Gidrargirum96 Опубликовано 7 октября, 2017 Опубликовано 7 октября, 2017 Я ждала парня с армии и, так получилось, повстречала другого парня, влюбилась и начали с ним отношения. Родители его об этом знали. С парнем в армии расстались. Вот встречаемся мы с парнем год, я его познакомила с родителями, родители не против него и все нормально. Планировали ехать через три месяца к его родителям знакомиться, но его родители сказали, что меня привозить знакомиться только после армии.(он учится в универе и в армию только через 2 года пойдёт). Как это расценивать? Почему родители не хотят знакомиться? Не будет чувствоваться какая-либо поддержка от них во время ожидания парня с армии и вообще как-то не очень...на данный момент нам по 20 лет
Гость momus Опубликовано 7 октября, 2017 Опубликовано 7 октября, 2017 Почему родители не хотят знакомиться? Потому, что пять лет - большой срок, за это время дофига девушек сменится. Со всеми знакомиться?
Глафира Опубликовано 7 октября, 2017 Опубликовано 7 октября, 2017 Я ждала парня с армии и, так получилось, повстречала другого парня, влюбилась и начали с ним отношения. Родители его об этом знали. С парнем в армии расстались. Вот встречаемся мы с парнем год, я его познакомила с родителями, родители не против него и все нормально. Планировали ехать через три месяца к его родителям знакомиться, но его родители сказали, что меня привозить знакомиться только после армии.(он учится в универе и в армию только через 2 года пойдёт). Как это расценивать? Почему родители не хотят знакомиться? Не будет чувствоваться какая-либо поддержка от них во время ожидания парня с армии и вообще как-то не очень...на данный момент нам по 20 лет Для них вы не слишком ценная невеста.
Усатый нян Опубликовано 7 октября, 2017 Опубликовано 7 октября, 2017 Ну вы одного из армии уже не дождались, чего с вами знакомиться. Глядишь, вам опять захочется любви и ласки, а год - это же так долго)) Родители не дураки.
zverka Опубликовано 7 октября, 2017 Опубликовано 7 октября, 2017 Как это расценивать? Почему родители не хотят знакомиться? Не будет чувствоваться какая-либо поддержка от них во время ожидания парня с армии и вообще как-то не очень...на данный момент нам по 20 лет Потому, что на данный момент вам по двадцать лет, а из армии еще надо дождаться. И вообще, с каждой подружкой сына знакомиться, да еще и ее поддерживать - поддержалку поломать можно)
Квадрат Опубликовано 7 октября, 2017 Опубликовано 7 октября, 2017 А почему обязательно родителей должна интересовать личная жизнь их взрослого сына? Повода для знакомства нет. Можно конечно забеременеть ради повода, но как-то опасно, вдруг не поможет.
Глафира Опубликовано 7 октября, 2017 Опубликовано 7 октября, 2017 Семейные проблемы?) теперь понятно, почему обида такая.
Fam Опубликовано 7 октября, 2017 Опубликовано 7 октября, 2017 Я ждала парня с армии и, так получилось, повстречала другого парня, влюбилась и начали с ним отношения. Родители его об этом знали. С парнем в армии расстались. Вот встречаемся мы с парнем год, я его познакомила с родителями, родители не против него и все нормально. Планировали ехать через три месяца к его родителям знакомиться, но его родители сказали, что меня привозить знакомиться только после армии.(он учится в универе и в армию только через 2 года пойдёт). Как это расценивать? Почему родители не хотят знакомиться? Не будет чувствоваться какая-либо поддержка от них во время ожидания парня с армии и вообще как-то не очень...на данный момент нам по 20 лет Это карма)) Одного не дождались, теперь родители ставят такое условия – Вам урок судьбы как бы.
Смирина Опубликовано 8 октября, 2017 Опубликовано 8 октября, 2017 Если у Вас с теперешним парнем дойдёт дело до свадьбы, то Вам нелегко будет наладить добрые родственные отношения с его родителями, постарайтесь сейчас не делать ошибок, ведите себя скромно, соблюдая те традиции в отношениях, которые приняты в той семье (об этом Вам расскажет молодой человек). И ещё: Вам будет легче строить отношения с родителями жениха, если они будут видеть, что Вы относитесь к их сыну по-доброму, с вниманием и заботой.
Ivanchay Опубликовано 9 октября, 2017 Опубликовано 9 октября, 2017 и вы еще удивляетесь? вы же уже одного из армии "дождались"....
Луч солнца Опубликовано 21 октября, 2017 Опубликовано 21 октября, 2017 родители вашего парня не восприняли вас серьезно, может потому что их сын часто меняет своих подруг? Вы его не спрашивали почему так ответили его родители?Что он думает об этом, как отреагировал?
Конфуций Опубликовано 21 октября, 2017 Опубликовано 21 октября, 2017 Как хорошо что до армии я с девушками не заводил серьёзных отношений... А то через 2 года вернулся бы ветвистым типа благородным оленем). А в голове то у девчонки винегрет какой... Просто ужас )))
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.