Федерация Опубликовано 2 октября, 2017 Опубликовано 2 октября, 2017 Ну кокосовое масло это конечно хорошо, но ходить с домом на голове - тоже не выход. Хороший салон - единственный достойный выход - только ищи тот, который работаете не на масс-маркете - типа Эстели и Лонды. Поищи на Joico, Sebastian. Экранирование - тоже хороший вариант, но его надо повторять
ДиКош Опубликовано 2 октября, 2017 Опубликовано 2 октября, 2017 Как вы оцениваете интеллект? Достижениями
Эндурист Опубликовано 3 октября, 2017 Опубликовано 3 октября, 2017 Если вы в РФ: Претензию (надо узнать адрес). Потом в суд. Подготовьте свидетелей, скрины переписки, где договаривались об оказании услуги и стоимости, справку от врача о ожогах кожных покровов ,фото свои после окрашивания. Гражданин оказывающий платные услуги, даже если он не зарегистрирован в качестве ИП несет ответственность согласно ЗоЗПП (п. 12 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 28 июня 2012 г. N 17"О рассмотрении судами гражданских дел по спорам о защите прав потребителей" ). Исполнителю грозит неустойка, моральный вред. Еще есть ст. 238 УК РФ предусматривающая оказание услуг, не отвечающим требованиям безопасности. В общем, горе парикмахеру проще будет вернуть деньги, после того, как вы обозначите перед ней перспективы. Ну а если откажется, делайте, как написал выше и вполне можете получить денег раза в три больше, чем заплатили. Угу. Заплатила она тыщщу, получит целых три. После беготни на 20... Проще подойти к зеркалу, дать себе по морде и жить дальше. Тем более, что, судя по постам ТС, с мужиками у нее и до окрашивания был полный песец, и старость в окружении десятка кошек близка и неизбежна. Так что, по большому счету, она ничего и не потеряла.
Chilli Опубликовано 3 октября, 2017 Опубликовано 3 октября, 2017 Угу. Заплатила она тыщщу, получит целых три. После беготни на 20... Проще подойти к зеркалу, дать себе по морде и жить дальше. Тем более, что, судя по постам ТС, с мужиками у нее и до окрашивания был полный песец, и старость в окружении десятка кошек близка и неизбежна. Так что, по большому счету, она ничего и не потеряла. дело не в деньгах! а в том что впредь этой парикмахерше будет неповадно такими делами заниматься... и если все будут отстаивать свои права, может быть горе-парикмахеров станет меньше, а качество услуг улучшится в общей массе
Калипса Опубликовано 3 октября, 2017 Опубликовано 3 октября, 2017 Угу. Заплатила она тыщщу, получит целых три. После беготни на 20... Проще подойти к зеркалу, дать себе по морде и жить дальше. Тем более, что, судя по постам ТС, с мужиками у нее и до окрашивания был полный песец, и старость в окружении десятка кошек близка и неизбежна. Так что, по большому счету, она ничего и не потеряла. Все так говорят, дяденька. В итоге лжекосметологи и лжепарикмахеры цветут махровым цветом. Совсем эндурист помешался на старости. Печалька.
Герда Без Кая Опубликовано 3 октября, 2017 Автор Опубликовано 3 октября, 2017 Угу. Заплатила она тыщщу, получит целых три. После беготни на 20... Проще подойти к зеркалу, дать себе по морде и жить дальше. Тем более, что, судя по постам ТС, с мужиками у нее и до окрашивания был полный песец, и старость в окружении десятка кошек близка и неизбежна. Так что, по большому счету, она ничего и не потеряла. и что дальше? при чем здесь мужики( название темы, что они меня любить перестанут, это шутка. если ты резиновый тугодум??? и догнал) я себе тогда нравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! понимаешь ты? Я САМА СЕБЕ ТОГДА НРАВИЛАСЬ, а сейчас НЕТ! в зеркало смотреть противно
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.