mo-roz Опубликовано 24 сентября, 2017 Опубликовано 24 сентября, 2017 Здравствуйте, уважаемые психологи! Когда-то я определенно нравилась одному мужчине. Но тогда он был женат и не встретил потому ответных чувств с моей стороны. Хотя чувства были. Сейчас, спустя несколько лет, он свободен. Восстановить былое пытаюсь теперь я. С помощью переписки. И, увы, не нахожу того, что было раньше. Возможно, эпистолярный жанр не выдает реального отношения и не способен выразить истинного отношения и эмоций... Стоит ли утешать себя этим? Считается, что если мужчина не проявляет инициативу - в моем случае не пишет первым, отвечает кратко и мало, то можно забыть о развитии отношений. Но я решила пойти дальше - назначить встречу... Вопросы в моей ситуации адресованы в первую очередь мужчинам. Как отреагирует мужчина, если не хочет встречаться? Например, напишет ли что-то вообще и что именно? Согласится ли встретиться из вежливости? Согласится ли встретиться, если, предположим, сам пока ничего не знает, не уверен? Как бы вы себя повели в подобном случае?
Rebecca Опубликовано 24 сентября, 2017 Опубликовано 24 сентября, 2017 Здравствуйте, уважаемые психологи! Когда-то я определенно нравилась одному мужчине. Но тогда он был женат и не встретил потому ответных чувств с моей стороны. Хотя чувства были. Сейчас, спустя несколько лет, он свободен. Восстановить былое пытаюсь теперь я. С помощью переписки. И, увы, не нахожу того, что было раньше. Здесь не психологи, а обыватели. По вопросу - у него уже кто то появился.
mo-roz Опубликовано 24 сентября, 2017 Автор Опубликовано 24 сентября, 2017 Здесь не психологи, а обыватели. По вопросу - у него уже кто то появился. Казалось, что на психологическом форуме психологи. ;)) Могу сказать наверняка, что никого нет. Предположим, что нет...
АНИК Опубликовано 24 сентября, 2017 Опубликовано 24 сентября, 2017 Угу, на каждого пациента - пара психологов сидит. :) Назначайте встречу, там видно будет.
mo-roz Опубликовано 24 сентября, 2017 Автор Опубликовано 24 сентября, 2017 Угу, на каждого пациента - пара психологов сидит. :) Назначайте встречу, там видно будет. "Пациенты" - у психиатров и психотерапевтов. ;)
Граф Дракула Опубликовано 24 сентября, 2017 Опубликовано 24 сентября, 2017 Да вы ему просто не нужны...
Rebecca Опубликовано 24 сентября, 2017 Опубликовано 24 сентября, 2017 Казалось, что на психологическом форуме психологи. ;)) Выше раздел. Могу сказать наверняка, что никого нет. Предположим, что нет... Тогда заинтересованный мужчина так холодно себя не ведёт. Сколько времени прошло после его развода? Может тяжелый был в эмоциональном плане и он опустошён? Назначайте встречу, там видно будет. Так это навязывание. Надо ли? Перекос будет. Так то должно быть всё наоборот)) Думаю не стоит и начинать.
mo-roz Опубликовано 24 сентября, 2017 Автор Опубликовано 24 сентября, 2017 Да вы ему просто не нужны... Что бы вы лично написали в этом случае? И написали ли бы? (ли-ли-бы :)))
Rebecca Опубликовано 24 сентября, 2017 Опубликовано 24 сентября, 2017 Что бы вы лично написали в этом случае? И написали ли бы? (ли-ли-бы :))) Мужчины не любят размусоливать такие темы. Просто сливается и всё.
mo-roz Опубликовано 24 сентября, 2017 Автор Опубликовано 24 сентября, 2017 Мужчины не любят размусоливать такие темы. Просто сливается и всё. "Сливается" - то есть не отвечает?
АНИК Опубликовано 24 сентября, 2017 Опубликовано 24 сентября, 2017 Та хоспидя! Должно... Не должно... Чай, не целки 15-летние. Встреча - это просто встреча. Кто там первый ее назначит - какая разница. Зато сразу ясно все будет. Стоит ли терять время на него.
