shvil Опубликовано 15 декабря, 2008 Опубликовано 15 декабря, 2008 Здравствуйте! Посоветуйте пожалуста в какой вуз поступить на психолога. Хотелось бы быть практическим психологом или клиническим. В каком вузе преподавательский соства самый професионалный, што бы по деньгам было не очень дорого? Потом хочу переквалифицировать себя на клинического гипнолога и професионала в области ЭГ и думаю такая специалность психолога наиболее подходящая Спасибо!
ПсихологК Опубликовано 12 января, 2009 Опубликовано 12 января, 2009 Неужеи вам и правда всеравно куда кто пойдёт учится и вошто привратится бдущее психологии??? Вы и будущее психологии наверняка не встретитесь. Попробуйте найти себя в другой специальности.
was_bornin Опубликовано 12 января, 2009 Опубликовано 12 января, 2009 Вы и будущее психологии наверняка не встретитесь.Попробуйте найти себя в другой специальности. Смеялся...
Gennadiy Опубликовано 13 января, 2009 Опубликовано 13 января, 2009 преподавательский соства самый професионалный, што бы по деньгам было не очень дорого Вы сначала определитесь что для Вас важнее самый профессиональный или недорогой
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.