Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А мне бы таблетку от лени, нерешительности, инертности, еще от страха , ну и от старости!

Всё уже есть! ;)   только никто не верит, и потому не хочет пробовать.

 

"И не совершил там многих чудес по неверию их".

(Матф.13:58)
Опубликовано

Вы бы как-то поописательнее раскрыли, что вы подразумеваете под "деспотизмом" и "тиранией". Потому как это было вам сказано врачом в конкретном контексте, которого мы, увы, лишены. 

А лекарств, которые при определённых обстоятельствах можно так назвать, существует несколько и сказать заранее какой именно в Вашем случае будет удачным вариантом без доп. сведений НПВ.

 

Ну, вот, именно препарат, подавляющий агрессивные, злые эмоции по отношению к другим людям. Которые проявляются, когда у человека начинает зашкаливать эгоизм, гордыня. Так сказать, на ранних стадиях, пока не переросло в психопатию. Название препарата - неулептил, я почти уверен, что написали правильно. Но он выписывается по рецепту, его трудно достать так, чтобы не "залететь". Любые его доступные эквиваленты, например, травяные настои и т.п приветствуются!!!!

Опубликовано

Ну, вот, именно препарат, подавляющий агрессивные, злые эмоции по отношению к другим людям. Которые проявляются, когда у человека начинает зашкаливать эгоизм, гордыня. Так сказать, на ранних стадиях, пока не переросло в психопатию. Название препарата - неулептил, я почти уверен, что написали правильно. Но он выписывается по рецепту, его трудно достать так, чтобы не "залететь". Любые его доступные эквиваленты, например, травяные настои и т.п приветствуются!!!!

Купить самый обыкновенный и распространённый риссет, гораздо проще, меньше подозрений.

Он точно также купирует агрессивность и аффективные расстройства.

Опубликовано

Купить самый обыкновенный и распространённый риссет, гораздо проще, меньше подозрений.

Он точно также купирует агрессивность и аффективные расстройства.

Хорошо, если меньше подозрений. Однако он тоже отпускается по рецепту врача. Надо постараться обойтись без врачей.

 

Автор, вы узнали  свои показатели функции щитовидной железы?

Пульс у вас какой в покое?

Благодарен Вам за заботу! Но агрессия взялась не из тела. Это я морально дошёл до такого. Всего один раз в жизни!!! Не хотел, конечно, не думал, не гадал. В страшном сне такого не снилось. Но теперь упорно борюсь с этим "недугом". Человеческое Эго - такая скотина. Хоть раз даёшь ему волю, потом всю жизнь мучаешься. Попробуй потом верни обратно старую "конфигурацию системы"!

Опубликовано

Хорошо, если меньше подозрений. Однако он тоже отпускается по рецепту врача. Надо постараться обойтись без врачей.

 

Мне так отпускали, и не только риссет, а это вообще товар ходовой, как обычное успокоительное.

Опубликовано

Очень может быть. У него в показаниях числится "агрессивное поведение". Большое спасибо за подсказку.

 

 

 

 

Это тоже действует. Но не буду же я бить сам себя? Я ж не Тайлер Дердон :-)

 

 

Остался второй важный вопрос! Если вдруг он мне понадобится, то что нужно говорить врачу-психотерапевту, чтобы он выписал именно этот препарат и при этом не направил на обследование в психушку?

Обратиться к частнопрактикующему врачу.

Опубликовано

Автор, помогите кому-нибудь слабому сегодня. Очень помогите - и откроете в себе и другую естественную сторону, и легче станет.

 

Бывает и такое :-)

 

 

Обратиться к частнопрактикующему врачу.

 

Действительно. Как я раньше то не подумал об этом. Если они имеют право наравне с гос. клиниками выписывать такие препараты, то это будет просто супер. Благодарю за совет!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...