Liap-in-art Опубликовано 12 ноября, 2017 Опубликовано 12 ноября, 2017 Могла бы курьером. Я щас на курсах веб-дизайна учусь. Потом хочу попробовать на биржу для инвалидов съездить. Матери? А за что ей помогать? Ведь она меня и сделала инвалидом. Сдала насильно и там все оформили. Да, и пенсию мне не разрешают снимать. Инвалидом вас сделала не мать. Инвалидом Вас Назначил Господь Бог)))))) К нему все вопросы. Остальное зависит только от Вас. Живете с матерью? Что Вам мешает жить отдельно? Раз пенсию не дают, то скорее всего Вы уже лишены дееспособности. Такая подлость в наших Государствах весьма распространена. Положить человека в больницу, и даже не объявлять ему, о решении суда.Тут налицо сговор Вашей матери с психиатрами. Но мать, это лишь винтик. Её могли психологически настроить против вас. Мой Вам совет. Профильтруйте всю свою жизнь, все свои поступки, только честно, не обманывая самого себя, и вы найдёте ВИНУ В СЕБЕ. А мама, она и в Африке мама. Я сам был лишён дееспособности через мать. Но своей вины и не отрицаю. Я - художник. Некоторые мои работы обладают признаками социопатии. Режут по живому. Их просто не выставляют. Я не могу пользоваться своим счетом, хотя там лежит серьёзная сумма, которую я заработал уже будучи в интернате. Вообще. Тут вот какая мысль. "Там, где можно жить, можно жить хорошо". И ещё. "Познал систему - получи свободу". А вот что я хочу сказать Вам. Не отчаивайтесь. Тот, кто на воле ковырялся в дерьме или умер, в интернате при койке и при миске. Сервис конечно навязчивый, но такой, какой мы все вместе заслужили. Тут же тема об алкоголизме? .В каком то смысле? ... Вот у меня вопрос к профессионалам.? ) Как Вы считаете, алкоголизм это случайно не социальный наркотик? Если например оказаться на необитаемом острове, желание пить не исчезнет? Именно бухать запойно Когда вокруг никого и ни кого не появится до конца твоих дней. ? Спиртным ты просто оттягиваешь момент расплаты с самим собой за бездарно прожитую жизнь)))) Вот такая зима. Вот такие дни. Вот такой снег. Сижу дома. Никуда не тянет. Книги? Перечитаны. Чувства? Растрачены. Нервы? Отсутствуют. Эмоции? Подавлены. Стремления? Растоптаны. Цель? Выжить. И что? Спросите Вы. На фига такая ЖИЗНЬ? И жизнь ли это? Да, мой далекий ДРУГ. И это жизнь. Такая, какую имею. Другой не будет. Разве, что на небесах. И то, если высочайшая комиссия пропустит. А так…В общем то ничего…Жить можно. Вот и живу потихоньку. Мир ТАКОВ, КАКИМ ТЫ ЕГО ВИДИШЬ. Зима. Батарея. Лампа. Тепло. Это уже счастье. Вот такое, тихое, непритязательно, ничего запредельного не требующее. Зима. Время, которое надо пережить, ЧТО-ТО СОЗДАВ. Хочешь – ВНУТРИ СЕБЯ. Хочешь – РЯДОМ С СОБОЙ. Я хочу немногого. Чтоб У ВСЕХ – ВСЕ БЫЛО В МЕРУ. Глупо просить СЧАСТЬЯ ДЛЯ ВСЕХ. Сколько людей, столько взглядов на то, Что же такое СЧАСТЬЕ. Я даже в чем-то согласен с теми, кто утверждает, что его НЕТ. Тачки, Гламур, Бабло, Секс – ПРИМИТИВНО. Тем, кто ставит себе подобные ориентиры остается посочувствовать. Я знаю. Им меня не жалко, а мне их ДА. СРЕБРОЛЮБИЕ СЛАВОЛЮБИЕ СЛАСТОЛЮБИЕ Вот три кита КРИЗИСА. У кого перебор по этим трем параметрам – ТЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ ВЫВОД. Какой? Им виднее. У кого недобор, тот считает, ЧТО ЭТО – СЧАСТЬЕ. Стремиться к этому, живет этим, а, получив, ПОНИМАЕТ – НЕ ТО. И фиговенько то, что кругом тебе пытаются НАВЯЗАТЬ, НАУЧИТЬ СВОЕЙ МОДЕЛИ СЧАСТЬЯ. Все, начиная от религиозных адептов, и заканчивая распространителями биологических добавок ПЫТАЮТСЯ ВТЮХАТЬ СВОЙ ТОВАР. На кой? А фиг его знает. Ты не знаешь? Он знает. Он решит за тебя, что это тебе нужно. Он вовлечет тебя в свою игру. Один хочет получить твои деньги, второй – твою душу, А потом и все остальное. Прицепом. Чтожь? Занимайтесь. Толкайтесь. Роитесь. Я останусь на месте. Я никуда не хочу. Я никуда не рвусь. Мне ничего не надо. Может быть я идиот, но я не дебил. Спасибо на том. Зима. Переживем и это.
Игорь) Опубликовано 12 ноября, 2017 Опубликовано 12 ноября, 2017 Спиртным ты просто оттягиваешь момент расплаты с самим собой за бездарно прожитую жизнь)))) Бездарно прожитая, это сравнение. с другими жизнями. Либо не соответствие ожиданиям. ... "Но остров не обитаем" как говорила Красная шапочка)
Elena1988 Опубликовано 12 ноября, 2017 Опубликовано 12 ноября, 2017 Инвалидом вас сделала не мать. Инвалидом Вас Назначил Господь Бог)))))) К нему все вопросы. Остальное зависит только от Вас. Живете с матерью? Что Вам мешает жить отдельно? Раз пенсию не дают, то скорее всего Вы уже лишены дееспособности. Такая подлость в наших Государствах весьма распространена. Положить человека в больницу, и даже не объявлять ему, о решении суда.Тут налицо сговор Вашей матери с психиатрами. Но мать, это лишь винтик. Её могли психологически настроить против вас. Мой Вам совет. Профильтруйте всю свою жизнь, все свои поступки, только честно, не обманывая самого себя, и вы найдёте ВИНУ В СЕБЕ. А мама, она и в Африке мама. Я сам был лишён дееспособности через мать. Но своей вины и не отрицаю. Я - художник. Некоторые мои работы обладают признаками социопатии. Режут по живому. Их просто не выставляют. Я не могу пользоваться своим счетом, хотя там лежит серьёзная сумма, которую я заработал уже будучи в интернате. Вообще. Тут вот какая мысль. "Там, где можно жить, можно жить хорошо". И ещё. "Познал систему - получи свободу". А вот что я хочу сказать Вам. Не отчаивайтесь. Тот, кто на воле ковырялся в дерьме или умер, в интернате при койке и при миске. Сервис конечно навязчивый, но такой, какой мы все вместе заслужили. Спиртным ты просто оттягиваешь момент расплаты с самим собой за бездарно прожитую жизнь)))) Вот такая зима. Вот такие дни. Вот такой снег. Сижу дома. Никуда не тянет. Книги? Перечитаны. Чувства? Растрачены. Нервы? Отсутствуют. Эмоции? Подавлены. Стремления? Растоптаны. Цель? Выжить. И что? Спросите Вы. На фига такая ЖИЗНЬ? И жизнь ли это? Да, мой далекий ДРУГ. И это жизнь. Такая, какую имею. Другой не будет. Разве, что на небесах. И то, если высочайшая комиссия пропустит. А так…В общем то ничего…Жить можно. Вот и живу потихоньку. Мир ТАКОВ, КАКИМ ТЫ ЕГО ВИДИШЬ. Зима. Батарея. Лампа. Тепло. Это уже счастье. Вот такое, тихое, непритязательно, ничего запредельного не требующее. Зима. Время, которое надо пережить, ЧТО-ТО СОЗДАВ. Хочешь – ВНУТРИ СЕБЯ. Хочешь – РЯДОМ С СОБОЙ. Я хочу немногого. Чтоб У ВСЕХ – ВСЕ БЫЛО В МЕРУ. Глупо просить СЧАСТЬЯ ДЛЯ ВСЕХ. Сколько людей, столько взглядов на то, Что же такое СЧАСТЬЕ. Я даже в чем-то согласен с теми, кто утверждает, что его НЕТ. Тачки, Гламур, Бабло, Секс – ПРИМИТИВНО. Тем, кто ставит себе подобные ориентиры остается посочувствовать. Я знаю. Им меня не жалко, а мне их ДА. СРЕБРОЛЮБИЕ СЛАВОЛЮБИЕ СЛАСТОЛЮБИЕ Вот три кита КРИЗИСА. У кого перебор по этим трем параметрам – ТЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ ВЫВОД. Какой? Им виднее. У кого недобор, тот считает, ЧТО ЭТО – СЧАСТЬЕ. Стремиться к этому, живет этим, а, получив, ПОНИМАЕТ – НЕ ТО. И фиговенько то, что кругом тебе пытаются НАВЯЗАТЬ, НАУЧИТЬ СВОЕЙ МОДЕЛИ СЧАСТЬЯ. Все, начиная от религиозных адептов, и заканчивая распространителями биологических добавок ПЫТАЮТСЯ ВТЮХАТЬ СВОЙ ТОВАР. На кой? А фиг его знает. Ты не знаешь? Он знает. Он решит за тебя, что это тебе нужно. Он вовлечет тебя в свою игру. Один хочет получить твои деньги, второй – твою душу, А потом и все остальное. Прицепом. Чтожь? Занимайтесь. Толкайтесь. Роитесь. Я останусь на месте. Я никуда не хочу. Я никуда не рвусь. Мне ничего не надо. Может быть я идиот, но я не дебил. Спасибо на том. Зима. Переживем и это. Нет уж, инвалидом меня сделала мать. Как-то до группы я и работала, и все хорошо было. Как группу дали - так сразу перестали брать. Странно, не правда ли? Но мать за все расплатится, ее жизнь еще накажет. Я подожду, мне спешить некуда. Я дееспособна, иначе бы я об этом знала. Пенсию не мать получает, ее кладут мне на карточку. Не снимаю, потому что мать будет орать. Мне так лучше ей во всем поддакивать, чем выслушивать ее истерики. А группу я еще сниму. На работу устроюсь ей назло. Она еще увидит у меня. Может, Вы и заслужили, а я - нет. Мать заслужила койку в доме престарелых. Что есть, то есть. А я заслуживаю нормальной жизни.
Liap-in-art Опубликовано 13 ноября, 2017 Опубликовано 13 ноября, 2017 Я вообще на этом форуме человечек левый. Но вот, какую тему я хотел бы зацепить. Кто они такие, эти психологи, мерчендайзеры, любители квестов и прочие новомодные люди???? Кто они такие? Откуда они? Где и чему их учили? И не преувеличивают ли они собственную значимость? Что это за племя людей, готовых решить мои психологические проблемы? Почему у нас в интернате они занимаются откровенной и не прикрытой манипуляцией нашими слабостями? Посмотрел я здесь на форуме расценки на их услуги и охриенел!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!!! Это откровенная разводка. Они влезут в ваше сознание, подсадят на иглу бесполезненого, бессмысленного трёпа О ВАС И ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ. Свою, часто подленькую и мышиную сущность они оставят в тени. Это, как правило, либерастическо-озабоченные, меркантильные, амбициозные и очень шкурные человечки. Нет, они любят мою графику и не прочь за 10 долларов купить у меня листик формата а-4 с моей высокохудожественной графикой. Может быть здесь на форуме предложить купить у меня два три листика на память о моей бессмертной душе???? Эй ПСИХОЛОГИ, ГЛЯНЬТЕ.!!!!!! ВЫСЫЛАЮ ПОЧТОЙ. http://liapin.blogspot.com.by/
Liap-in-art Опубликовано 13 ноября, 2017 Опубликовано 13 ноября, 2017 Где-то на краю города, там, где заканчиваются троллейбусные маршруты, там где дороги, попетляв, выпрямляются и уходят за горизонт, там, где редкие фонари с трудом рассеивают ночную мглу и одинокие бродячие псы не ищут приюта, стоял человек. Он приехал последним троллейбусом и долго сидел в темноте погасшего салона не решаясь выйти. В руках он сжимал папку с рукописями и рисунками, схемами и чертежами, адресами и телефонами людей, с которыми когда-то был знаком, письмами, полученными от них в разные годы жизни, выцветшими, пожелтевшими снимками из своего детства, документами и букетиком засохших полевых цветов, непонятно как оказавшимся между страниц. Он пытался ответить на вопрос: - Зачем он здесь? И не находил ответа. Внезапно ему показалось, что он забыл свое имя, год рождения и большую часть своей предыдущей жизни. Взамен перед глазами пошли