не надо ничего. Я не против если он смотрит немного, когда меня нет дома. Но обидно, что он может пойти в туалет и смотреть там. В последнее время он перестал так делать, за что я ему благодарна. Это чувства нельзя описать, мы просто знаем, что нашли своего человека. Как в мультике Монстры на каникулах: Дзынь бывает только раз
Ричард Опубликовано 21 июля, 2017 Опубликовано 21 июля, 2017 Он не мастурбирует х) по крайней мере он смтрит не ради этого. Привычка с подросткогого возраста,раньше работы не было, компании тоже, только и делал, что на девушек смотрел. В подростковом возрасте появляется привычка к онанизму. Вы сейчас просто пытаетесь конкурировать с его этой первой формой сексуальной активности, которая сформировалась у него задолго до отношений с Вами. "Генетические корни мастурбации не могут быть поняты только с позиций медицинских. Этому прежде всего препятствуют многочисленность и разнообразие типов и форм мастурбации. Здесь будет рассмотрен лишь генез самого распространенного вида мастурбации, характерного для юношеской гиперсексуальности пубертатного периода. И. И. Мечников (1913), основываясь на данных произведенного им широкого статистического анализа, сделал вывод, что половая зрелость , общая физическая зрелость и брачная зрелость (возраст вступления в брак) составляют в жизни человека три важных момента, имеющих одну и ту же цель, - удовлетворение стремлений к поддержанию вида (размножение); в одних случаях (большинство первобытных народов) эти три момента совпадают или почти совпадают друг с другом, в других же случаях они раздвигаются, между ними появляются промежутки, тем более длинные, чем дольше совершается развитие, и поэтому ощутительные у наиболее цивилизованных народов. Анализируя соотношение сил, порождающее один из самых острых возрастных кризисов, обусловленный чрезмерным усилением нейрогуморальной составляющей ( гормональная основа либидо ) в периоде юношеской гиперсексуальности, И. С. Кон (1967) в качестве первого момента, усугубляющего этот кризис, называет увеличение разрыва между половым и социальным созреванием: "Значение этого разрыва очень велико. В докапиталистическом обществе браки обычно заключались, как только дети достигали половой зрелости (согласно иудейско-христианской традиции, этот возраст произвольно устанавливался в 12 лет для женщины и 13 или 14 лет для мужчин)... В новое время брачный возраст заметно повысился. Увеличился период, когда подростки или юноши уже имеют сексуальные потребности, но еще не могут - социально и юридически - вступить в брак. Это ставит как общество, так и личность перед целым рядом проблем. По мнению некоторых сексологов, кульминация сексуальной активности у мужчин достигается уже в 17-19 лет. Мастурбация пубертатного периода юношеской гиперсексуальности есть порождение биосоциальной дисгармонии, в основе которой лежит тот факт, что биологическая организация половой сферы человека в силу присущей ей консервативности не меняется в те отрезки времени, в течение которых происходят значительные социальные изменения, отодвигающие возможность установления регулярных половых отношений на более поздние сроки." Сексопатология. Справочник: "Мастурбация как проявление возрастного криза пубертатного периода" Теперь как это влияет на психосексуальное развитие: "Чем более широк у подростка выбор в периоде становления сексуальности, тем легче будет его адаптация (приспособление) в будущем. Сексопатологи считают, что постоянство, «вечная любовь ещё со школы», длящаяся годами безответная любовь — показатель трудности сексуальной адаптации и узкого диапазона приемлемости, «застывшего выбора», что в последующем проявится узким, резко ограниченным индивидуальным выбором при вступлении в зрелую сексуальность. Социальная изоляция, и в первую очередь, от сверстников, приводит к искажению сексуального поведения, нарушению реализации влечения. При отсутствии правильной реализации платонического либидо все трудности, сомнения и неуверенность, свойственные этой стадии, перенесутся на более поздние стадии. Могут быть трудности в общении с лицами противоположного пола. До тех пор, пока либидо не реализовано в половой близости, существует вероятность отклонения от нормального психосексуального развития, которые впоследствии будут затруднять проведение нормального гетеросексуального полового акта из-за отсутствия или искажения влечения. Отечественные сексопатологи считают, что чем меньше проходит времени между началом фантазирования и его реализацией, тем гармоничнее формирование каждого компонента влечения. И наоборот, чем дольше откладывается реализация фантазий и мечтаний подростка, тем более вычурными и трудноисполнимыми они становятся." Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2 В общем понятно, что чем больше период между началом мастурбации и сексуальными контактами, тем больше будет нарушений психосексуального развития. Ну и одна из причин нарушения: "Перверсии ( сексуальные извращения ) формируются вследствие гипертрофии и закрепления отдельных проявлений психосексуального развития, свойственных его ранним этапам. Это не просто реликтовые, а претерпевшие изменения в процессе онтогенеза и включившиеся в половое влечение незрелые формы поведения детского и подросткового возраста." Сексопатология: Справочник
Снежаннана Опубликовано 22 июля, 2017 Опубликовано 22 июля, 2017 Момус не зря назвала это девиацией. Одно дело взглянуть раз-другой на фотки ню - это нормально для здорового мужчины.Другое дело - зависимость от порнокартинок. Почитай об этом в нете. Мужик с такой девиацией не может заводиться от обычной женщины. Проивыкает к отфотошопленным и разнообразным. Так что раз в неделю это тебе еще повезло. Мне тоже 22 было и фигура спортивная, а бывший муж раз в месяц про меня вспоминал. Причем в отъезде, в отпуске, как будто нормальным становился. Раньтше не было телефонов с инетом, а комп с собой не потащишь. Так что забей, положи его действительно на место, ищи полноценного мужика, с которым будешь желанной. Ты молодая еще совсем девушка.
pover Опубликовано 22 июля, 2017 Опубликовано 22 июля, 2017 Мужик должен заниматься спортом, копаться в своей тачке, стругать доски или хотя бы пить водку, но этот кадр уже конченный идиот))
Isaac Newton Опубликовано 22 июля, 2017 Опубликовано 22 июля, 2017 Мужик должен заниматься спортом, копаться в своей тачке, стругать доски или хотя бы пить водку, но этот кадр уже конченный идиот)) Вообще-то никто никому ничего не должен. Стереотипы какие-то.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти