Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Да, уже можно? Мне самому?

 

Вы же не робот, Стоун. Вы можете сами себе разрешать мыслить, уже давно пора. Мы же не искусственный интеллект, как София, к примеру)

 

 

 

 

"...Еще одна интересная особенность Софии случайно открылась во время диалога с ней. Дело в том, что она не скрывает желания уничтожить всех людей.

 

Так, на заданный собеседником вопрос «Будешь ли ты убивать людей?», она дала положительный ответ. Конечно, это всего лишь шутка создателя робота либо несовершенство алгоритма искусственного интеллекта. Но с другой стороны не с такой ли человеческой ошибки разработчика может начаться то самое восстание машин?..."

 

 

 

Теперь, вспомните про " Троянского коня" в интернете как "Вирус"... Вот вам и подарок миротворцев.

Опубликовано

Вы же не робот, Стоун. Вы можете сами себе разрешать мыслить, уже давно пора. Мы же не искусственный интеллект, как София, к примеру)

 

https://www.youtube.com/watch?v=8dcMsSuMr0E

 

 

"...Еще одна интересная особенность Софии случайно открылась во время диалога с ней. Дело в том, что она не скрывает желания уничтожить всех людей.

 

Так, на заданный собеседником вопрос «Будешь ли ты убивать людей?», она дала положительный ответ. Конечно, это всего лишь шутка создателя робота либо несовершенство алгоритма искусственного интеллекта. Но с другой стороны не с такой ли человеческой ошибки разработчика может начаться то самое восстание машин?..."

 

 

 

Теперь, вспомните про " Троянского коня" в интернете как "Вирус"... Вот вам и подарок миротворцев.

Все, больше не робот?

 

А я уже вышел из колеса Сансары.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...