Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Уважаемые софорумчанки – вопросец на засыпку. Сознайтесь, кто общается с дамским угодником.

Поясняю – мой любимый – мужчина, который никогда не упустит возможности сделать комплимент приятной даме, сказать что - то такое, чтобы глазки ее загорелись. Это кокетство – врожденное. Если выдрать это из него – он будет другим. Как вы к этому кокетству у своих мужчин относитесь – боретесь / не боретесь и что об этом думаете.

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Психологи
Опубликовано

а как с этим можно бороться? и зачем? и реально ли???

у меня МЧ любитель некоего флирта что ли, всяческие комплименты и проччч ему удовольствие доставляют, и даже при мне он не стесняется. я не обижаюсь, ведь он со мной и почему меня должно обижать, что он кому-то говорит приятные слова? ведь мне он говорит совсем другое, а чаще не говорит а делает... )))))))))

Опубликовано

Бороться с этим нельзя, тем более сами сказали, что это врожденное. Вы же не сможете бороться с врожденным чем-то? Нет! Придет время и это само уйдет. А если бороться, то можно (на 80%) получить противополжный резуоттат, и Ваши действия будут катализатором

Опубликовано
Придет время и это само уйдет.

Знаете, не уходит........ А как с ревностью быть? Он же не только мне комплименты делает - окружающим дамам.

Опубликовано

Сколько времени прошло? Видите ли, человека заставить изменить что-то внутри себя практически невозможно, и измениться самим по силами далеко не всем людям. Поэтому нужно, чтобы он сам захотел перемен, а Вы лишь помочь должны. Но никак не давить на него. Будет только хуже.

 

Если Вас мучает ревность, то стоит попросить вашего мужчину не говорить комплименты при Вас, т.к.это доставляет Вам неудобства.

 

Как только Ваш мужчина "нагуляется" таким образом и остепениться - всё пройдет.

Опубликовано
Как только Ваш мужчина "нагуляется" таким образом и остепениться - всё пройдет.

 

Анна Алексеевна,

Я думаю не остепенится он. Это свойство характера. А если обратить его внимание на это - может уйти в себя.

Опубликовано

САБЖ: если это мужчина посторонний, просто знакомый, то можно поулыбаться и забыть.

если же- близкий- это ужасно, на самом деле.

я бы не смогла жить с таким.

напрягает не только его желание броситься за любой юбкой, но мне подобные типы кажутся слишком приторными.

автор, сочувствую.

как же Вас угораздило за такого замуж выйти?

Опубликовано
Уважаемые софорумчанки – вопросец на засыпку. Сознайтесь, кто общается с дамским угодником.

Поясняю – мой любимый – мужчина, который никогда не упустит возможности сделать комплимент приятной даме, сказать что - то такое, чтобы глазки ее загорелись. Это кокетство – врожденное. Если выдрать это из него – он будет другим. Как вы к этому кокетству у своих мужчин относитесь – боретесь / не боретесь и что об этом думаете.

 

 

У меня у подруги муж такой.

Я его АбАжаю. Душка.))))))))))

 

Серьезно к его кокетству не отношусь, как впрочем и остальные.

У всех хватает мозгов фильтровать базар.

А жена - гордится. Еще бы, такой мужик, всем подружкам нравится.))))))))))))))))))))

Опубликовано
САБЖ: если это мужчина посторонний, просто знакомый, то можно поулыбаться и забыть.

если же- близкий- это ужасно, на самом деле.

хМ...

Занятный подход.

Т.е. если это чужой мужчина тебе улыбается - то ему можно поулыбаться в ответ.

А если свой мужчина улыбается чужим женщинам - то это кошмар!

Повеселили, Калипсо.)))))))))))

 

А как с ревностью быть? Он же не только мне комплименты делает - окружающим дамам.
Как говорит моя подруга: "Он улыбается всем, а целует и любит - ТОЛЬКО МЕНЯ! А значит - я ЛУЧШЕ их всех!"

 

И я с ней согласна.

Это - свойство характера, часть личности мужчины.

И относитсья к этому нужно, ИМХО, как к цвету глаз или длине волос.

Опубликовано
как же Вас угораздило за такого замуж выйти?

Нет, ну не все так плохо. Во первых юбка должна быть: умной, тоненькой, желательно рыжеволосой (не всегда) или очень прия%q0442ным человеком в общении. А потом, почему то и женщины на комплименты реагируют без раздражения, а с энтузиазмом. Я и сама его комплименты обо䐶аю - восхищение совершенно искреннее и взрыв положительных эмоций в которых просто купаешься.

Опубликовано

Уважаемая Зверка..

 

Вообще-то можно провести психокоррекцию.. Ржууууууууууу

 

Но для того Дама должна быть либо профессиональным, либо

прекрасным интуитивным психологом. А мужчина - любить по

полной, чтобы у него был "запрос"..

 

Знаю подобные случаи ))))

 

А так - вообщем-то ничего страшного ) Опасаться стоит не той

собаки, что лает, а той, что кусает ))))

Опубликовано
Уважаемая Зверка..

 

Вообще-то можно провести психокоррекцию.. Ржууууууууууу

Уважаемый Джубал,

Психокоррекцию кому??? Мне или любимому?

Боююююююссссь (с) :rolleyes:

Опубликовано
Знаете, не уходит........ А как с ревностью быть? Он же не только мне комплименты делает - окружающим дамам.

Зверка,

а ревность к тому, что говорит приятное другим,

или ревность как страх - что может перейти от слов к действиям?

Опубликовано

Проблема не в том, что мужчина кокетничает, если только кокетничает.. Проблема в том, что наши оголодавшие дамы, а таких большинство, воспринимают это, как команду "фас".

Опубликовано
Зверка,

а ревность к тому, что говорит приятное другим,

или ревность как страх - что может перейти от слов к действиям?

Скорее ревность - как страх.))

Опубликовано
Знаете, не уходит........ А как с ревностью быть?

Получать удовольствие от осознания... что парень-то востребованный у вас..))

 

Психокоррекцию кому??? Мне или любимому?

Лучше уж психокоррекцию сковородкой..))) Профилактическую..))

Манипуляция ведь всё равно в итоге против себя оборачивается. ;)

Опубликовано

Уважаемая Енотка..

 

Проблема в том, что наши оголодавшие дамы, а таких большинство,

воспринимают это, как команду "фас".

Увы.. И именно это приносит боль Любимой.

 

Уважаемая Зверка..

Психокоррекцию кому??? Мне или любимому?

Любимому. Да ещё и такую, чтобы он не перестал

пробуждать Солнышко в Вас самой )) Поверьте -

такая коррекция достойна мастер-класса )))

 

Таки - может - хрен с ним.. Или - просто - по человечески -

попробуйте объяснить ему сказанное ув. Еноткой.. И то,

насколько Вам от этого больно.. Не от его просто доброго

расположения к Дамам, а от их реакции..

Опубликовано
Уважаемая Енотка..

 

 

Увы.. И именно это приносит боль Любимой.

 

Уважаемая Зверка..

 

Любимому. Да ещё и такую, чтобы он не перестал

пробуждать Солнышко в Вас самой )) Поверьте -

такая коррекция достойна мастер-класса )))

 

Таки - может - хрен с ним.. Или - просто - по человечески -

попробуйте объяснить ему сказанное ув. Еноткой.. И то,

насколько Вам от этого больно.. Не от его просто доброго

расположения к Дамам, а от их реакции..

Уважаемый Джубал,

Не - лучше хрен с ним. А то Солнышко перестанет лучи с радостью разбрасывать,

и начнет их разбрасывать с оглядкой.

Опасаюсь...

Опубликовано

Уважаемый VadimT, ))))))))

 

Лучше уж психокоррекцию сковородкой..)))

Это малая часть общего хода терапии в подобных

случаях )) Ржууууууу И не главная ) НО! Необходимая )))

Опубликовано

Получать удовольствие от осознания... что парень-то востребованный у вас..))


  1.  

Пардон, это больше по мужской части... :D Продемонстрировать друзьям "свою".. Хлебом не корми! Толи женщины более самодостаточны что ли... Для них главное, что они любят, даже если все подруги будут утверждать, что он того не стоит.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...