отрывочные воспоминания из черно-белых документальных фильмов, персонажами в которых были люди из писем и фотографий, когда-то им прочитанных и увиденных. Он не мог вспомнить их имен и фамилий, они появлялись и исчезали в его воображении, согласно траектории своего появления, заданной неведомым монтажером, оператором и режиссером этих кадров. Вот белобрысый мальчик в клетчатой рубашке и светлых шортиках кормит собаку мороженым, а потом кусает его сам, вот старик, выходит из дверей гастронома, торопливо запихивая бутылки в карманы пальто, что-то неслышно бормоча отвисшими губами, вот наряд омона подходит к уличному музыканту...он видит лицо омоновца и его колючий взгляд, потом отделение милиции и прикованного наручником к батарее человека, скорчившегося на полу...медсестра протягивает ему пачку сигарет, кафельный пол больничной курилки с плевательницей посередине, пасмурное небо над рекой и далекий мост за пеленой дождя...грохот далекого грома... Двери троллейбуса закрылись. Троллейбус дернулся и поехал... Утром человек проснулся в депо. Он долго стучался в закрытые двери, пока ему не открыли. Выйдя из троллейбуса он зашагал по направлению к городу. Ему было легко, так легко, что он плакал от счастья. Этой ночью вся его жизнь прошла перед его глазами. Он вспомнил все. И понял, что все было не зря.
Elena1988 Опубликовано 13 ноября, 2017 Опубликовано 13 ноября, 2017 Я вообще на этом форуме человечек левый. Но вот, какую тему я хотел бы зацепить. Кто они такие, эти психологи, мерчендайзеры, любители квестов и прочие новомодные люди???? Кто они такие? Откуда они? Где и чему их учили? И не преувеличивают ли они собственную значимость? Что это за племя людей, готовых решить мои психологические проблемы? Почему у нас в интернате они занимаются откровенной и не прикрытой манипуляцией нашими слабостями? Посмотрел я здесь на форуме расценки на их услуги и охриенел!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!!! Это откровенная разводка. Они влезут в ваше сознание, подсадят на иглу бесполезненого, бессмысленного трёпа О ВАС И ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ. Свою, часто подленькую и мышиную сущность они оставят в тени. Это, как правило, либерастическо-озабоченные, меркантильные, амбициозные и очень шкурные человечки. Нет, они любят мою графику и не прочь за 10 долларов купить у меня листик формата а-4 с моей высокохудожественной графикой. Может быть здесь на форуме предложить купить у меня два три листика на память о моей бессмертной душе???? Эй ПСИХОЛОГИ, ГЛЯНЬТЕ.!!!!!! ВЫСЫЛАЮ ПОЧТОЙ. http://liapin.blogspot.com.by/ Лично мне психологи очень помогли и бесплатно. В остром отделении.
Павел М Опубликовано 13 ноября, 2017 Опубликовано 13 ноября, 2017 Лично мне психологи очень помогли и бесплатно. В остром отделении. Твари. Только жизнь портят людям. Знаете, какая у меня мечта? Проделать с этими недочеловеками все, что они со мной делали в остром. Посмотреть на их мучения и понаслаждаться процессом. Тогда я буду полностью удовлетворена. Правда есть еще и Высший суд. Можно надеяться и на него тоже. Ни один психиатр не уйдет от такого наказания. А пока живите.
Elena1988 Опубликовано 13 ноября, 2017 Опубликовано 13 ноября, 2017 Не сравнивайте психологов с психиатрами.
Liap-in-art Опубликовано 14 ноября, 2017 Опубликовано 14 ноября, 2017 По одной лишь фразе можно судить о вашем интеллекте. Вы либо беспросветно глупы, либо у вас СЛАБОУМИЕ. Шизофрении вы просто не заслужили. Так значит мама вас ободрала, обокрала и сделала больной? А вы такая умная, талантливая, способная и "ЗДОРОВАЯ"????!!!!!!!! Запомни, деточка, посещающая курсы веб-дизайнеров НИЧЕГО В ЭТОМ ПОДЛУННОМ МИРЕ БЕСПЛАТНОГО НЕТ!!!!!!!! За всё придёт расплата. И вашему амбициозному слабоумию тоже. Всему свой срок. Не сравнивайте психологов с психиатрами. Куда я попал? Что за простота святая? И те и другие- люди системы. А система не любит людей с диагнозами, которые лепят так называемые "доктора" в чине полковника МВД. Это ссученное племя функционеров обслуживающих нашу "бесплатную" "медицину. Кто мне скажет СЛОВО, которое я смогу услышать? Кто пропоет мне ПЕСНЮ, от которой я буду плакать? Кто подаст мне РУКУ, когда я буду падать? Кто ответит, когда я спрошу? Ветер. Снег. Тишина. Ночь. Тот, кто ЛЮБИТ, готов простить. Тот, кто СЛЫШИТ, способен промолчать. Какая длинная жизнь, но как быстро она проходит. Стоп. Замри. Воскресни. Смерть – плеть. Время – Твердь. Душа должна петь. Преодолей страх. Отряхни прах. Одним – Христос, другим Аллах. Третьим будешь? Поэт – свет. Поэт – крест. Умер и воскрес. Пытаться что-то новое создать, метаться зверем в клетке, биться головой о стену? Устал. В виске пульсирует седая прядь…табак и чай…лишь в сне приходят перемены. Бросают в пот и поднимают ввысь. И нет поэтов. Умерли, перевелись, исчезли, подались за горизонт. И я шагаю вслед, забывши зонт в каком-нибудь кафе, Прельстившись вкусно пахнущим обедом… Контракт на одиночество в родной стране – подписан. Выписан построчно и увезен в карете, скорой помощи, примчавшейся нежданно, ночью В тот самый миг, когда затасканная проза бытия исчезла, Растворилась, отошла… И наступил момент познанья. Истины? Да нет. Её кусков, разбросанных на плоскостях веков, Растоптанных и спрятанных в подвалах, На чердаках и в одеялах… При жизни цените поэтов Они из другого света Они из другого мира Они из других времен Они не поют куплетов Они сочиняют сонеты И смерть их всегда коварна Их смерть – расплата за трон Не думай, что это просто Ситом просеивать просо Растить плодоносное древо, Которое может петь Подумай, как это страшно Строкою быть Солнца краше, Творить до последнего вздоха, Пока не наступит смерть Когда же она наступает Поэт не пропадает Он будет смотреть нам в душу Из книг пожелтевших страниц И кленов имен их аллея Была б мне всего милее Когда бы по этой аллее Я мог бы гулять ходить. Лично мне психологи очень помогли и бесплатно. В остром отделении. Ага, вы теперь здоровы) Примите мои поздравления) « Не надо ждать милостей от природы? Наша задача взять их самим?» ХА!!!!!!ХА!!!!!!ХА!!!!!!!! Ты хочешь взять? А что ты можешь дать ей взамен? Кучу разложившегося ядерного хлама? Отходы своей жизнедеятельности? Горстку своего праха после кончины. Вот, что ты можешь ей оставить окончательно и бесповоротно. «Из земли вышли, в землю и уйдем». Вот так и с людьми. Чего тебе от них надо? Чего ты от них ждешь? ………………………….. Что ты можешь им дать? Взять, это понятно. Дать, что ты им можешь? Свои стихи и песни? …………………………… Набор своих страданий? Почему авторы так зациклены на собственных переживаниях? Типа. ПОСЛУШАЙТЕ, КАК Я УМЕЮ СТРАДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это одна грань. Другая. ПОСЛУШАЙТЕ КАК Я УМЕЮ РАЗМЫШЛЯТЬ!!!!!КАК Я УМЕН!!!!!!! Это свойственно некоторым известным и признанным людям. И не только признанным. В православии это называется ЛЮБОМЫСЛИЕ. Ах, какой я умный! А если эти люди имеют реальную власть, они в открытую подстраивают окружающих под образ своих мыслей. Так было создано НЛП. ( Наука нейролингвистического программирования) Тебя учат умению МАНИПУЛИРОВАТЬ ЛЮДЬМИ. Заставлять людей вести себя соответственно твоим планам. Чтобы…..Что????????????????????????????????????????????????????????????? Конечно дать. Они хотят вам дать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!РАДОСТЬ!!!!!!!!!!!! МОЛОДОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Косметику, ампулы, тренажеры, массажоры, хлеборезки, жвачку………………………. порнографию, кокаин………….. ОЩУЩЕНИЯ. УДОВОЛЬСТВИЯ. КОМФОРТ. КАЙФ наконец. Ведутся люди? ПРУТ КОСЯКАМИ. Только успевай стричь купоны. Вот так и с поэзией. Есть молитва. Это – святое. Есть ПЕСНЬ ПЕСНЕЙ царя Соломона. Есть целый пласт тихих русских поэтов с прекрасным стилем и глубокими мыслями. ИХ КУДА???????????????????????????????????????????????????????????????? В утиль? « Я тебя разлюбила вот такого крокодила» Вот к чему мы пришли. Я понимаю, что людей тонко разбирающихся в поэзии, читающих её между строк, чувствующих её очень мало. И ЭТО НОРМАЛЬНО. А ЧТО ТОГДА НЕНОРМАЛЬНО????????????????? В том то и дело, что все остальное НЕ НОРМАЛЬНО И ПОЭЗИЕЙ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. Набор чувств? Прекрасно!!!!!!!!! С удовольствием послушаю. Красивых чувств. Душевных. Начну испытывать к вам симпатию. Полюблю вас. «ЛЮБИМАЯ, Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ЗВЕЗДУ!» «КОЛЬ ТЫ УЙДЁШЬ, ПОЛЕЗУ Я В ПЕТЛЮ» «ПОЛЕТЕТЬ ИЗ ОКНА СНОВА ТЯНЕТ» Напился и тянет. Мне тебя жалеть????????? Мне тебя жалко.
Elena1988 Опубликовано 14 ноября, 2017 Опубликовано 14 ноября, 2017 По одной лишь фразе можно судить о вашем интеллекте. Вы либо беспросветно глупы, либо у вас СЛАБОУМИЕ. Шизофрении вы просто не заслужили. Так значит мама вас ободрала, обокрала и сделала больной? А вы такая умная, талантливая, способная и "ЗДОРОВАЯ"????!!!!!!!! Запомни, деточка, посещающая курсы веб-дизайнеров НИЧЕГО В ЭТОМ ПОДЛУННОМ МИРЕ БЕСПЛАТНОГО НЕТ!!!!!!!! За всё придёт расплата. И вашему амбициозному слабоумию тоже. Всему свой срок. Куда я попал? Что за простота святая? И те и другие- люди системы. А система не любит людей с диагнозами, которые лепят так называемые "доктора" в чине полковника МВД. Это ссученное племя функционеров обслуживающих нашу "бесплатную" "медицину. Кто мне скажет СЛОВО, которое я смогу услышать? Кто пропоет мне ПЕСНЮ, от которой я буду плакать? Кто подаст мне РУКУ, когда я буду падать? Кто ответит, когда я спрошу? Ветер. Снег. Тишина. Ночь. Тот, кто ЛЮБИТ, готов простить. Тот, кто СЛЫШИТ, способен промолчать. Какая длинная жизнь, но как быстро она проходит. Стоп. Замри. Воскресни. Смерть – плеть. Время – Твердь. Душа должна петь. Преодолей страх. Отряхни прах. Одним – Христос, другим Аллах. Третьим будешь? Поэт – свет. Поэт – крест. Умер и воскрес. Пытаться что-то новое создать, метаться зверем в клетке, биться головой о стену? Устал. В виске пульсирует седая прядь…табак и чай…лишь в сне приходят перемены. Бросают в пот и поднимают ввысь. И нет поэтов. Умерли, перевелись, исчезли, подались за горизонт. И я шагаю вслед, забывши зонт в каком-нибудь кафе, Прельстившись вкусно пахнущим обедом… Контракт на одиночество в родной стране – подписан. Выписан построчно и увезен в карете, скорой помощи, примчавшейся нежданно, ночью В тот самый миг, когда затасканная проза бытия исчезла, Растворилась, отошла… И наступил момент познанья. Истины? Да нет. Её кусков, разбросанных на плоскостях веков, Растоптанных и спрятанных в подвалах, На чердаках и в одеялах… При жизни цените поэтов Они из другого света Они из другого мира Они из других времен Они не поют куплетов Они сочиняют сонеты И смерть их всегда коварна Их смерть – расплата за трон Не думай, что это просто Ситом просеивать просо Растить плодоносное древо, Которое может петь Подумай, как это страшно Строкою быть Солнца краше, Творить до последнего вздоха, Пока не наступит смерть Когда же она наступает Поэт не пропадает Он будет смотреть нам в душу Из книг пожелтевших страниц И кленов имен их аллея Была б мне всего милее Когда бы по этой аллее Я мог бы гулять ходить. Ага, вы теперь здоровы) Примите мои поздравления) « Не надо ждать милостей от природы? Наша задача взять их самим?» ХА!!!!!!ХА!!!!!!ХА!!!!!!!! Ты хочешь взять? А что ты можешь дать ей взамен? Кучу разложившегося ядерного хлама? Отходы своей жизнедеятельности? Горстку своего праха после кончины. Вот, что ты можешь ей оставить окончательно и бесповоротно. «Из земли вышли, в землю и уйдем». Вот так и с людьми. Чего тебе от них надо? Чего ты от них ждешь? ………………………….. Что ты можешь им дать? Взять, это понятно. Дать, что ты им можешь? Свои стихи и песни? …………………………… Набор своих страданий? Почему авторы так зациклены на собственных переживаниях? Типа. ПОСЛУШАЙТЕ, КАК Я УМЕЮ СТРАДАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это одна грань. Другая. ПОСЛУШАЙТЕ КАК Я УМЕЮ РАЗМЫШЛЯТЬ!!!!!КАК Я УМЕН!!!!!!! Это свойственно некоторым известным и признанным людям. И не только признанным. В православии это называется ЛЮБОМЫСЛИЕ. Ах, какой я умный! А если эти люди имеют реальную власть, они в открытую подстраивают окружающих под образ своих мыслей. Так было создано НЛП. ( Наука нейролингвистического программирования) Тебя учат умению МАНИПУЛИРОВАТЬ ЛЮДЬМИ. Заставлять людей вести себя соответственно твоим планам. Чтобы…..Что????????????????????????????????????????????????????????????? Конечно дать. Они хотят вам дать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!РАДОСТЬ!!!!!!!!!!!! МОЛОДОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Косметику, ампулы, тренажеры, массажоры, хлеборезки, жвачку………………………. порнографию, кокаин………….. ОЩУЩЕНИЯ. УДОВОЛЬСТВИЯ. КОМФОРТ. КАЙФ наконец. Ведутся люди? ПРУТ КОСЯКАМИ. Только успевай стричь купоны. Вот так и с поэзией. Есть молитва. Это – святое. Есть ПЕСНЬ ПЕСНЕЙ царя Соломона. Есть целый пласт тихих русских поэтов с прекрасным стилем и глубокими мыслями. ИХ КУДА???????????????????????????????????????????????????????????????? В утиль? « Я тебя разлюбила вот такого крокодила» Вот к чему мы пришли. Я понимаю, что людей тонко разбирающихся в поэзии, читающих её между строк, чувствующих её очень мало. И ЭТО НОРМАЛЬНО. А ЧТО ТОГДА НЕНОРМАЛЬНО????????????????? В том то и дело, что все остальное НЕ НОРМАЛЬНО И ПОЭЗИЕЙ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. Набор чувств? Прекрасно!!!!!!!!! С удовольствием послушаю. Красивых чувств. Душевных. Начну испытывать к вам симпатию. Полюблю вас. «ЛЮБИМАЯ, Я ПОДАРЮ ТЕБЕ ЗВЕЗДУ!» «КОЛЬ ТЫ УЙДЁШЬ, ПОЛЕЗУ Я В ПЕТЛЮ» «ПОЛЕТЕТЬ ИЗ ОКНА СНОВА ТЯНЕТ» Напился и тянет. Мне тебя жалеть????????? Мне тебя жалко. Иди нах.Мало там колют, видимо. Меня бабушка в детстве спасла от психиатров. Мать меня маленькую хотела засунуть насильно. Бабушка наняла адвоката и меня не положили. Далее... бабушка 5 лет кормила меня на свои деньги. 5 лет, пока я не нашла работу. Мать же и года кормить не пожелала. Сразу мне группу оформила. Лишней копеечки жалко. Вот и делайте выводы, кто меня по-настоящему любил, а кто только денег побольше стрясти хочет. Вот и все.
