Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте!

 

Вопрос такой. Когда-то один психотерапевт подсказал мне название препарата, который в его профессиональной среде называют лекарством от "деспотизма" или "тирании". К сожалению, я не сохранил эту переписку. Если кто знает название этого препарата, напомните, пожалуйста!!! Буду весьма признателен.

 

Опубликовано

может быть неулептил?? он оказывает влияние на поведение, при психопатиях его назначают

"Пробовал" я его, обычный нейролептик, а фраза в инструкции типа "избирательные способности к нормализации поведения" нигде и никак не расшифровывается.

Опубликовано

Лекарств влияющих на нравственное состояние воли не существует. 

Ещё как существует вломить ...лей хамлу, ооочень действенно надо сказать и единственный способ, проверено всё, помогает только это

Опубликовано

может быть неулептил?? он оказывает влияние на поведение, при психопатиях его назначают

 

Очень может быть. У него в показаниях числится "агрессивное поведение". Большое спасибо за подсказку.

 

 

Ещё как существует вломить ...лей хамлу, ооочень действенно надо сказать и единственный способ, проверено всё, помогает только это

 

Это тоже действует. Но не буду же я бить сам себя? Я ж не Тайлер Дердон :-)

 

 

Остался второй важный вопрос! Если вдруг он мне понадобится, то что нужно говорить врачу-психотерапевту, чтобы он выписал именно этот препарат и при этом не направил на обследование в психушку?

Опубликовано

Остался второй важный вопрос! Если вдруг он мне понадобится, то что нужно говорить врачу-психотерапевту, чтобы он выписал именно этот препарат и при этом не направил на обследование в психушку?

Придумайте легенду о буйном сыне-подростке, что старый рецепт потерялся, что в диспансере очередь, представьтесь как можно приличней и несчастней, могут и так отпустить.

Если собираетесь незаметно подливать жидкую форму, то примите во внимание ароматические качества лекарства (кажется мята).

Если человек агрессивно - энергичный, то может возникнуть атаксия (мышцы не слушаются), но такой эффект может возникнуть даже при быстрой ходьбе.

И вообще почитайте внимательно противопоказания.

Опубликовано

Придумайте легенду о буйном сыне-подростке, что старый рецепт потерялся, что в диспансере очередь, представьтесь как можно приличней и несчастней, могут и так отпустить.

Если собираетесь незаметно подливать жидкую форму, то примите во внимание ароматические качества лекарства (кажется мята).

Если человек агрессивно - энергичный, то может возникнуть атаксия (мышцы не слушаются), но такой эффект может возникнуть даже при быстрой ходьбе.

И вообще почитайте внимательно противопоказания.

 

Благодарю Вас за советы! Я возьму на заметку.

 

Только психотерапия при наилучшем раскладе.

 

Не только. Очень много способов. Даже вон советуют люлей навешать :-) Но химия - наиболее простое и быстрое средство. И главное - эффект совершенно определённый и дозированный.

Опубликовано

Жуть.

Ах полно Вера Вам хвататься за сердце в романтических приступах благородства.

А впрочем... я не исключаю, что автор темы действительно законченный подонок.

Опубликовано

Ах полно Вера Вам хвататься за сердце в романтических приступах благородства.

А впрочем... я не исключаю, что автор темы действительно законченный подонок.

 

Автор темы упорно борется с законченным подонком, сидящим у него внутри. И хочет быть готовым к любому восстанию.

 

На этом выражаю всем, кто отозвался, свою признательность и прощаюсь со всеми!

 

 

Уважаемые модераторы! Тему можно закрывать!

Опубликовано

Автор темы упорно борется с законченным подонком, сидящим у него внутри. И хочет быть готовым к любому восстанию.

 

На этом выражаю всем, кто отозвался, свою признательность и прощаюсь со всеми!

 

 

Уважаемые модераторы! Тему можно закрывать!

щитовидку проверьте обязательно! серьезно.

Опубликовано

Здравствуйте!

 

Вопрос такой. Когда-то один психотерапевт подсказал мне название препарата, который в его профессиональной среде называют лекарством от "деспотизма" или "тирании". К сожалению, я не сохранил эту переписку. Если кто знает название этого препарата, напомните, пожалуйста!!! Буду весьма признателен.

Вы бы как-то поописательнее раскрыли, что вы подразумеваете под "деспотизмом" и "тиранией". Потому как это было вам сказано врачом в конкретном контексте, которого мы, увы, лишены. 

А лекарств, которые при определённых обстоятельствах можно так назвать, существует несколько и сказать заранее какой именно в Вашем случае будет удачным вариантом без доп. сведений НПВ.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...