Mollly Опубликовано 25 июля, 2017 Опубликовано 25 июля, 2017 Кто умеет хорошо готовить? Что больше всего любите готовить?
St_Vladimir Опубликовано 25 июля, 2017 Опубликовано 25 июля, 2017 В кулинарии нравится только креативная и экспериментальная составляющая, а гастрономическая... ну разве что попробовать получилось или нет, угадал с ингредиентами или лоханулся.
ДиКош Опубликовано 25 июля, 2017 Опубликовано 25 июля, 2017 Кто умеет хорошо готовить? Что больше всего любите готовить? Я умею хорошо готовить. Мясо, рыбу, в духовке.
Энелиум Опубликовано 25 июля, 2017 Опубликовано 25 июля, 2017 Кто умеет хорошо готовить? Что больше всего любите готовить? Да, кто? Где шеф-повара с мишленовскими звёздами на погонах?
Mollly Опубликовано 25 июля, 2017 Автор Опубликовано 25 июля, 2017 Да, кто? Где шеф-повара с мишленовскими звёздами на погонах?Да ладно Мишлен:-)))) иногда с любовью приготовленная простая еда это то, что нужно. Главное не пересолить))В кулинарии нравится только креативная и экспериментальная составляющая, а гастрономическая... ну разве что попробовать получилось или нет, угадал с ингредиентами или лоханулся.Как любите креативить?))
Minc Опубликовано 25 июля, 2017 Опубликовано 25 июля, 2017 Да, кто? Где шеф-повара с мишленовскими звёздами на погонах? В заводской столовке вестимо.)
Энелиум Опубликовано 25 июля, 2017 Опубликовано 25 июля, 2017 Да ладно Мишлен:-)))) иногда с любовью приготовленная простая еда это то, что нужно. Главное не пересолить)) И хорошо поперчить.)
Mollly Опубликовано 25 июля, 2017 Автор Опубликовано 25 июля, 2017 И хорошо поперчить.)Вот я тоже об этом подумала))
St_Vladimir Опубликовано 25 июля, 2017 Опубликовано 25 июля, 2017 Как любите креативить?)) Всяк. Строго говоря, ничего больше и не развлекает. Вот например недавно придумал концентрированный маринад... Неполную бутылку уксуса битком набиваю чесноком, черенками укропа, петрушки, душистым перцем, сахаром, лавровым листом (без соли).
Mollly Опубликовано 25 июля, 2017 Автор Опубликовано 25 июля, 2017 Всяк. Строго говоря, ничего больше и не развлекает. Вот например недавно придумал концентрированный маринад... Неполную бутылку уксуса битком набиваю чесноком, черенками укропа, петрушки, душистым перцем, сахаром, лавровым листом (без соли). :-) Тоже, бывает, изобретаю рецепты.)
farenheit Опубликовано 26 июля, 2017 Опубликовано 26 июля, 2017 Редко, но хорошо. Часто импровизирую. Но предпочитаю что бы соленое оставалось соленым, а сладкое - сладким.
Mollly Опубликовано 26 июля, 2017 Автор Опубликовано 26 июля, 2017 Редко, но хорошо. Часто импровизирую. Но предпочитаю что бы соленое оставалось соленым, а сладкое - сладким.Выпечку пробовали готовить?)
farenheit Опубликовано 26 июля, 2017 Опубликовано 26 июля, 2017 Выпечку пробовали готовить?) Только мясную.)
Mollly Опубликовано 26 июля, 2017 Автор Опубликовано 26 июля, 2017 мужчины красиво едят. мясоВам нравится наблюдать?)
Geo Опубликовано 29 июля, 2017 Опубликовано 29 июля, 2017 Кто умеет хорошо готовить? Что больше всего любите готовить? я умею готовить, но больше на гриле чем у плиты мясо, рыбу
Mollly Опубликовано 29 июля, 2017 Автор Опубликовано 29 июля, 2017 я умею готовить, но больше на гриле чем у плиты мясо, рыбуСейчас бы лосось на гриле)))
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.