Андрей Николаевич Опубликовано 27 июля, 2017 Опубликовано 27 июля, 2017 Здравствуйте! Вопрос такой. Когда-то один психотерапевт подсказал мне название препарата, который в его профессиональной среде называют лекарством от "деспотизма" или "тирании". К сожалению, я не сохранил эту переписку. Если кто знает название этого препарата, напомните, пожалуйста!!! Буду весьма признателен.
St_Vladimir Опубликовано 27 июля, 2017 Опубликовано 27 июля, 2017 Лекарств влияющих на нравственное состояние воли не существует.
ВераШведова Опубликовано 27 июля, 2017 Опубликовано 27 июля, 2017 Лекарств влияющих на нравственное состояние воли не существует. и одной строчкой он закрыл ветку... :)
Ольгун Опубликовано 27 июля, 2017 Опубликовано 27 июля, 2017 может быть неулептил?? он оказывает влияние на поведение, при психопатиях его назначают
St_Vladimir Опубликовано 27 июля, 2017 Опубликовано 27 июля, 2017 может быть неулептил?? он оказывает влияние на поведение, при психопатиях его назначают "Пробовал" я его, обычный нейролептик, а фраза в инструкции типа "избирательные способности к нормализации поведения" нигде и никак не расшифровывается.
LoveЛюбовь Опубликовано 27 июля, 2017 Опубликовано 27 июля, 2017 Лекарств влияющих на нравственное состояние воли не существует. Ещё как существует вломить ...лей хамлу, ооочень действенно надо сказать и единственный способ, проверено всё, помогает только это
ВераШведова Опубликовано 28 июля, 2017 Опубликовано 28 июля, 2017 Ещё как существует вломить ...лей хамлу, ооочень действенно надо сказать и единственный способ, проверено всё, помогает только это согласна
Андрей Николаевич Опубликовано 28 июля, 2017 Автор Опубликовано 28 июля, 2017 может быть неулептил?? он оказывает влияние на поведение, при психопатиях его назначают Очень может быть. У него в показаниях числится "агрессивное поведение". Большое спасибо за подсказку. Ещё как существует вломить ...лей хамлу, ооочень действенно надо сказать и единственный способ, проверено всё, помогает только это Это тоже действует. Но не буду же я бить сам себя? Я ж не Тайлер Дердон :-) Остался второй важный вопрос! Если вдруг он мне понадобится, то что нужно говорить врачу-психотерапевту, чтобы он выписал именно этот препарат и при этом не направил на обследование в психушку?
St_Vladimir Опубликовано 28 июля, 2017 Опубликовано 28 июля, 2017 Остался второй важный вопрос! Если вдруг он мне понадобится, то что нужно говорить врачу-психотерапевту, чтобы он выписал именно этот препарат и при этом не направил на обследование в психушку? Придумайте легенду о буйном сыне-подростке, что старый рецепт потерялся, что в диспансере очередь, представьтесь как можно приличней и несчастней, могут и так отпустить. Если собираетесь незаметно подливать жидкую форму, то примите во внимание ароматические качества лекарства (кажется мята). Если человек агрессивно - энергичный, то может возникнуть атаксия (мышцы не слушаются), но такой эффект может возникнуть даже при быстрой ходьбе. И вообще почитайте внимательно противопоказания.
ВераШведова Опубликовано 28 июля, 2017 Опубликовано 28 июля, 2017 Это кому-то надо по секрету неулептил подливать? Прямо криминальное чтиво, а не форум!
ДLana Опубликовано 28 июля, 2017 Опубликовано 28 июля, 2017 Только психотерапия при наилучшем раскладе.
Андрей Николаевич Опубликовано 28 июля, 2017 Автор Опубликовано 28 июля, 2017 Придумайте легенду о буйном сыне-подростке, что старый рецепт потерялся, что в диспансере очередь, представьтесь как можно приличней и несчастней, могут и так отпустить. Если собираетесь незаметно подливать жидкую форму, то примите во внимание ароматические качества лекарства (кажется мята). Если человек агрессивно - энергичный, то может возникнуть атаксия (мышцы не слушаются), но такой эффект может возникнуть даже при быстрой ходьбе. И вообще почитайте внимательно противопоказания. Благодарю Вас за советы! Я возьму на заметку. Только психотерапия при наилучшем раскладе. Не только. Очень много способов. Даже вон советуют люлей навешать :-) Но химия - наиболее простое и быстрое средство. И главное - эффект совершенно определённый и дозированный.
St_Vladimir Опубликовано 29 июля, 2017 Опубликовано 29 июля, 2017 Жуть. Ах полно Вера Вам хвататься за сердце в романтических приступах благородства. А впрочем... я не исключаю, что автор темы действительно законченный подонок.
Трава-мурава Опубликовано 29 июля, 2017 Опубликовано 29 июля, 2017 Лучшее лекарство от деспотизма- сковорода.
Андрей Николаевич Опубликовано 29 июля, 2017 Автор Опубликовано 29 июля, 2017 Ах полно Вера Вам хвататься за сердце в романтических приступах благородства. А впрочем... я не исключаю, что автор темы действительно законченный подонок. Автор темы упорно борется с законченным подонком, сидящим у него внутри. И хочет быть готовым к любому восстанию. На этом выражаю всем, кто отозвался, свою признательность и прощаюсь со всеми! Уважаемые модераторы! Тему можно закрывать!
ВераШведова Опубликовано 29 июля, 2017 Опубликовано 29 июля, 2017 Автор темы упорно борется с законченным подонком, сидящим у него внутри. И хочет быть готовым к любому восстанию. На этом выражаю всем, кто отозвался, свою признательность и прощаюсь со всеми! Уважаемые модераторы! Тему можно закрывать! щитовидку проверьте обязательно! серьезно.
St_Vladimir Опубликовано 29 июля, 2017 Опубликовано 29 июля, 2017 Автор темы упорно борется с законченным подонком, сидящим у него внутри. А вот почитайте, очень поучительное чтение... http://st-viadimir.livejournal.com/2092.html
Андрей Николаевич Опубликовано 4 августа, 2017 Автор Опубликовано 4 августа, 2017 Ещё раз благодарю. Но в моём случае это не поможет. Будет уже поздно.
А.К. Опубликовано 4 августа, 2017 Опубликовано 4 августа, 2017 Здравствуйте! Вопрос такой. Когда-то один психотерапевт подсказал мне название препарата, который в его профессиональной среде называют лекарством от "деспотизма" или "тирании". К сожалению, я не сохранил эту переписку. Если кто знает название этого препарата, напомните, пожалуйста!!! Буду весьма признателен. Вы бы как-то поописательнее раскрыли, что вы подразумеваете под "деспотизмом" и "тиранией". Потому как это было вам сказано врачом в конкретном контексте, которого мы, увы, лишены. А лекарств, которые при определённых обстоятельствах можно так назвать, существует несколько и сказать заранее какой именно в Вашем случае будет удачным вариантом без доп. сведений НПВ.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти