Перейти к содержанию

Spiker спекся...


Кирри

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Господа!

Так как на алко- нарко ресурсах мне закрыт вход..

Хочу Вас попросить..меня поддержать...чтобы я не "спекся"..))

Всегда любил феерично бухать с форелью и голыми девушками..но все  всегда приводило в наркушку или дурку..((


Опубликовано

Идите ты в жопу товарищ))

товарищей туда не посылают, тем более дающих отличные советы, сдается мне вам нужна исключительно жалость, не готовы вы работать над собой 

Опубликовано

хоть ты и в бане

но анек вспомнила, про дедушку в колодце и внучку...

девочка к маме подходит и говорит, мама а правда что у меня лицо на попу похоже?
ну что ты доченька, ты  красивая!  кто тебе такое сказал?!

не веришь у папы спроси...

она к папе... он тоже самое, не веришь у бабушки спроси

бабушка тоже самое и к деду посылает...

а дед в колодце сидит что-то чинит

видит тень надвигается, ну он голову поднимает и кричит: не срааать!!!

 

а тебе буду кричать : не пить!!!)))

а то не только лицо похоже будет)

Опубликовано

хоть ты и в бане

И тут спёкся.

хоть ты и в бане

но анек вспомнила

Это верх цинизма - упаковать человека и травить ему анекдоты свозь прутья решётки.
Опубликовано

Я не знаю как, но...я с тобой!! Держись!!

А я вот недавно позволила себе пивца..неприлично много позволила. Дитё уже не кормлю, стресс был ппц какой...так шо...одной ногой стою там...пачти...)

Опубликовано

И тут спёкся.

Это верх цинизма - упаковать человека и травить ему анекдоты свозь прутья решётки.

Ой

Ну вот нинада)))

Я тебя увидела после того, как забанила.

Так почему бы теперь не поправить анекдоты через решётку?

Все одно так веселее и не один)

Опубликовано

Ну у меня обычно как, я не буду пить пока не нормализуется сон и пищеварение. Обычно на это уходит дня четыре, потом снова в нарнию.

Но тут главное работать там, где пить нельзя или не принято. Ну, чтоб успевать трезветь. Опять же спортзал, иной раз наприседаешься, что не то, чтоб пить, жрать не можешь, падаешь без памяти и спишь.

А по выходным просто жопа какая-то.

 

А еще поговаривают, что от пьянства помогает наличие красивой любовницы, но я не проверял, жена не разрешает =)

Опубликовано

Ну у меня обычно как, я не буду пить пока не нормализуется сон и пищеварение. Обычно на это уходит дня четыре, потом снова в нарнию.

Но тут главное работать там, где пить нельзя или не принято. Ну, чтоб успевать трезветь. Опять же спортзал, иной раз наприседаешься, что не то, чтоб пить, жрать не можешь, падаешь без памяти и спишь.

А по выходным просто жопа какая-то.

 

А еще поговаривают, что от пьянства помогает наличие красивой любовницы, но я не проверял, жена не разрешает =)

Помогает, но не долго, она быстро сбегает, потому что ты будешь и трахнешься, Бухаешь и трахаешься...

А мужик в таком состоянии такое неприятное зрелище, что поневоле сбежишь.

В общем этот метод не подходит.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...