Versinthe Опубликовано 23 октября, 2017 Автор Опубликовано 23 октября, 2017 а подруга? массажик может быть, но брак точно нет, я категорически против браков Она с очень большим смирением относится к людям. И, действительно, согласна, что парень неплохой= это уже хорошо. И то, что при разговоре о разводе, он очкнулся и вяло начал переживать, это как бы доказательство его любви..Ну вот так только умеет...Не способен на большее. Ну что же с ним делать будешь?
LovelyD Опубликовано 24 октября, 2017 Опубликовано 24 октября, 2017 Ну что же с ним делать будешь? ваш подруга замужем? какой брак?
Versinthe Опубликовано 24 октября, 2017 Автор Опубликовано 24 октября, 2017 ваш подруга замужем? какой брак? В разводе. А что?)
LovelyD Опубликовано 24 октября, 2017 Опубликовано 24 октября, 2017 В разводе. А что?) ну, мало ли что, по всей видимости женщина лояльная к тунеядцам. а если без шуток, то интересно, потому как отношение к отношениям, которое проявляется через отношение к героям фильма, может находить отражение в реальной жизни человека, эти аналогии я и хочу попытаться уловить
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти