Перейти к содержанию

"Аритмия" - фильм


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

а подруга? 

 

массажик может быть, но брак точно нет, я категорически против браков 

Она с очень большим смирением относится к людям. И, действительно, согласна, что парень неплохой= это уже хорошо. И то, что при разговоре о разводе, он очкнулся и вяло начал переживать, это как бы доказательство его любви..Ну вот так только умеет...Не способен на большее. Ну что же с ним делать будешь?

Опубликовано

В разводе. А что?)

ну, мало ли что, по всей видимости женщина лояльная к тунеядцам. а если без шуток, то интересно, потому как отношение к отношениям, которое проявляется через отношение к героям фильма, может находить отражение в реальной жизни человека, эти аналогии я и хочу попытаться уловить 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...