Gennesis Опубликовано 30 октября, 2017 Опубликовано 30 октября, 2017 Измена осуждается только теми, кому изменяют. Общество в наше время не имеет законодательных, религиозных и прочих инструментов для осуждения за измену. Достойно изменять- делать это так, чтобы не причинить боль другому. Достойная измена. Такого способа самооправдания я еще не слышал ) Запомню. "Я изменял, но изменял достойно, чёрт побери! Я приносил всем только радость!"
Гинеколог- Стоматолог Опубликовано 30 октября, 2017 Опубликовано 30 октября, 2017 Но не говорит ли это о том, что в браке первичен именно секс, а не дети, какие еще дети? Дети это лишь опция семьи и не более. Есть- хорошо...нет...ну нет так нет. так что дети здесь вообще вторичны. а вот сеХус...не скажите. Секс это один из самых важных ОБЪЕДИНЯЮЩИХ факторов. Именно в постели происходят и примирения и решения. Брак без гармоничного секса ОБРЕЧЕН. И МОЖНО СКОЛЬКО УГОДНО убеждать себя что (муж или жена) очень хорошие. и с нми тепло и надежно. но если секса нет....все пиши пропало. врак идет в разнос. А измены, походы к шлюхам и прочее, это лишь СЛЕДСТВИЕ развала брака. не....ну можно сколько угодно находить себе оправданий. Хотя ДЕРЬМО как не назови...дерьмо остается дерьмом. И если СЕКС- ДЕРЬМО....то и БРАК- ДЕРЬМО.
Gennesis Опубликовано 30 октября, 2017 Опубликовано 30 октября, 2017 А измены, походы к шлюхам и прочее, это лишь СЛЕДСТВИЕ развала брака. не....ну можно сколько угодно находить себе оправданий. Хотя ДЕРЬМО как не назови...дерьмо остается дерьмом. И если СЕКС- ДЕРЬМО....то и БРАК- ДЕРЬМО. Быват что секс НЕ ДЕРЬМО. Но брак ДЕРЬМО и люди ДЕРЬМО и дети у них ДЕРЬМО и живут ДЕРЬМОВО. Но трахаются збс.
Гинеколог- Стоматолог Опубликовано 30 октября, 2017 Опубликовано 30 октября, 2017 Быват что секс НЕ ДЕРЬМО. Но брак ДЕРЬМО и люди ДЕРЬМО и дети у них ДЕРЬМО и живут ДЕРЬМОВО. Но трахаются збс. Основной инстинкт...мля. объединяющий фактор....и ведь держит. и вообще сехУс, прекрасный антидепрессант..... когда вокруг одно дерьмо.....только ОРГАЗМЫ спасают от того что бы не сойти с ума. вот и идет по Руси...большой трах. кто в семье...а кто по бля...м. в кризисы вообще трахаются чаще. казалось бы....и стрессы и не стояки...а нет....все равно чаще чем в мирное время. в мирное время интересы другие.
vest Опубликовано 30 октября, 2017 Опубликовано 30 октября, 2017 какие еще дети? Дети это лишь опция семьи и не более. Есть- хорошо...нет...ну нет так нет. так что дети здесь вообще вторичны. а вот сеХус...не скажите. Секс это один из самых важных ОБЪЕДИНЯЮЩИХ факторов. Именно в постели происходят и примирения и решения. Брак без гармоничного секса ОБРЕЧЕН. И МОЖНО СКОЛЬКО УГОДНО убеждать себя что (муж или жена) очень хорошие. и с нми тепло и надежно. но если секса нет....все пиши пропало. врак идет в разнос. А измены, походы к шлюхам и прочее, это лишь СЛЕДСТВИЕ развала брака. не....ну можно сколько угодно находить себе оправданий. Что, совсем надежды не остается на крепкую семью?(((Читаю и плачу! Все не плохо, просто никак.
Gennesis Опубликовано 30 октября, 2017 Опубликовано 30 октября, 2017 в кризисы вообще трахаются чаще. Подтверждаю. Что, совсем надежды не остается на крепкую семью?((( Читаю и плачу! Все не плохо, просто никак. Конечно есть. Просто главного объединяющего фактора нет. Второстепенные никто не отменял.
Гинеколог- Стоматолог Опубликовано 30 октября, 2017 Опубликовано 30 октября, 2017 Что, совсем надежды не остается на крепкую семью?((( Читаю и плачу! Все не плохо, просто никак. ну это смотря что считать крепкой семьей. Если под этим подразумевать исключительную ВЕРНОСТЬ партнеров. то да, сей час эта тема сильно пошатнулась. Женщины стали легче доступными. Многие не брезгуют отношениями с женатыми. За частую сами становятся инициаторами отношений. ну с проституцией ясно...ее ни кто не отменял. Опять же продажность (не прямая) на уровне бытовой проституции сей час явление очень распространенное. Опять же направляющая роль коммунистической партии несколько поистерлась......больше уже ни кто с трибун не провозглашает кодексы строителя коммунизма. ну с деРмократами и либераСтами понятно...там вообще одна б...я Мужик измельчал и стал падок на халяву. в общем положение и в правду дерьмовое. Опять же контрацепция и фармацевтика сильно продвинулась. аборт это уже не единственный способ не заводить детей. венерушки уже мало кого пугают. почти все лечится. ну да...кто то скажет мерзко. согласен блевота одна. вопрос в другом....стоит ли лезть в блевотину ...если ДА...то ЗА ЧЕМ....если НЕТ то ПОЧЕМУ? ведь ВСЕ так живут. Но НЕТ НЕ ВСЕ. каждый сам выбирает свой путь. и каждый сам выбирает своего партнера. ну а за ошибки в выборе ...сами понимаете придется расплатится ЖИЗНЬЮ.
Gennesis Опубликовано 30 октября, 2017 Опубликовано 30 октября, 2017 Ну знаете ли, вне зависимости от качества секса, рано или поздно всегда можно задать себе вопрос "а тому ли я дала?" или "действительно ли она та самая".
vest Опубликовано 30 октября, 2017 Опубликовано 30 октября, 2017 Дано: вариант терпеть воздержание не рассматривается. Тупое охлаждение супругов. Разводиться хочется еще меньше. Дети, дом, много лет. А так то молодые еще. Вопрос: Делать что супруге?)
Gennesis Опубликовано 30 октября, 2017 Опубликовано 30 октября, 2017 Дано: вариант терпеть воздержание не рассматривается. Тупое охлаждение супругов. Разводиться хочется еще меньше. Дети, дом, много лет. А так то молодые еще. Вопрос: Делать что супруге?) подогреть супругов.
Кармадон Опубликовано 30 октября, 2017 Опубликовано 30 октября, 2017 Дано: вариант терпеть воздержание не рассматривается. Тупое охлаждение супругов. Разводиться хочется еще меньше. Дети, дом, много лет. А так то молодые еще. Вопрос: Делать что супруге?) Как что? Любовника найти... Берите пример с Рой...
Doublekey Опубликовано 31 октября, 2017 Опубликовано 31 октября, 2017 О трахунцы то собрались. Я для антистресса лучше подрочу. Хотя выпить помогает больше. И клевые девачки на улице. Вопросы нехватки секса в браке при невозможности договорицоо с партнером решаются я уже говорил тремя способами 1 развод 2 любовник 3 дрочить Если мужику не хватает и деньги есть то проститутки еще
vest Опубликовано 31 октября, 2017 Опубликовано 31 октября, 2017 подогреть супругов. Кто подогреет супругов Как что? Любовника найти... Берите пример с Рой...Любовника же не ищут, он сам как то должен нарисоваться.
Gennesis Опубликовано 31 октября, 2017 Опубликовано 31 октября, 2017 Кто подогреет супругов Есть вариант снова влюбиться друг друга. Перезагрузки отношений не редкость. Если этот вариант отбросить, получается что один из супругов сталкивается с сугубо личной проблемой нехватки секса, от которой он лезет на стену. Как говорила одна моя знакомая "Хоть трись ж*пой по ковру". В случае, если главная цель сохранить семью - остается только постоянный любовник. Какое-то время это всех спасет, пока не вскроется.
vest Опубликовано 31 октября, 2017 Опубликовано 31 октября, 2017 Есть вариант снова влюбиться друг друга. Перезагрузки отношений не редкость. Если этот вариант отбросить, получается что один из супругов сталкивается с сугубо личной проблемой нехватки секса, от которой он лезет на стену. Как говорила одна моя знакомая "Хоть трись ж*пой по ковру". В случае, если главная цель сохранить семью - остается только постоянный любовник. Какое-то время это всех спасет, пока не вскроется. это понятно. и как бы оба "за". косяк в том, чтобы не делать ничего самим/ без внутреннего желания. но чтобы захотелось вдруг налаживать и влюбляться. чтобы кто то прикладывал усилия по разжиганию искр, но не ты. отсюда списываешь свое бездействие на усталость, занятость, обстоятельства, на партнера и тд. эта хрень обоюдная. ну как бы норм, живете не ссоритесь, ровно. но проревет то скоро... супругу точно. ибо супруг как то слаб темпераментом. ну и попахивает это подозрениями, обвинениями., нервотрепкой. О трахунцы то собрались. Я для антистресса лучше подрочу. Хотя выпить помогает больше. И клевые девачки на улице. Вопросы нехватки секса в браке при невозможности договорицоо с партнером решаются я уже говорил тремя способами 1 развод 2 любовник 3 дрочить Если мужику не хватает и деньги есть то проститутки еще или не обращать на это внимание) и дрочить себе душу
Doublekey Опубликовано 31 октября, 2017 Опубликовано 31 октября, 2017 Ага не можешь изменить ситуацию измени отношение к ней
Hlam Опубликовано 1 ноября, 2017 Опубликовано 1 ноября, 2017 Ой, счас много возможностей выровнять секасуальный дисбаланс...)
Кармадон Опубликовано 1 ноября, 2017 Опубликовано 1 ноября, 2017 Есть вариант снова влюбиться друг друга. Перезагрузки отношений не редкость. Ни разу не слышал об успешной перезагрузке, если у женщины не было внутреннего влечения к мужчине.
Hlam Опубликовано 1 ноября, 2017 Опубликовано 1 ноября, 2017 По теме. Как вариант - повеситься! От нехер делать - не дали - в петлю!)
Кармадон Опубликовано 1 ноября, 2017 Опубликовано 1 ноября, 2017 По теме. Как вариант - повеситься! От нехер делать - не дали - в петлю!) Реально знаю такой случай...
vest Опубликовано 1 ноября, 2017 Опубликовано 1 ноября, 2017 Ни разу не слышал об успешной перезагрузке, если у женщины не было внутреннего влечения к мужчине. Было же, но времяяя, годы...Если утихло, то все , не вариант?
Hlam Опубликовано 1 ноября, 2017 Опубликовано 1 ноября, 2017 Реально знаю такой случай... Ну и долбоё* если так! *** он от Бога! Научись пользоваться! Зачем суицидничать?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти