Bananchik Опубликовано 25 июля, 2017 Опубликовано 25 июля, 2017 Здравствуйте. Сегодня предложили работу в крупной компании с отличными условиями (сауна, секции спортивные, бассейн и.т.п), хорошая зарплата, да еще и развозка от моей станции метро. Но как всегда не все так гладко. Так-как это ювелирное производство все сотрудники проходят детектор лжи. Не знаю обязательно или нет правда, но думаю что обязательно. Боюсь если откажусь- в работе откажут, а если пройду детектор лжи так или иначе не возьмут. Я на собеседованиях постоянно дико нервничаю, а на детекторе лжи вообще кажется затрясусь и на все вопросы детектор лжи покажет что я вру) он же по серцебиению отслеживает показатели. Вот даже не знаю имеет ли смысл куда-то ехать? Был ли у вас опыт с этими детекторами?
Трава-мурава Опубликовано 25 июля, 2017 Опубликовано 25 июля, 2017 В любом случае стоит попробовать. Скорее всего они будут проверять , способен ли человек к воровству. Поэтому , если вы в детстве украли булочку в магазине или карандаш у подружки, не стоит этого скрывать. А чтобы не нервничать, постарайтесь отнестись к процедуре весело, как к игре в шпионов.
WebGirl Опубликовано 25 июля, 2017 Опубликовано 25 июля, 2017 Думаю, если человек постоянно в фоне нервничает на любом вопросе, это не истолковывается как ложь. На детекторе лжи, думаю, любой будет психовать - как-то же все-таки при этом отделяют ложь от правды) Так что проходите обязательно. Зачем упускать свой шанс, раз такое место хорошее.
allmybytes Опубликовано 25 июля, 2017 Опубликовано 25 июля, 2017 Я на собеседованиях постоянно дико нервничаю, а на детекторе лжи вообще кажется затрясусь и на все вопросы детектор лжи покажет что я вру) он же по серцебиению отслеживает показатели. Индивидуальные особенности организма принимаются в расчет.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.