Перейти к содержанию

Секрет получения желаемого.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Не начнется - это тот случай, когда степень самодовольства автора такова, что прочие не видят никакого смысла в общении с ним. Да и зачем - он ж и так якобы самодостаточен. Ключевое слово здесь - якобы.

такое придавание значимости самодостаточности - может быть только для того, кто хоть раз чувствовал себя ущербным.

 

но может ли вселенная или, например, камень придавать значимость своей самодостаточности?

нет.

потому что он себя никогда по другому не ощущал.

 

поэтому это всё создано умами людей. и только они в это и играют. больше никто.

Опубликовано

да так оно так. просто это на столько в глубине, что закрыто от вас

только когда лучи солнца вдруг пробиваются сквозь тучи...(реально, тут это не метафора)

тогда внутри человек на долю секунды возникает то, о чем я говорю.

 

всё остальное время он может спать..

Гость Ласковый
Опубликовано

 

Это подобно сну.

Во сне ты - король всего. Творец.

Что не пожелаешь - всё сбудется.

Ты прямо буквально формируешь всё вокруг своей волей.

 

Если ты умеешь быть осознан во сне - то можешь это проверить на себе.

Ты рисуешь себе любые ситуации, вызываешь и встречаешь любого человека, получаешь, практически сразу, всё, что хочешь. Можешь победить любого соперника. Если ты осознан.

Наверное такие сны случались у каждого.

 

Но, ведь часто и во сне ты не осознан. Ты бегаешь, переживаешь и там, так же как и в жизни.

Всмотрись в суть этой своей глупости.........................=============>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

 

Ты просто неосознан, потому что во сне твоё внимание захвачено некой важностью, чего угодно, даже банального пустяка. И поэтому ты бежишь за ним и не помнишь кто ты есть. А если бы осознал, остановился, то через 5 секунд у тебя было бы всё и даже больше.

 

Так вот, в жизни - всё тоже самое. Такая же аналогия, но масштабнее.

Но секрет получения желаемого - ТОТ ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Пожеланий достаточно? А думал, что чтобы что-то получить надо уже иметь это, хотя бы частично. У человека должно быть семя - начало.

 

Семя-начало  - это то, что ты уже имеешь. А потом этого становится больше. Главное осознавать.

 

У вас правильные сравнения со сном, но без семени одними желаниями вы ничего не получите. Несколько раз перечитывал пока не осознал, что вы написали наполовнину чушь получушь!

Гость Ласковый
Опубликовано

Надо было еще написать про прецендент.  Вы наверно это имели в виду "Желание без прецендента не появится"

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...