Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

думаю, что ничего кроме чувства, что ты ее преследуешь, как банный лист прилипший к ягодице, ты у нее не вызовешь
исчезни на недельку, не звони, не ищи встречи с ней. а через недельку побрейся, прими душ, одень чистые носки, побрызгайся одеколоном, купи букет цветов и к ней домой.

Опубликовано

Меня подобное бесило :) Я иду на работу, а он у подъезда караулит, за руки хватает, объяснений просит... А у меня 15 мин на дорогу и строгий учёт рабочего времени.

Опубликовано

думаю, что ничего кроме чувства, что ты ее преследуешь, как банный лист прилипший к ягодице, ты у нее не вызовешь

исчезни на недельку, не звони, не ищи встречи с ней. а через недельку побрейся, прими душ, одень чистые носки, побрызгайся одеколоном, купи букет цветов и к ней домой.

Слушай, а неплохой совет!
Опубликовано

думаю, что ничего кроме чувства, что ты ее преследуешь, как банный лист прилипший к ягодице, ты у нее не вызовешь

исчезни на недельку, не звони, не ищи встречи с ней. а через недельку побрейся, прими душ, одень чистые носки, побрызгайся одеколоном, купи букет цветов и к ней домой.

:D

Мне тоже нравится.

Опубликовано

Слушай, а неплохой совет!

ужасный совет. Совет человека, который не знает сути вашей ситуации. А вы принимаете его с радостью, потому что это именно тот ответ, который вы хотели услышать.
Опубликовано

думаю, что ничего кроме чувства, что ты ее преследуешь, как банный лист прилипший к ягодице, ты у нее не вызовешь

исчезни на недельку, не звони, не ищи встречи с ней. а через недельку побрейся, прими душ, одень чистые носки, побрызгайся одеколоном, купи букет цветов и к ней домой.

Я бы не открыла .:)

Опубликовано

То есть не стоит к ней с цветами ходить? Подожду до нового года.

Девушка видит вас, плачет и убегает. Как считаете: с чем это связано?
Опубликовано

не знаю. наверное она видит во мне некий негатив. А хочу это понять почему? Я ни разу не повысил на нее голос и тем более не ударил.

а какого типа ещё может быть негатив, как считаете? Что может пугать человека?
Опубликовано

Меня подобное бесило :) Я иду на работу, а он у подъезда караулит, за руки хватает, объяснений просит... А у меня 15 мин на дорогу и строгий учёт рабочего времени.

всегда можно прыснуть кислотой в лицо

Опубликовано

Как вспомню, такое навязчивого, так вздрогну. Это такой кошмар для девушки.

 

Совет. Ищите другую. С такими же тараканами как у вас.

Опубликовано

Пугает  предстоящее неприятное общение с психически не совсем здоровым человеком, от которого можно ожидать любой непредсказуемой выходки.

 Девушка устала от Вас, она Вас боится и ненавидит.

 Вы не понимаете ее слов, вы хотите, чтобы было так как вы хотите и все и считаете, что окружающие должны поступить так, как Вам хочется. 

 В один прекрасный день ребра переломают, раз словами не понимаете. 

Опубликовано

Пугает предстоящее неприятное общение с психически не совсем здоровым человеком, от которого можно ожидать любой непредсказуемой выходки.

Девушка устала от Вас, она Вас боится и ненавидит.

Вы не понимаете ее слов, вы хотите, чтобы было так как вы хотите и все и считаете, что окружающие должны поступить так, как Вам хочется.

В один прекрасный день ребра переломают, раз словами не понимаете.

Поясните пожалуйста свою позицию. Какой выходки от меня можно ждать?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...