Перейти к содержанию

Чем вы любите заниматься больше всего?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

муж,дети,собака,огород,вышивка, тьху, аж противно

Так любите или противно?)

читать и готовить

а зачем это Вам?

Просто люблю поговорить, да и в ходе разговора бывает открывается интересная тема.
Опубликовано

Из любой сферы деятельности, досуга, занятий

больше всего люблю троллить и донимать симпотяшек на форумах :buba:

Опубликовано

Цепеша отшлепал бы поди..или лучше он тебя?

а чо эт тя интересует кого я шлёпаю, а?)) Настюш, для тебя всегда есть бронь :naughty:

Опубликовано

Просто люблю поговорить, да и в ходе разговора бывает открывается интересная тема.

так а тут не где развернуться в "поговорить"

Вы мне - "я люблю животных"

я -"о! круто"

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...