Ononymous Опубликовано 2 ноября, 2017 Опубликовано 2 ноября, 2017 Некто осознает, что полигамный и не против переспать с кем-то другим. Это, почему-то, болезнено воспринимается как измена. Хотя измена это - когда ты перестаешь любить супруга/гу и налаживаешь жизнь с кем-то другим Со своих наблюдений могу сказать что большинство людей полигамны.
vlad2016 Опубликовано 2 ноября, 2017 Автор Опубликовано 2 ноября, 2017 А я вот не люблю термин "полигамность". Термин научный, но ничего не объясняет. Мужчина идет "налево" не по каким-то заложенным природой физиологическим потребностям, а потому, что ему нужен возбуждающий секс, а не просто удовлетворение физиологических потребностей. С постоянным партнером секс быстро теряет свой возбуждающий эффект, а что за секс без возбуждения? Полигамность - это как бы научное объяснение того, что мужчине нужно много женщин, и тут уже ничего не поделаешь. Но если мы поймем, что за этим стоит желание возбуждающего секса, то мы будем искать пути решения этой проблемы в данном направлении - почему секс в постоянных отношениях перестает возбуждать и нравит.ся и можно ли что-то с этим сделать? И об этом много говорят - мол, нужно как-то разнообразить секс. И в принципе это правильно. Но вот чтобы знать, как это делается, нужно приложить усилия. А кому это охота делать? Самый простой путь - найти женщину на стороне, она будет возбуждать уже своей новизной. Так что основная нагрузка по налаживанию сексуальных отношений ложится на женщину. Если ей нужен хороший секс и ей важна верность партнера. Кому хороший секс нужен больше, тот и прикладывает больше усилий. Конечно, лучше бы это делать вдвоем. Но начать должен кто-то один. И суметь сделать это правильно, поскольку инициатива может только ухудшить ситуацию.
vest Опубликовано 2 ноября, 2017 Опубликовано 2 ноября, 2017 Кому больше нужен секс, то обычно идет на лево, после безуспешных прикладываний усилий. Люди не меняются.
vest Опубликовано 2 ноября, 2017 Опубликовано 2 ноября, 2017 А зачем? А нЕзачем. По большому счёту. Но даже если есть надобность,и есть изменения, то это временно, эффект неизакрепляется.
Ononymous Опубликовано 2 ноября, 2017 Опубликовано 2 ноября, 2017 Я бы небыл столь уверен. Но да, существенные изменения требуют больших усилий. А к этому способно ой как немного людей
Hlam Опубликовано 2 ноября, 2017 Опубликовано 2 ноября, 2017 Епаться, епаться, и еще раз епаться! Пока не удовлетворишь!)
Ononymous Опубликовано 7 ноября, 2017 Опубликовано 7 ноября, 2017 Занакуем?))) Может откроется вторая половина человечества
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти