Перейти к содержанию

Что делать, когда секс в браке не удовлетворяет?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Некто осознает, что полигамный и не против переспать с кем-то другим. Это, почему-то, болезнено воспринимается как измена. Хотя измена это - когда ты перестаешь любить супруга/гу и налаживаешь жизнь с кем-то другим

Со своих наблюдений могу сказать что большинство людей полигамны.

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

А я вот не люблю термин "полигамность". Термин научный, но ничего не объясняет. Мужчина идет "налево" не по каким-то заложенным природой физиологическим потребностям, а потому, что ему нужен возбуждающий секс, а не просто удовлетворение физиологических потребностей. С постоянным партнером секс быстро теряет свой возбуждающий эффект, а что за секс без возбуждения? Полигамность - это как бы научное объяснение того, что мужчине нужно много женщин, и тут уже ничего не поделаешь. Но если мы поймем, что за этим стоит желание возбуждающего секса, то мы будем искать пути решения этой проблемы в данном направлении - почему секс в постоянных отношениях перестает возбуждать и нравит.ся и можно ли что-то с этим сделать? И об этом много говорят - мол, нужно как-то разнообразить секс. И в принципе это правильно. Но вот чтобы знать, как это делается, нужно приложить усилия. А кому это охота делать? Самый простой путь - найти женщину на стороне, она будет возбуждать уже своей новизной. Так что основная нагрузка по налаживанию сексуальных отношений ложится на женщину. Если ей нужен хороший секс и ей важна верность партнера. Кому хороший секс нужен больше, тот и прикладывает больше усилий. Конечно, лучше бы это делать вдвоем. Но начать должен кто-то один. И суметь сделать это правильно, поскольку инициатива может только ухудшить ситуацию.

Опубликовано

Кому больше нужен секс, то обычно идет на лево, после безуспешных прикладываний усилий. Люди не меняются.

Опубликовано

А зачем?

А нЕзачем. По большому счёту. Но даже если есть надобность,и есть изменения, то это временно, эффект неизакрепляется.

Опубликовано

Я бы небыл столь уверен. Но да, существенные изменения требуют больших усилий. А к этому способно ой как немного людей

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...