Rebecca Опубликовано 24 сентября, 2017 Опубликовано 24 сентября, 2017 "Сливается" - то есть не отвечает? Практически - да.
Кнехт Опубликовано 24 сентября, 2017 Опубликовано 24 сентября, 2017 Тут два варианта. Если особо симпатии к женщине нет. Либо использовать, либо игнорировать. Если женщина сама проявляет инициативу, и ты видишь, что уложить её в койку - дело малозатратное, то можно использовать (если не противна физически). Если же по ней видно, что в койку просто так не затащишь, продавливает тему серьёзных отношений - игнор.
mo-roz Опубликовано 24 сентября, 2017 Автор Опубликовано 24 сентября, 2017 Та хоспидя! Должно... Не должно... Чай, не целки 15-летние. Встреча - это просто встреча. Кто там первый ее назначит - какая разница. Зато сразу ясно все будет. Стоит ли терять время на него. Согласна с вами. В современном мире совершенно неважно, женщина или мужчина назначает встречу. Когда он был женат, для меня назначить ему встречу было невозможным. А свободному мужчине - пожалуйста. Тут два варианта. Если особо симпатии к женщине нет. Либо использовать, либо игнорировать. Если женщина сама проявляет инициативу, и ты видишь, что уложить её в койку - дело малозатратное, то можно использовать (если не противна физически). Если же по ней видно, что в койку просто так не затащишь, продавливает тему серьёзных отношений - игнор. Да, вероятно, все так и есть. :)) Тема серьезных отношений если не продавливается, то предполагается.... А могут ли быть иные причины, по которым человек стал так относиться? Например, обида за былой отказ?
LoveЛюбовь Опубликовано 24 сентября, 2017 Опубликовано 24 сентября, 2017 Автор приворожите его, сделайте сильный чёрный приворот у потомственной ведьмы, но в итоге зря потратите деньги, он помрёт всё равно скорее всего в конце-концов
mo-roz Опубликовано 24 сентября, 2017 Автор Опубликовано 24 сентября, 2017 Автор приворожите его, сделайте сильный чёрный приворот у потомственной ведьмы, но в итоге зря потратите деньги, он помрёт всё равно скорее всего в конце-концов Глубокая философия и психология. А то пишут - "не психологи тут". ;) Грустно, что он сам не понимает всего "моменто мори" этой жизни. :)
Кнехт Опубликовано 24 сентября, 2017 Опубликовано 24 сентября, 2017 А могут ли быть иные причины, по которым человек стал так относиться? Например, обида за былой отказ? За несколько лет любая обида давно бы исчезла. Негативные чувства столько не живут. Думаю, он просто перегорел к Вам. Ну, или за несколько лет его взгляды на жизнь, в том числе и на женщин, поменялись, и Вы уже не вписываетесь в его предпочтения. Ну, или и то, и другое.
МэриПоппинс Опубликовано 24 сентября, 2017 Опубликовано 24 сентября, 2017 Знаю точно, хоть женщина, а не мужчина) если он сам не пишет первым и встречи не предлагает, вы ему не интересны. Не стоит тратить на него время. Тратьте на себя, любите) и тогда поклонники не за горами)
Граф Дракула Опубликовано 24 сентября, 2017 Опубликовано 24 сентября, 2017 Что бы вы лично написали в этом случае? И написали ли бы? (ли-ли-бы :))) Вам бы написал
LoveЛюбовь Опубликовано 24 сентября, 2017 Опубликовано 24 сентября, 2017 А вообще сейчас у мужчинки суды, делит с бывшей своё скудное имущество, так, что не до епли ему сейчас
Глафира Опубликовано 24 сентября, 2017 Опубликовано 24 сентября, 2017 Здравствуйте, уважаемые психологи! Когда-то я определенно нравилась одному мужчине. Как это проявлялось?
mo-roz Опубликовано 24 сентября, 2017 Автор Опубликовано 24 сентября, 2017 Знаю точно, хоть женщина, а не мужчина) если он сам не пишет первым и встречи не предлагает, вы ему не интересны. Не стоит тратить на него время. Тратьте на себя, любите) и тогда поклонники не за горами) Спасибо на добром слове! "Она постарается". ))) Вам бы написал Я того же мнения.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти