Гость ВероникаВерочка Опубликовано 29 августа, 2017 Опубликовано 29 августа, 2017 Всем привет! Как вы ведете себя по отношению к бывшим друзьям? Ну вот общались,дружили.. А потом вышел конфликт небольшой.не враги конечно..но и не общаетесь. Удаляете ли их из друзей в соц.сетях?
Minc Опубликовано 29 августа, 2017 Опубликовано 29 августа, 2017 Возлюбите подружек своих ибо узреете Сатану) Хвостов не гарантирую, но лабутены однозначно "модификация "копыт")
Chapayskiy Опубликовано 29 августа, 2017 Опубликовано 29 августа, 2017 Всем привет! Как вы ведете себя по отношению к бывшим друзьям? Ну вот общались,дружили.. А потом вышел конфликт небольшой.не враги конечно..но и не общаетесь. Удаляете ли их из друзей в соц.сетях? Из соцсетей удаляем, но засушенную голову сохранить - святое дело! (А печень с сердцем в морозилку, до Нового года).
Minc Опубликовано 29 августа, 2017 Опубликовано 29 августа, 2017 Всем привет! Как вы ведете себя по отношению к бывшим друзьям? Ну вот общались,дружили.. А потом вышел конфликт небольшой.не враги конечно..но и не общаетесь. Удаляете ли их из друзей в соц.сетях? Да ну! К чему такие крайности? Сами удалят.) Если захотят.)
Калипса Опубликовано 30 августа, 2017 Опубликовано 30 августа, 2017 заменяю на другого человека Умничка. Компенсаторные отношения мне симпатичны тоже..;)
LovelyD Опубликовано 30 августа, 2017 Опубликовано 30 августа, 2017 Умничка. Компенсаторные отношения мне симпатичны тоже.. ;) это какие ?
Гость ВероникаВерочка Опубликовано 30 августа, 2017 Опубликовано 30 августа, 2017 лично меня напрягает что бывшая подруга у меня в друзьях ВК. Удалить из друзей неловко.
attache Опубликовано 30 августа, 2017 Опубликовано 30 августа, 2017 А зачем их держать в друзьях, если они больше не друзья? Если вам для количества нужны подписчики, оставьте, можете ограничить доступ . Но после небольшого конфликта, есть шанс помириться, снова добавить в друзья.
Гость ВероникаВерочка Опубликовано 30 августа, 2017 Опубликовано 30 августа, 2017 Просто были разногласия.прямого конфликта не было.и все думаю..а может помиримся.будет с кем сходить на концерт к примеру..но как вспомню общение с ней то прямо раздражает.просто безрыбье
Калипса Опубликовано 30 августа, 2017 Опубликовано 30 августа, 2017 это какие ? Когда один человек быстро заменяется другим, чтобы не было грустно)
LovelyD Опубликовано 30 августа, 2017 Опубликовано 30 августа, 2017 Когда один человек быстро заменяется другим, чтобы не было грустно) я не совсем это имел ввиду
Калипса Опубликовано 30 августа, 2017 Опубликовано 30 августа, 2017 я не совсем это имел ввиду А что ты имел в виду? В психологии, в принципе не рекомендуется использовать компенсатор. Не этично это. Но, но, это самое лучшее лекарство. Другого пока не придумано.
LovelyD Опубликовано 31 августа, 2017 Опубликовано 31 августа, 2017 А что ты имел в виду? о компенсации, но немного иного рода, или мне кажется что о другом, наверное все таки кажется. заменить сломанный чайник это одно, а с людьми связи посложнее чем с чайником
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.