Кирри Опубликовано 6 сентября, 2017 Опубликовано 6 сентября, 2017 Господа! Так как на алко- нарко ресурсах мне закрыт вход.. Хочу Вас попросить..меня поддержать...чтобы я не "спекся"..)) Всегда любил феерично бухать с форелью и голыми девушками..но все всегда приводило в наркушку или дурку..((
LovelyD Опубликовано 6 сентября, 2017 Опубликовано 6 сентября, 2017 я знаю отличный выход, отдайте мне ваши деньги, и бухать будет не на что
Кирри Опубликовано 6 сентября, 2017 Автор Опубликовано 6 сентября, 2017 я знаю отличный выход, отдайте мне ваши деньги, и бухать будет не на что Идите ты в жопу товарищ)) Идите вы в жопу товарищ))
LovelyD Опубликовано 6 сентября, 2017 Опубликовано 6 сентября, 2017 Идите ты в жопу товарищ)) товарищей туда не посылают, тем более дающих отличные советы, сдается мне вам нужна исключительно жалость, не готовы вы работать над собой
Banshee Опубликовано 6 сентября, 2017 Опубликовано 6 сентября, 2017 ))) Тимон,стесняюсь спросить,кого исполняет-форель или девушку?))
Кирри Опубликовано 6 сентября, 2017 Автор Опубликовано 6 сентября, 2017 ))) Тимон,стесняюсь спросить,кого исполняет-форель или девушку?)) Юль)) У него положение....вообще тяжелое...))
Banshee Опубликовано 6 сентября, 2017 Опубликовано 6 сентября, 2017 Юль)) У него положение....вообще тяжелое...)) Осадное?)))
Таньчик Опубликовано 6 сентября, 2017 Опубликовано 6 сентября, 2017 хоть ты и в бане но анек вспомнила, про дедушку в колодце и внучку... девочка к маме подходит и говорит, мама а правда что у меня лицо на попу похоже?ну что ты доченька, ты красивая! кто тебе такое сказал?! не веришь у папы спроси... она к папе... он тоже самое, не веришь у бабушки спроси бабушка тоже самое и к деду посылает... а дед в колодце сидит что-то чинит видит тень надвигается, ну он голову поднимает и кричит: не срааать!!! а тебе буду кричать : не пить!!!))) а то не только лицо похоже будет)
яТоня Опубликовано 6 сентября, 2017 Опубликовано 6 сентября, 2017 а мне интересно как Вы представляете "поддержать"? что нужно делать?
Roy Опубликовано 6 сентября, 2017 Опубликовано 6 сентября, 2017 хоть ты и в банеИ тут спёкся. хоть ты и в бане но анек вспомнила Это верх цинизма - упаковать человека и травить ему анекдоты свозь прутья решётки.
Бyлoчка808 Опубликовано 6 сентября, 2017 Опубликовано 6 сентября, 2017 Я не знаю как, но...я с тобой!! Держись!! А я вот недавно позволила себе пивца..неприлично много позволила. Дитё уже не кормлю, стресс был ппц какой...так шо...одной ногой стою там...пачти...)
Таньчик Опубликовано 7 сентября, 2017 Опубликовано 7 сентября, 2017 И тут спёкся. Это верх цинизма - упаковать человека и травить ему анекдоты свозь прутья решётки. ОйНу вот нинада))) Я тебя увидела после того, как забанила. Так почему бы теперь не поправить анекдоты через решётку? Все одно так веселее и не один)
Кирри Опубликовано 7 сентября, 2017 Автор Опубликовано 7 сентября, 2017 Это верх цинизма - упаковать человека и травить ему анекдоты свозь прутья решётки. Вот за правду тебе спасибо, брат...
Roy Опубликовано 7 сентября, 2017 Опубликовано 7 сентября, 2017 Вот за правду тебе спасибо, брат... Анекдот то понравился?
Кирри Опубликовано 7 сентября, 2017 Автор Опубликовано 7 сентября, 2017 Анекдот то понравился? Конечно брат.))
oziris Опубликовано 8 сентября, 2017 Опубликовано 8 сентября, 2017 Ну у меня обычно как, я не буду пить пока не нормализуется сон и пищеварение. Обычно на это уходит дня четыре, потом снова в нарнию. Но тут главное работать там, где пить нельзя или не принято. Ну, чтоб успевать трезветь. Опять же спортзал, иной раз наприседаешься, что не то, чтоб пить, жрать не можешь, падаешь без памяти и спишь. А по выходным просто жопа какая-то. А еще поговаривают, что от пьянства помогает наличие красивой любовницы, но я не проверял, жена не разрешает =)
Таньчик Опубликовано 8 сентября, 2017 Опубликовано 8 сентября, 2017 Ну у меня обычно как, я не буду пить пока не нормализуется сон и пищеварение. Обычно на это уходит дня четыре, потом снова в нарнию. Но тут главное работать там, где пить нельзя или не принято. Ну, чтоб успевать трезветь. Опять же спортзал, иной раз наприседаешься, что не то, чтоб пить, жрать не можешь, падаешь без памяти и спишь. А по выходным просто жопа какая-то. А еще поговаривают, что от пьянства помогает наличие красивой любовницы, но я не проверял, жена не разрешает =) Помогает, но не долго, она быстро сбегает, потому что ты будешь и трахнешься, Бухаешь и трахаешься...А мужик в таком состоянии такое неприятное зрелище, что поневоле сбежишь. В общем этот метод не подходит.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.