Федерация Опубликовано 21 сентября, 2017 Опубликовано 21 сентября, 2017 Не приняла. Я запуталась. Я не знаю, что делать. Однозначно, дистанция. Не звоню, не пишу и трубку сама на его звонки редко снимаю. Официально разводиться точно не хочу. Она, если он все же к ней уйдёт, так и будет сожительницей, но не женой. Да и бегать потом выпрашивать разрешение на выезд детей не хочу. И имущество делить не хочу. Пусть уходит с одной сумкой. Детей в обиду не дам!!! И это по по-вашему - НЕ приняла решение остаться с ним???
МАЛИНА Опубликовано 21 сентября, 2017 Автор Опубликовано 21 сентября, 2017 И это по по-вашему - НЕ приняла решение остаться с ним??? Нет. Мы не живём сейчас вместе. Выгнала. Нет. Мы не живём сейчас вместе. Выгнала. Что решит официальный развод? Ушёл и ушёл. Обратно не зову.
Федерация Опубликовано 21 сентября, 2017 Опубликовано 21 сентября, 2017 Вы же пишите, что жить ему негде - вернётся. И спрашивать особо не будет. Он вполне может подать сам на развод в конце концов и поделить вашу квартиру
МАЛИНА Опубликовано 21 сентября, 2017 Автор Опубликовано 21 сентября, 2017 Вы же пишите, что жить ему негде - вернётся. И спрашивать особо не будет. Он вполне может подать сам на развод в конце концов и поделить вашу квартиру Так он категорически не хочет развода...
Федерация Опубликовано 21 сентября, 2017 Опубликовано 21 сентября, 2017 Так он категорически не хочет развода... сейчас не хочет, а потом - может захотеть он наверняка и изменять вам не хотел, и девку эту домой водить тоже - но сделал же
Allbl Опубликовано 21 сентября, 2017 Опубликовано 21 сентября, 2017 А каким с ним жить. Не веря. На каждый писк смс думать, что она опять пишет. Когда в командировке опять ждать, что пришлют фото? И детей жалко, у старшего переходный возраст, экзамены, а маленькая (4 года) вообще его боготворить. Что делать??? Развод без права реабилитации? Или что? Прошу помочь советом. Спасибо Если Вы разведетесь, потеряете мужа, совсем. Не только веру в него, но все все остальное. Причем навсегда. Останетесь- будет изменять, но хитрее и осторожнее, так что не узнаете. Например, смотреть порнушку) Поэтому лучше жить вместе, дружить и не заморачиваться тем что у него на уме. 1
МАЛИНА Опубликовано 21 сентября, 2017 Автор Опубликовано 21 сентября, 2017 Если Вы разведетесь, потеряете мужа, совсем. Не только веру в него, но все все остальное. Причем навсегда. Останетесь- будет изменять, но хитрее и осторожнее, так что не узнаете. Например, смотреть порнушку) Поэтому лучше жить вместе, дружить и не заморачиваться тем что у него на уме. Как это дружить и не заморачиваться. Он будет приходить, когда хочет, отсыпаться, а я как жила одна с детьми занималась, так и буду. Очень здорово он тогда устроится. Нет. Так не хочу. Если Вы разведетесь, потеряете мужа, совсем. Не только веру в него, но все все остальное. Причем навсегда. Останетесь- будет изменять, но хитрее и осторожнее, так что не узнаете. Например, смотреть порнушку) Поэтому лучше жить вместе, дружить и не заморачиваться тем что у него на уме. Как это дружить и не заморачиваться. Он будет приходить, когда хочет, отсыпаться, а я как жила одна с детьми занималась, так и буду. Очень здорово он тогда устроится. Нет. Так не хочу.
Sunny27 Опубликовано 21 сентября, 2017 Опубликовано 21 сентября, 2017 Малина, почитайте тему Lia , прямо ваш случай почти, даже когда муж ушел жить к любовнице, приходил к ней и говорил, что один живёт, а когда его послали окончательно,стал грязью поливать. Так он категорически не хочет развода...Но при этом только звонит и пытается языком трепать, на деле он не появляется? Как это дружить и не заморачиваться. Он будет приходить, когда хочет, отсыпаться, а я как жила одна с детьми занималась, так и буду. Очень здорово он тогда устроится. Нет. Так не хочу. Как это дружить и не заморачиваться. Он будет приходить, когда хочет, отсыпаться, а я как жила одна с детьми занималась, так и буду. Очень здорово он тогда устроится. Нет. Так не хочу. Меняйте замки Если Вы разведетесь, потеряете мужа, совсем. Не только веру в него, но все все остальное. Причем навсегда. Останетесь- будет изменять, но хитрее и осторожнее, так что не узнаете. Например, смотреть порнушку) Поэтому лучше жить вместе, дружить и не заморачиваться тем что у него на уме. И завести любовника)) ну можно же
Allbl Опубликовано 21 сентября, 2017 Опубликовано 21 сентября, 2017 Как это дружить и не заморачиваться. Он будет приходить, когда хочет, отсыпаться, а я как жила одна с детьми занималась, так и буду. Очень здорово он тогда устроится. Нет. Так не хочу. Месть ненадолго удовлетворяет уязвленную гордость и самолюбие. Прощение делает просто хорошо себе и близким.
Федерация Опубликовано 21 сентября, 2017 Опубликовано 21 сентября, 2017 Как это дружить и не заморачиваться. Он будет приходить, когда хочет, отсыпаться, а я как жила одна с детьми занималась, так и буду. Очень здорово он тогда устроится. Нет. Так не хочу. а как вы хотите?
