Гость Лошадка Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 Увидел рекламу на этом форуме - "Дистанционное обучение на психолога за 1-3 месяца за 15000 рублей". Собираюсь начать обучение и стать вторым Зигмундом Фрейдом. Каковы мои перспективы?
Lylly Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 Увидел рекламу на этом форуме - "Дистанционное обучение на психолога за 1-3 месяца за 15000 рублей". Собираюсь начать обучение и стать вторым Зигмундом Фрейдом. Каковы мои перспективы? Вторым не получится. А вот 1238 вполне, вполне. Прогноз благоприятный.:)
oziris Опубликовано 13 сентября, 2017 Опубликовано 13 сентября, 2017 Второй психолог после Фрейда - я, только я из скромности не демонстрирую этого. Так что обломитесь.
Гость Лошадка Опубликовано 14 сентября, 2017 Опубликовано 14 сентября, 2017 Вторым не получится. А вот 1238 вполне, вполне. Прогноз благоприятный. :) А кто нибудь по 159 УК РФ из них прошел?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.