Гость скс Опубликовано 8 декабря, 2008 Опубликовано 8 декабря, 2008 чтобы попасть на сайт уверенному пользователю нужно минут 20 т к он глючит и хочешь получить консультацию еще возьмут деньги да ладно уж а ответ получишь уже когда поздно будет спасибо и удачи россияне
Вера. Опубликовано 8 декабря, 2008 Опубликовано 8 декабря, 2008 Ты ещё 10 таких же постов напиши -- тогда уже точно поздно будет. много ума не надо чтобы понять, что платный форум такого уровня не будет посещаться НИКЕМ.
Вера. Опубликовано 8 декабря, 2008 Опубликовано 8 декабря, 2008 всех злокозненных и тупых крестьян вы то уже перебили (штобы вывести форум на новый уровень).... Смешинка, я лично никого не перебила и бить не собиралась. это плиз все к модераторо-админам )
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти