Перейти к содержанию

Экс подружки


Гость ВероникаВерочка

Рекомендуемые сообщения

Гость ВероникаВерочка
Опубликовано

Всем привет!

Как вы ведете себя по отношению к бывшим друзьям? Ну вот общались,дружили..

А потом вышел конфликт небольшой.не враги конечно..но и не общаетесь.

Удаляете ли их из друзей в соц.сетях?

Опубликовано

Возлюбите подружек своих ибо узреете Сатану) Хвостов не гарантирую, но лабутены однозначно "модификация "копыт")

Опубликовано

Всем привет!

Как вы ведете себя по отношению к бывшим друзьям? Ну вот общались,дружили..

А потом вышел конфликт небольшой.не враги конечно..но и не общаетесь.

Удаляете ли их из друзей в соц.сетях?

 

Из соцсетей удаляем, но засушенную голову сохранить - святое дело! (А печень с сердцем в морозилку, до Нового года).

Опубликовано

Всем привет!

Как вы ведете себя по отношению к бывшим друзьям? Ну вот общались,дружили..

А потом вышел конфликт небольшой.не враги конечно..но и не общаетесь.

Удаляете ли их из друзей в соц.сетях?

Да ну! К чему такие крайности? Сами удалят.) Если захотят.)

Гость ВероникаВерочка
Опубликовано

лично меня напрягает что бывшая подруга у меня в друзьях ВК. Удалить из друзей неловко.

Опубликовано

А зачем их держать в друзьях, если они больше не друзья?

 

Если вам для количества нужны подписчики, оставьте, можете ограничить доступ .

Но после небольшого конфликта, есть шанс помириться, снова добавить в друзья.

Гость ВероникаВерочка
Опубликовано

Просто были разногласия.прямого конфликта не было.и все думаю..а может помиримся.будет с кем сходить на концерт к примеру..но как вспомню общение с ней то прямо раздражает.просто безрыбье

Опубликовано

я не совсем это имел ввиду

А что ты имел в виду?

 

В психологии, в принципе не рекомендуется использовать компенсатор. Не этично это.

Но, но, это самое лучшее лекарство. Другого пока не придумано.

Опубликовано

А что ты имел в виду?

о компенсации, но немного иного рода, или мне кажется что о другом, наверное все таки кажется. заменить сломанный чайник это одно, а с людьми связи посложнее чем  с чайником 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...