Перейти к содержанию

Я нищий в кругу богатых, смириться ?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Не хочу. Не вижу в этом нужды.

Вот так и ведут себя люди, которые сами добились успеха, а их сынки и дочери сливают все, что человек заработал. Тот кто добился чего в этой жизни сам, иначе смотрит на вещи. Тебе нет нужды, так как ты не видишь что получишь взамен. Таким же образом думают и другие люди, которые добились чего то, мол "зачем мне с ним разговаривать о чем то, от чего получит пользу, а я потрачу свое время". Так что не говори что богатые люди при общении с другими не имеют коварной цели.

Опубликовано

Вот так и ведут себя люди, которые сами добились успеха, а их сынки и дочери сливают все, что человек заработал. Тот кто добился чего в этой жизни сам, иначе смотрит на вещи. Тебе нет нужды, так как ты не видишь что получишь взамен. Таким же образом думают и другие люди, которые добились чего то, мол "зачем мне с ним разговаривать о чем то, от чего получит пользу, а я потрачу свое время". Так что не говори что богатые люди при общении с другими не имеют коварной цели.

Почему вы решили, что богатые люди так думают? вы что фильмы пересмотрели? или трененги неудачников переслушали?)

 

Большинство любит, четкость краткость все по делу, если человек не может изложить суть вопроса или просьбы, просто на такого не хочется тратить время это да, но причем тут все?)  

Или вы думает ебоагтые, не говорят о семье? или не обсуждают сериалы? или не шутят по камеди?) что за выходки телевидення)

Опубликовано

Почему вы решили, что богатые люди так думают? вы что фильмы пересмотрели? или трененги неудачников переслушали?)

 

Большинство любит, четкость краткость все по делу, если человек не может изложить суть вопроса или просьбы, просто на такого не хочется тратить время это да, но причем тут все?)  

Или вы думает ебоагтые, не говорят о семье? или не обсуждают сериалы? или не шутят по камеди?) что за выходки телевидення)

Так ты говоришь среди друзей с детства или студенческих времен и про семью. А остальные как в это вписываются? У меня есть свое мнение по этому поводу и я сам делаю выводы из жизненных ситуаций и на меня ничего из вашего списка повлиять точно не сможет.

Опубликовано

Проблема не в богатых, а в тех, кто не видел что они слабоумны.

Будет нечего делать я выясню как у них так получилось...

На их месте я б уничтожил главных программистов, их гнид, подписался под этим и стал бы потихонечку исправлять, афишируя свое имя и свои деяния...

Где у меня нет проблем со входом или не зарегистрирован - будем считать что они в нейтрали...

Фейсбук, гугле лишние, у твиттера еще есть время подумать.

Если проблема не в программистах - нужно уничтожить их сук или родственников, возможно их психиатров...

Что?)) что за агрессия?)

Так ты говоришь среди друзей с детства или студенческих времен и про семью. А остальные как в это вписываются? У меня есть свое мнение по этому поводу и я сам делаю выводы из жизненных ситуаций и на меня ничего из вашего списка повлиять точно не сможет.

Вы успешный человек?

Давайте начнем с того, что любой успешный человек любит говорить о себе(как и большинство не успешных), если начинать разговор интересуясь как он этого добился, как его семья, как он чувстовал себя и тп и тд ты распаложишь человека к себе)) 

 

Я эти качества в себе не развивал, они сами развились, но многие специально развивают... Я сколько не общался с людьми, и попзвездами, и политиками, не один мне не сказал нету временни или еще что то в этом роде

Опубликовано

Что?)) что за агрессия?)

Вы успешный человек?

Давайте начнем с того, что любой успешный человек любит говорить о себе(как и большинство не успешных), если начинать разговор интересуясь как он этого добился, как его семья, как он чувстовал себя и тп и тд ты распаложишь человека к себе)) 

Я не успешный человек и вообще я никто. Вот ты говоришь что любой успешный человек любит говорить о себе. Пожалуйста укажи здесь имена этих людей. Клоуны в виде Тинькова не интересны да и он себя рекламирует какой он крутой. Этот курс психологии не нужно, так как не все успешные люди общительные. А отсюда вывод, что чем дальше, тем хуже будет. Вот ты просто так станешь честно рассказывать свою биографию? У тебя точно будут преувеличения или преуменьшения. Как думаешь, человек который был на войне и выжил после нее, много ли он будет о ней рассказывать? Успешный человек будет ли готов потратить на тебя свое драгоценное время? Как мой отец любить говорить "Время - это деньги". Никто не станет говорить тебе о своем прибыле или еще о чем то честно. Будут давать ложную информацию, чтобы ты становился его конкурентом.

Опубликовано

мол "зачем мне с ним разговаривать о чем то, от чего получит пользу, а я потрачу свое время". .

Вы спрашивали о моём окружении, а не просили какого-либо совета. Рассказывать о приватных пунктах моей личной жизни, дабы удовлетворить чужое любопытство? Серьёзно?

Опубликовано

Я не успешный человек и вообще я никто. Вот ты говоришь что любой успешный человек любит говорить о себе. Пожалуйста укажи здесь имена этих людей. Клоуны в виде Тинькова не интересны да и он себя рекламирует какой он крутой. Этот курс психологии не нужно, так как не все успешные люди общительные. А отсюда вывод, что чем дальше, тем хуже будет. Вот ты просто так станешь честно рассказывать свою биографию? У тебя точно будут преувеличения или преуменьшения. Как думаешь, человек который был на войне и выжил после нее, много ли он будет о ней рассказывать? Успешный человек будет ли готов потратить на тебя свое драгоценное время? Как мой отец любить говорить "Время - это деньги". Никто не станет говорить тебе о своем прибыле или еще о чем то честно. Будут давать ложную информацию, чтобы ты становился его конкурентом.

Как же все печально, ладно давайте возьмем такого человека как Валерий Меладзе, ну вроде бы не очень успешный но известный человек, я как то его встретил на одном показе, и я с ним говорил, мне интересно было очень, как часто к ему люди пристают, что он чувстовал когда выходил первый раз на сцену, и такого рода, разговор был не долгий минут 10 может, но он не очень позитивно но всеже расказивал и делился со мной... 

 

Понятное дело, что успешный не будет говорить что сейчас приносит денег, а если и раскажет то, что то успешное что уже не актуально, но когда то было актуальным, но даже этот опыт очень полезный...

 

А преувеличивать и приуменьшать, это воспоминанния они всегда искажаются 

 

И причем тут война?)) или для вас бизнес,семья, это поле боя?)

Опубликовано

Как же все печально, ладно давайте возьмем такого человека как Валерий Меладзе, ну вроде бы не очень успешный но известный человек, я как то его встретил на одном показе, и я с ним говорил, мне интересно было очень, как часто к ему люди пристают, что он чувстовал когда выходил первый раз на сцену, и такого рода, разговор был не долгий минут 10 может, но он не очень позитивно но всеже расказивал и делился со мной... 

 

Понятное дело, что успешный не будет говорить что сейчас приносит денег, а если и раскажет то, что то успешное что уже не актуально, но когда то было актуальным, но даже этот опыт очень полезный...

 

А преувеличивать и приуменьшать, это воспоминанния они всегда искажаются 

 

И причем тут война?)) или для вас бизнес это поле боя?)

Бизнес в одной сфере это и есть поле боя. 

Вот ты показал как это все было. Разговор был менее 10 минут, все это происходило не позитивно. Значит делаю вывод что он отвечал тебе, чтобы ты от него отвалил. Твой интерес его не волновал, он просто тебе отвечал, чтобы ты в нем не разочаровался и дальше приносил ему деньги. Если бы и ему что то от тебя нужно было бы, то он себя вел иначе. Улыбался бы, на все отвечал нормально и попутно тебе вопросы задавал бы. Вот чем твой успех отличается от его успеха. Он на тебя смотрел с высока, как на муравья. Время идет и советы людей которые начинали свой бизнес 20 лет назад и советы бизнесменов на сегодня крайне отличаются. Так что не делай из богатых людей каких то ангелочков. Они такие же люди из серой массы, как и другие. Но известные и с деньгами. А этого вашего грузина я не знаю.

Опубликовано

Вот так и ведут себя люди, которые сами добились успеха, а их сынки и дочери сливают все, что человек заработал. Тот кто добился чего в этой жизни сам, иначе смотрит на вещи. Тебе нет нужды, так как ты не видишь что получишь взамен. Таким же образом думают и другие люди, которые добились чего то, мол "зачем мне с ним разговаривать о чем то, от чего получит пользу, а я потрачу свое время". Так что не говори что богатые люди при общении с другими не имеют коварной цели.

Не знаю, что ярче бросается в глаза: связь, проводимая вами между понятиями успеха и богатства, как синонимами, что говорит о материализме личных взглядов либо же представление людских достижений, как нечто негативное и меняющее человека в плохую сторону. Не уж то в вашей жизни все так прискорбно, что любой, чьи дела идут намного лучше, автоматически становится коварным и корыстным злодеем?

Опубликовано

Бизнес в одной сфере это и есть поле боя. 

Вот ты показал как это все было. Разговор был менее 10 минут, все это происходило не позитивно. Значит делаю вывод что он отвечал тебе, чтобы ты от него отвалил. Твой интерес его не волновал, он просто тебе отвечал, чтобы ты в нем не разочаровался и дальше приносил ему деньги. Если бы и ему что то от тебя нужно было бы, то он себя вел иначе. Улыбался бы, на все отвечал нормально и попутно тебе вопросы задавал бы. Вот чем твой успех отличается от его успеха. Он на тебя смотрел с высока, как на муравья. Время идет и советы людей которые начинали свой бизнес 20 лет назад и советы бизнесменов на сегодня крайне отличаются. Так что не делай из богатых людей каких то ангелочков. Они такие же люди из серой массы, как и другие. Но известные и с деньгами. А этого вашего грузина я не знаю.

Что ты несешь)) ты в каком мире живешь?))  круго враги война, все серые мыши, приэтом хищники однавременно) все хотят тебя поиметь ))ужас 

 

 

Ты и в правду думаешь, что который стал успешен он становится жадным и корыстным?))

 

 

Вот знаете каждый живет в своем мире, и ваш мир ужасен(( мне вас даже как то жалко, видеть все в таких красках...Попробуйте на мир взглянуть по другому, может это ваш отец вбил в голову, что деньги это все, ваш отец неудачник я так понял?

Опубликовано

Не знаю, что ярче бросается в глаза: связь, проводимая вами между понятиями успеха и богатства, как синонимами, что говорит о материализме личных взглядов либо же представление людских достижений, как нечто негативное и меняющее человека в плохую сторону. Не уж то в вашей жизни все так прискорбно, что любой, чьи дела идут намного лучше, автоматически становится коварным и корыстным злодеем?

Ну почему только когда идут хорошо? Даже у тех у кого все хуево, тоже ковырные и корыстные злодеи + идиоты. Знаешь ребенок первый раз сам подтирая себе зад после туалета, тоже считает что это успех. Успех это понятие растяжимое. На данный момент и к этой теме я ее рассматриваю исключительно с финансовой стороны. То что кто то после комы смог ходить и это успех, к этой теме оно не имеет никакого отношения. Человек который в мире финансов чего то добивается, то он не смотрит на остальное. Человек научился делать деньги и у него это неплохо получается. Так какого фига он должен делиться инфой или делать, чтобы кому то было приятно во вред себя? Любой из здешних людей корыстный и не только в финансовом плане.

 

Что ты несешь)) ты в каком мире живешь?))  круго враги война, все серые мыши, приэтом хищники однавременно) все хотят тебя поиметь ))ужас 

 

 

Ты и в правду думаешь, что который стал успешен он становится жадным и корыстным?))

Я могу всякую ересь нести на ровне с вами. Ну значит ты тупой, раз считаешь что тебя не хочет никто поиметь и чтобы ты дальше развивался.

Ну по поводу жадности не знаю, а вот 100% корыстным бывает и до успешности. И ты корыстен, и я корыстен, и президент корыстен, и даже какой то там вася пупкин.

Опубликовано

Ну почему только когда идут хорошо? Даже у тех у кого все хуево, тоже ковырные и корыстные злодеи + идиоты. Знаешь ребенок первый раз сам подтирая себе зад после туалета, тоже считает что это успех. Успех это понятие растяжимое. На данный момент и к этой теме я ее рассматриваю исключительно с финансовой стороны. То что кто то после комы смог ходить и это успех, к этой теме оно не имеет никакого отношения. Человек который в мире финансов чего то добивается, то он не смотрит на остальное. Человек научился делать деньги и у него это неплохо получается. Так какого фига он должен делиться инфой или делать, чтобы кому то было приятно во вред себя? Любой из здешних людей корыстный и не только в финансовом плане.

 

Я могу всякую ересь нести на ровне с вами. Ну значит ты тупой, раз считаешь что тебя не хочет никто поиметь и чтобы ты дальше развивался.

Ну по поводу жадности не знаю, а вот 100% корыстным бывает и до успешности. И ты корыстен, и я корыстен, и президент корыстен, и даже какой то там вася пупкин.

Ну каждый видит что хочет) наш мозг так устроен, придумай что хочешь и мозг подстроить все под это, вот скажи мир прикрасен он найдет 100+ причин этого, скажи что мир ужасен и он так же найдет 100+ причин этого

 

Вам от самого себя не противно? вам легко живется?

 

Мне вас на столько жалко, что даже оскорбление меня вызвало жалость к вам.

Опубликовано

Ну каждый видит что хочет) наш мозг так устроен, придумай что хочешь и мозг подстроить все под это, вот скажи мир прикрасен он найдет 100+ причин этого, скажи что мир ужасен и он так же найдет 100+ причин этого

 

Вам от самого себя не противно? вам легко живется?

 

Мне вас на столько жалко, что даже оскорбление меня вызвало жалость к вам.

Что у тебя там было вызвано, мне все равно. Ты просто человек из интернета и так реагируешь на мои слова :D.

Чтобы мне от самого себя было противно, то я должен был себя хоть раз в жизни полюбить. Так что нет, мне на себя абсолютно пофигу.

На родительской шее вообще легко.

Расскажи мне тут все причины что мир прекрасен и что мир ужасен. Я все их посчитаю и скажу тебе объективно как твой мозг воспринимает весь этот мир.

Опубликовано

И ты корыстен, и я корыстен, и президент корыстен, и даже какой то там вася пупкин.

Вы немного запутались. Правильная постановка проблемы - мы все эгоистичны и это нормально. Мы все эгоистичны по своей природе, мы рождаемя с осознанием лишь одной важной личности и любви к ней - себя самого. Думать, любить и заботиться об окружающих мы учимся на протяжении жизни. В том и есть личностное развитие - отойти от низшего уровня восприятия и животных инстинктов к способности гармонично существовать в социуме и способствовать его процветанию. Корыстность это уже черта, где жажда собственной наживы подавляет этику.

Опубликовано

Вы немного запутались. Правильная постановка проблемы - мы все эгоистичны и это нормально. Мы все эгоистичны по своей природе, мы рождаемя с осознанием лишь одной важной личности и любви к ней - себя самого. Думать, любить и заботиться об окружающих мы учимся на протяжении жизни. В том и есть личностное развитие - отойти от низшего уровня восприятия и животных инстинктов к способности гармонично существовать в социуме и способствовать его процветанию. Корыстность это уже черта, где жажда собственной наживы подавляет этику.

Хочешь сказать что ты не корыстен?

Опубликовано

Хочешь сказать что ты не корыстен?

Хочу сказать, что у меня есть принципы, которые я ставлю выше корысти.

Опубликовано

Хочу сказать, что у меня есть принципы, которые я ставлю выше корысти.

То есть оказавшись в жопе ты не опустишь свои принципы и не начнешь корыстничать?

Опубликовано

Что у тебя там было вызвано, мне все равно. Ты просто человек из интернета и так реагируешь на мои слова :D.

Чтобы мне от самого себя было противно, то я должен был себя хоть раз в жизни полюбить. Так что нет, мне на себя абсолютно пофигу.

На родительской шее вообще легко.

Расскажи мне тут все причины что мир прекрасен и что мир ужасен. Я все их посчитаю и скажу тебе объективно как твой мозг воспринимает весь этот мир.

Да я и раньше говорил что ты потеряный человек, просто тебя не существует, ты некое создание что не знает что оно такое, и боится даже к зеркалу подойти что бы не увидеть правду

Опубликовано

Да я и раньше говорил что ты потеряный человек, просто тебя не существует, ты некое создание что не знает что оно такое, и боится даже к зеркалу подойти что бы не увидеть правду

К зеркалу я подхожу, вот только забываю внутрь посмотреть

Опубликовано

А зачем корыстничать самому умному, он у вас неравнодушный?

А все считают это умом? Вот ведь дегенераты, до чего без меня докатились....

А что по твоему только тупые корыстничают? Кто он?

Опубликовано

Понятия не имею кто он, равнодушному не нужно корыстничать, ему проще избавиться от проблемы так или иначе...

Так для равнодушного и корысть не будет корыстью. В этом и прикол быть равнодушным и пофигистом.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...