Sunny27 Опубликовано 21 сентября, 2017 Опубликовано 21 сентября, 2017 Месть ненадолго удовлетворяет уязвленную гордость и самолюбие. Прощение делает просто хорошо себе и близким. Особенно близким)) как он поймет, что нельзя гадить в душу любящим людям,если ему все можно?
МАЛИНА Опубликовано 21 сентября, 2017 Автор Опубликовано 21 сентября, 2017 а как вы хотите?[/ Хочу жить, как раньше, полностью доверяя и считая его крепостью. Но это из раздела фантастики. Так уже не будет.
Allbl Опубликовано 21 сентября, 2017 Опубликовано 21 сентября, 2017 И завести любовника)) ну можно же Даже приглашать к себе домой друзей-мужчин, без занятия любовью, когда муж в командировке- хорошая встряска для мужа)
Федерация Опубликовано 21 сентября, 2017 Опубликовано 21 сентября, 2017 Хочу жить, как раньше, полностью доверяя и считая его крепостью. Но это из раздела фантастики. Так уже не будет. ну то есть вы сами понимаете, что как вы хотите не будет, но разводиться так же не планируете - какой смысл в такой семье?
Sunny27 Опубликовано 21 сентября, 2017 Опубликовано 21 сентября, 2017 а как вы хотите?[/ Хочу жить, как раньше, полностью доверяя и считая его крепостью. Но это из раздела фантастики. Так уже не будет. Будет, если он сам захочет измениться и сделает это и потом уже можно налаживать отношения. Но судя по его трепу и отсутствию действий,такое вряд ли произойдет
МАЛИНА Опубликовано 21 сентября, 2017 Автор Опубликовано 21 сентября, 2017 Даже приглашать к себе домой друзей-мужчин, без занятия любовью, когда муж в командировке- хорошая встряска для мужа) Я даже не могу себе позволить любовника. После работы бегу в сад за малышом. Да и оставлять её не с кем. А так может и легче стало. Но вряд ли.
Allbl Опубликовано 21 сентября, 2017 Опубликовано 21 сентября, 2017 Особенно близким)) как он поймет, что нельзя гадить в душу любящим людям,если ему все можно? Да он уже понял, ему этой шустрой девахи, которая сливала в семью гадости, надолго хватит.
Sunny27 Опубликовано 21 сентября, 2017 Опубликовано 21 сентября, 2017 Даже приглашать к себе домой друзей-мужчин, без занятия любовью, когда муж в командировке- хорошая встряска для мужа)Почему без занятия любовью? Можно же потом мужу сказать "не знаю как получилось, все как в тумане") а он пригрозит пальцем и скажет "ну ничего, буду жить и не думать об этом, а ты лучше шифруйся"))Да он уже понял, ему этой шустрой девахи, которая сливала в семью гадости, надолго хватит.По каким действиям можно понять это, что он понял? Плачет, разводиться не хочет? А на стороне продолжает встречи и переписку Я даже не могу себе позволить любовника. После работы бегу в сад за малышом. Да и оставлять её не с кем. А так может и легче стало. Но вряд ли. Все у вас будет хорошо.
Bianca Опубликовано 21 сентября, 2017 Опубликовано 21 сентября, 2017 Если Вы разведетесь, потеряете мужа, совсем. Не только веру в него, но все все остальное. Например кредиты) Таких мужей не терять нужно, а спускать с этажа с чемоданом
МАЛИНА Опубликовано 21 сентября, 2017 Автор Опубликовано 21 сентября, 2017 ame="МАЛИНА" post="5585136" timestamp="1506003601"] Будет, если он сам захочет измениться и сделает это и потом уже можно налаживать отношения. Но судя по его трепу и отсутствию действий,такое вряд ли произойдет Что-то сейчас делать, как я поняла, ему мешает вина. Тут ночью приехал, я уже спала, обнимал, гладил, целовал. Сделала вид, что сплю и не проснулась. Утром уехал, я ни слова не сказала. Вот что это? И эта фея не отстаёт, постоянно что-то пишет, выясняет с ним. Ни гордости, ни мозгов.
Bianca Опубликовано 21 сентября, 2017 Опубликовано 21 сентября, 2017 Я даже не могу себе позволить любовника. После работы бегу в сад за малышом. Да и оставлять её не с кем. А так может и легче стало. Но вряд ли. Он Вам сейчас и не нужен. Лучше посетите психолога, чтобы не "соскочить" с решения о разводе и не поддаться на очередные сопли
Gennesis Опубликовано 21 сентября, 2017 Опубликовано 21 сентября, 2017 Классический муж-идиот ) надо ж так погрязнуть, что аж любовницу в дом запустить в свой, перед женой опозориться. Мозги отшибло нормально. Ну приперло гульнуть, ну сделай ты так, чтоб никто кроме тебя не знал! Какая-то девчонка молодая опустила его по полной программе и влезла в жизнь.. да еще и денег кучу вытащила семейных. По всей видимости, Ваш муж довольно слабый человек по характеру. Ваше право его простить и принять, но надо отдавать себе отчет в том, что всем его обещаниям и клятвам - грош цена. Появится еще одна молодая юбка (или та же самая), поманит и он переступит через все обещания и клятвы. Потом будет клясться вам снова. Я даже не могу себе позволить любовника. После работы бегу в сад за малышом. Да и оставлять её не с кем.А так может и легче стало. Но вряд ли. нянечка-сиделочка )
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти