Перейти к содержанию

Должна быть "неземная" любовь? Cчитаете, женщинам больше заняться нечем?)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

женщина обязана содержать мужчину, остальное на ее усмотрение 

женщина обязана содержать домашнее животное, которое она завела

все остальное - на ее усмотрение)

Опубликовано

женщина обязана содержать домашнее животное, которое она завела

все остальное - на ее усмотрение)

Он же специально провоцирует.) все должны удивиться в ответ - как можно?

Ну а если мужчина тухляк и не работает что ещё с ним делать. Содержать, а он по хозяйству. Как домработница.

Опубликовано

женщина обязана заботится о ребенке которого она родила

женщина обязана следить за собой и быть красивой чтобы доставлять мужчине наслаждение

женщина имеет право любить и быть любимой

остальное на ее усмотрение

Может попробовать содержать мужчину, для разнообразия
Опубликовано

женщина обязана содержать домашнее животное, которое она завела

все остальное - на ее усмотрение)

женщина не имеет права сама решать что входит в ее обязанности, она обязана спросить у мужчины 

Опубликовано

тови бы слова да путину в уши.... на самом деле так и должно быть

Государство -это и есть люди.

женщина не имеет права сама решать что входит в ее обязанности, она обязана спросить у мужчины

еще до загса.

Есть более-менее общие схемы семейного устройства, как правило на них ориентируются.

Опубликовано

Есть более-менее общие схемы семейного устройства, как правило на них ориентируются.

подчинение мужчине и его содержание, несмотря ни на что, единственно верный путь. женщина думающая иначе - нездорова 

Опубликовано

женщина не имеет права сама решать что входит в ее обязанности, она обязана спросить у мужчины

 

Ага. Какого мужчины? Который ее содержит)

Все остальные мужчины - не мужчины

Опубликовано

женщина обязана содержать домашнее животное, которое она завела

все остальное - на ее усмотрение)

А разве мужчина не домашнее животное?

Опубликовано

А разве мужчина не домашнее животное?

Он ближе к сельскохозяйственному животному.

Козел, конь, бык, петух и все такое.

(петух не в плане сексуальной ориентации, а в плане задиристости)

Впрочем женщина тоже из той же серии - коза, корова, телка, лошадь, курица.

Опубликовано

подчинение мужчине и его содержание, несмотря ни на что, единственно верный путь. женщина думающая иначе - нездорова

Подчинение и содержание две противоречащие функции)) Кто на содержании тот и в подчинении. Деньги все же власть и свобода)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...