Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, после полиграфа психолог нарисовала разбитое зеркало с 6 равными частями и сказала нарисуй как там будет отображаться мяч, я нарисовал в каждом кусочке зеркала по мячу. К чему она это, почему и что этот тест показывает? Помогите узнать ответ

Гость Галина Маринина
Опубликовано

а вы ее об этом не спрашивали? 
Что сказал по этому поводу психолог? 

Опубликовано

Здравствуйте, 

 

Здравствуйте, Artem_Marks!

 

после полиграфа 

 

Где проходили его?

И с какой целью?

 

психолог нарисовала разбитое зеркало с 6 равными частями и сказала нарисуй как там будет отображаться мяч, я нарисовал в каждом кусочке зеркала по мячу. К чему она это, почему и что этот тест показывает?

 

Кто назвал это тестом, Artem_Marks?

Чем его психолог рисовала?

 

 Помогите узнать ответ

 

Поможем))

По возможности.

Гость Галина Маринина
Опубликовано

нет, обследование было окончено

Странно, обычно после обследования говорят - что там наобследовали

Опубликовано

Здравствуйте, Artem_Marks!

 

 

Где проходили его?

И с какой целью?

 

 

Кто назвал это тестом, Artem_Marks?

Чем его психолог рисовала?

 

 

Поможем))

По возможности.

Проходил полиграф на поступление на службу в МВД. До этого всё прошёл, медкомиссию, ЦПД и психолога в полиции. 

Опубликовано

Проходил полиграф на поступление на службу в МВД. До этого всё прошёл, медкомиссию, ЦПД и психолога в полиции. 

 

Спасибо, Artem_Marks!

 

психолог нарисовала разбитое зеркало с 6 равными частями и сказала нарисуй как там будет отображаться мяч, я нарисовал в каждом кусочке зеркала по мячу.

Кто назвал это тестом, Artem_Marks?

Чем его психолог рисовала?

 

 

 

 К чему она это, почему и что этот тест показывает? 

 

 Что Вас тревожит здесь?

Опубликовано

Вы можете спросить об этом у того психолога, например.

 

Ну вот, а обещали помочь... Это и есть помощь?

Опубликовано

Здравствуйте, Eksima!

 

Ну вот, а обещали помочь... 

 

Поможем))

По возможности.

 

Это и есть помощь?

 

Как бы Вам хотелось, чтобы она выглядела (моя помощь)?

Пожалуйста, опишите это здесь!

Опубликовано

По логике вещей один мяч будет отображаться в одном разбитом зеркале :) Что-то вроде пространственного мышления. Правда неясно как были расположены эти осколки зеркала

Опубликовано

По логике вещей один мяч будет отображаться в одном разбитом зеркале :) Что-то вроде пространственного мышления. Правда неясно как были расположены эти осколки зеркала

 

Попробуйте вот такой вопрос на пространственное мышление: "Что длиннее, самолёт или его полная тень? Для определённости - солнце в зените, самолёт летит горизонтально, полная тень - совокупность точек земной поверхности, которых из-за самолёта не достигает ни один прямой солнечный луч".

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...