maria2222 Опубликовано 1 августа, 2017 Опубликовано 1 августа, 2017 Если честно,я в гневе. Прошло две недели с тех пор,как я познакомилась с ветеринаром. Когда он захотел со мной переспать,я призналась что болею (У меня бородавки,из за впч), и сексом мне нельзя заниматься. Он отвел меня в больницу,отдал денег за анализы, 4 тысячи. Результаты будут послезавтра. Кстати,я его не просила р помощи,сразу говорю. Я предложила разбежаться,потому что даже если я пролечусь,всё равно буду носителем вируса. Пока мы ещё не привыкли к друг другу. Он не согласился. Ну ладно. Как то он забыл у меня телефон. Я залезла,и прочитала его переписку с бывшей. Ничего ,,криминального,, не нашла. Потом призналась,что читала переписку.А сегодня утром он хотел залезть в мой телефон,но я не разрешила. Когда он спросил ,,почему,, я сказала,что не хочу чтобы он знал про мои кредиты,долги итп. Он сказал ,,мне кажется,ты меня разводишь. Вешаешь мне лапшу,,. Тогда я собралась,и уехала домой. Слава богу,еще есть остатки гордости. На что я его развожу???!!! Он мне не дарил ничего,я и не прошу!!! Просто не хотела,чтобы он видел смски от банка. Писец. Мама сказала,что он просто тоже сомневается во мне,и не доверяет . И что не надо было лезть в его телефон. Кароче не знаю.
АНИК Опубликовано 1 августа, 2017 Опубликовано 1 августа, 2017 За две недели так пересрать отношения - это уметь надо. Автор, у Вас талант!
Эндурист Опубликовано 1 августа, 2017 Опубликовано 1 августа, 2017 Если честно,я в гневе. Прошло две недели с тех пор,как я познакомилась с ветеринаром. Когда он захотел со мной переспать,я призналась что болею (У меня бородавки,из за впч), и сексом мне нельзя заниматься. Он отвел меня в больницу,отдал денег за анализы, 4 тысячи. Результаты будут послезавтра. Кстати,я его не просила р помощи,сразу говорю. Я предложила разбежаться,потому что даже если я пролечусь,всё равно буду носителем вируса. Пока мы ещё не привыкли к друг другу. Он не согласился. Ну ладно. Как то он забыл у меня телефон. Я залезла,и прочитала его переписку с бывшей. Ничего ,,криминального,, не нашла. Потом призналась,что читала переписку.А сегодня утром он хотел залезть в мой телефон,но я не разрешила. Когда он спросил ,,почему,, я сказала,что не хочу чтобы он знал про мои кредиты,долги итп. Он сказал ,,мне кажется,ты меня разводишь. Вешаешь мне лапшу,,. Тогда я собралась,и уехала домой. Слава богу,еще есть остатки гордости. На что я его развожу???!!! Он мне не дарил ничего,я и не прошу!!! Просто не хотела,чтобы он видел смски от банка. Писец. Мама сказала,что он просто тоже сомневается во мне,и не доверяет . И что не надо было лезть в его телефон. Кароче не знаю. Маш, пожалейте себя и людей, удалитесь в монастырь.
maria2222 Опубликовано 1 августа, 2017 Автор Опубликовано 1 августа, 2017 Не хрена забывать свой телефон. Тогда бы не было соблазна залезть,и читать переписку.
АНИК Опубликовано 1 августа, 2017 Опубликовано 1 августа, 2017 Эмм... За 15 лет совместной жизни ни разу не было соблазна залезть в телефон мужа. Вон он, на тумбочке валяется. Что Вам дает попытка влезть в личную жизнь другого человека?
maria2222 Опубликовано 1 августа, 2017 Автор Опубликовано 1 августа, 2017 Эмм... За 15 лет совместной жизни ни разу не было соблазна залезть в телефон мужа. Вон он, на тумбочке валяется. Что Вам дает попытка влезть в личную жизнь другого человека? узнать,как он относится ко мне на самом деле,вот что я хотела узнать.
Gennesis Опубликовано 1 августа, 2017 Опубликовано 1 августа, 2017 Ну впч каждый четвёртый заражён. И вроде как для мужиков не опасно. Помирись с ним, Маш. Скажи - прости за моё любопытство, я всего-навсего девушка, не удержалась.
maria2222 Опубликовано 1 августа, 2017 Автор Опубликовано 1 августа, 2017 Я понимаю,что была не права. Но идти первой,извиняться я всё равно не буду. Потому что тогда у него планка подпрыгнет,и он возомнит (если уже не возомнил) меня своим благодетелем.
Gennesis Опубликовано 1 августа, 2017 Опубликовано 1 августа, 2017 Я понимаю,что была не права. Но идти первой,извиняться я всё равно не буду. Потому что тогда у него планка подпрыгнет,и он возомнит (если уже не возомнил) меня своим благодетелем.Ну и пусть так считает. Будь по-хитрее. Скажи - за телефон я извиняюсь, потому что не удержалась. Ты мне нравишься, вот я и полезла из любопытства. Но разводить я тебя не собираюсь и ничего от тебя не надо, я не просила обо мне заботиться, хоть мне и очень это приятно.
K@ssandra Опубликовано 1 августа, 2017 Опубликовано 1 августа, 2017 Увидит смс-ки от банка и что? Вы же не просите его платить по вашим кредитам. Логично,если вы лазили в его телефон,и он захочет в ваш залезть.Не надо было признаваться. Что до секса,так презервативы есть и впч не страшен)
maria2222 Опубликовано 1 августа, 2017 Автор Опубликовано 1 августа, 2017 Увидит смс-ки от банка и что? Вы же не просите его платить по вашим кредитам. Логично,если вы лазили в его телефон,и он захочет в ваш залезть.Не надо было признаваться. Что до секса,так презервативы есть и впч не страшен) презерватив не защищает от этого. Поры вируса меньше,чем поры латекса.
Здрава Опубликовано 1 августа, 2017 Опубликовано 1 августа, 2017 Мама сказала,что он просто тоже сомневается во мне,и не доверяет . Маме стало лучше?
Аннабелла Опубликовано 1 августа, 2017 Опубликовано 1 августа, 2017 если у вас смс только от банка и другого криминала нет - дайте ему почитать, пусть знает, что у вас есть долги . и если вы ему дороги он решит эту проблему, ну понятно что это решается не после месяца знакомства. а так он хотя бы будет знать, что вы не сможете быть для него партнером и делить новые расходы пополам.
АНИК Опубликовано 1 августа, 2017 Опубликовано 1 августа, 2017 Обычно отношение к себе видно и без прочтения телефонов.
Трава-мурава Опубликовано 1 августа, 2017 Опубликовано 1 августа, 2017 Маша. у ветеринара в Саратове зарплата тысяч 18-20, не боле. Для него потратить 4 тысячи на девушку- это неслыханная щедрость. Причем, он сам готов отдать свои кровные ради того, чтобы вы были здоровы и у вас случился-таки секс. В итоге секса нет, денежки отданы, а девица скрывает свою переписку. Ему и в голову не может прийти, что вы такая дура, что берете деньги в микрозаймовых организациях и ныкаетесь от банка. Скорее он поверит, что у вас толпа любовников и с каждого вы тянете денежки, с кого 4,с кого 10 тысяч... Маленький человек привык, что его обманывают, что мир продажный и во всех скорее видит обманщиков, чем таких-же жертв, как он сам.
ЗИМНЮША Опубликовано 1 августа, 2017 Опубликовано 1 августа, 2017 Давать девушке деньги на лечение ЗППП - это высокий поступок. Не иначе любовь. Может, он и детей от вас хочет.
maria2222 Опубликовано 1 августа, 2017 Автор Опубликовано 1 августа, 2017 Да,это поступок. Просто он думал наверное,что мне мазь пропишут и через неделю всё пройдет. Но тут в лучшем случае удастся вылечить через пару месяцев. А секса ему хочется.
Трава-мурава Опубликовано 1 августа, 2017 Опубликовано 1 августа, 2017 Маша, ВПЧ не вылечивается на 100%. а лишь переводится в латентное (спящее) состояние, когда он не вредит организму. И ваш ветеринар, если не совсем дебил, должен это знать. Люди с этим живут всю жизнь и не надо особо драматизировать. Главное, чтобы генотип вируса был бы не онкогенным.
maria2222 Опубликовано 1 августа, 2017 Автор Опубликовано 1 августа, 2017 Маша, ВПЧ не вылечивается на 100%. а лишь переводится в латентное (спящее) состояние, когда он не вредит организму. И ваш ветеринар, если не совсем дебил, должен это знать. Люди с этим живут всю жизнь и не надо особо драматизировать. Главное, чтобы генотип вируса был бы не онкогенным. да,я читала про это
migara Опубликовано 1 августа, 2017 Опубликовано 1 августа, 2017 Маша, а почему нельзя извинится за свой фордыбак-то? Почему нельзя сказать честно, как есть, то из всех секретов Ваших, Вы стесняетесь только одного - результата своих займов и Вам бы не хотелось, чтобы он знал об этом. Но раз уж знает. Да. Была дура, взяла кредит. Сейчас вот разруливаю, как могу. Помощи не прошу. Сама все закрою. ты мне просто нравишься, поэтому я с тобой. За помощь в лечении благодарна. Извини, что вспылила. Он вроде бы не плохой человек. Не надо отталкивать. Что касаемо его подозрений, у всех свой жизненный опыт. не забудь еще раз поблагодарить за внимание и участие.
Трава-мурава Опубликовано 1 августа, 2017 Опубликовано 1 августа, 2017 Да, надо раскрыться, поплакать , если прижмет. Открыть свою переписку. Парень хороший, этот хоть и не богач- но готов за вас впрягаться, только надо быть с ним предельно честной.
maria2222 Опубликовано 1 августа, 2017 Автор Опубликовано 1 августа, 2017 Маша, а почему нельзя извинится за свой фордыбак-то? Почему нельзя сказать честно, как есть, то из всех секретов Ваших, Вы стесняетесь только одного - результата своих займов и Вам бы не хотелось, чтобы он знал об этом. Но раз уж знает. Да. Была дура, взяла кредит. Сейчас вот разруливаю, как могу. Помощи не прошу. Сама все закрою. ты мне просто нравишься, поэтому я с тобой. За помощь в лечении благодарна. Извини, что вспылила. Он вроде бы не плохой человек. Не надо отталкивать. Что касаемо его подозрений, у всех свой жизненный опыт. не забудь еще раз поблагодарить за внимание и участие. я уже извинилась.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти