Перейти к содержанию

Мужчины, которые готовят


Mollly

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В кулинарии нравится только креативная и экспериментальная составляющая, а гастрономическая... ну разве что попробовать получилось или нет, угадал с ингредиентами или лоханулся.

Опубликовано

Да, кто? Где шеф-повара с мишленовскими звёздами на погонах?

Да ладно Мишлен:-)))) иногда с любовью приготовленная простая еда это то, что нужно. Главное не пересолить))

В кулинарии нравится только креативная и экспериментальная составляющая, а гастрономическая... ну разве что попробовать получилось или нет, угадал с ингредиентами или лоханулся.

Как любите креативить?))
Опубликовано

Как любите креативить?))

Всяк. Строго говоря, ничего больше и не развлекает.

Вот например недавно придумал концентрированный маринад...

Неполную бутылку уксуса битком набиваю чесноком, черенками укропа, петрушки, душистым перцем, сахаром, лавровым листом (без соли). 

Опубликовано

Всяк. Строго говоря, ничего больше и не развлекает.

Вот например недавно придумал концентрированный маринад...

Неполную бутылку уксуса битком набиваю чесноком, черенками укропа, петрушки, душистым перцем, сахаром, лавровым листом (без соли).

:-)

Тоже, бывает, изобретаю рецепты.)

Опубликовано

Редко, но хорошо. Часто импровизирую. Но предпочитаю что бы соленое оставалось соленым, а сладкое - сладким.

Выпечку пробовали готовить?)
Опубликовано

Кто умеет хорошо готовить? Что больше всего любите готовить?

я умею готовить, но больше на гриле чем у плиты мясо, рыбу

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...