Elena1988 Опубликовано 14 ноября, 2017 Опубликовано 14 ноября, 2017 В психушке вообще были мысли отказаться от матери и не выходить на свидания. Она предала меня. Я так считаю и буду считать всю жизнь. 1
pit Опубликовано 15 ноября, 2017 Опубликовано 15 ноября, 2017 Ляпин вы воюете с девушками? Среди выдуманных персонажей и фантазийных историй умудрились придолбаться к настоящей девушке и не менее реальной истории. Переключите ваше внимание на более взрослых и я даже бы сказал прожжённых персонажей, например Фиге чо то не по нраву ваши картины, мне кажется что ей как и Дарье Николаевне ближе девиантное искусство.
Liap-in-art Опубликовано 15 ноября, 2017 Опубликовано 15 ноября, 2017 Девіант=УЩЕРБНЫЙ+ПРЕСТУПНИК искусства такого нет, есть термин придуманный ссученой нИКОЛАЕВНОЙ И Их КРАЙНЕ лЕВОГО КРЫЛА, ПЕДЕРАСТОВ, И сЛАБОУМНЫХ И мАРАЗМАТИКОВ. " Тут не только дарья, тут её Пітерскій клон Ольга, ПРОЕКТ "АУТСАЙДЕРВИЛЬ" КОТОРЫЕ УКРАЛИ У МЕНЯ ТРИДЦАТЬ ПРЕКРАСНЫХ ПАСТЕЛЕЙ. Гаврилов мне дал 1500 рубликов за две. Но это было ТРИ ГОДА НАЗАД!!! Ещё такой хитреньковыеб...ный персонаж АБАКУМОВ, может слышали? Он сейчас в ЧЕРНОГОРИИ, НА Ю ТУБЕ ПРЕКРАСНОЕ КИНО "ИСКУССТВО ПОСТОРОННИХ".
pit Опубликовано 19 ноября, 2017 Опубликовано 19 ноября, 2017 Фик знает, я несколько далёк от искусства, правда в молодости научился играть на разных инструментах и при желании мог бы играть у Вагера. :) А как вы относитесь к работам других известных художников? Недавно увидел картину Марка Рейдена Истребительница, написанную в 1999 году. Что вы можете сказать о ней?
Игорь) Опубликовано 20 ноября, 2017 Опубликовано 20 ноября, 2017 В психушке вообще были мысли отказаться от матери и не выходить на свидания. Она предала меня. Я так считаю и буду считать всю жизнь. Может представить что наоборот Вы Мама а она ребенок маленький, просто очень напугалась зажалась и со страху натворила глупостей. Я точно не знаю что там у Вас случилось, но все это от страхов Вашей мамы, перед жизнью или за жизнь. Попробуйте представить ее маленьким испуганным ребенком. Может и ее поймете и себя.
Liap-in-art Опубликовано 20 ноября, 2017 Опубликовано 20 ноября, 2017 Фик знает, я несколько далёк от искусства, правда в молодости научился играть на разных инструментах и при желании мог бы играть у Вагера. :) А как вы относитесь к работам других известных художников? Недавно увидел картину Марка Рейдена Истребительница, написанную в 1999 году. Что вы можете сказать о ней? Не знаю, что и сказать Вам, на счёт этой виртуозной ( с точки зрения ремесла) работы. С точки зрения философии и энергетики - РАБОТА ТУХЛАЯ. Депрессия, расстройство сознания и проч. Но, это моё, личное мнение. Может представить что наоборот Вы Мама а она ребенок маленький, просто очень напугалась зажалась и со страху натворила глупостей. Я точно не знаю что там у Вас случилось, но все это от страхов Вашей мамы, перед жизнью или за жизнь. Попробуйте представить ее маленьким испуганным ребенком. Может и ее поймете и себя. согласен. нужно понять и простить. но никак не желать зла матери. мать есть мать.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти