Chilli Опубликовано 17 октября, 2017 Опубликовано 17 октября, 2017 хорошо бы если совсем другие... а не те же самые под другими никами..)
Mollly Опубликовано 17 октября, 2017 Автор Опубликовано 17 октября, 2017 хорошо бы если совсем другие... а не те же самые под другими никами..)Да, не хотелось бы те же яйца только в профиль
oziris Опубликовано 19 октября, 2017 Опубликовано 19 октября, 2017 А почему москвичи все такие твари?! По умолчанию.
Banshee Опубликовано 20 октября, 2017 Опубликовано 20 октября, 2017 А почему москвичи все такие твари?! За то в Питере милые и отзывчивые люди))))
Mollly Опубликовано 20 октября, 2017 Автор Опубликовано 20 октября, 2017 Кто?[/quoteсвинки коровки овечки лошади и кто там пятый то по тесту
Cubinez Опубликовано 20 октября, 2017 Опубликовано 20 октября, 2017 Кто?[/quoteсвинки коровки овечки лошади и кто там пятый то по тесту Козлы?
Chilli Опубликовано 21 октября, 2017 Опубликовано 21 октября, 2017 Кто?Ну там...всякие мерзкие твари...которых запросто можно сжечь и мир от этого станет только чище Так называемые "добропорядочные члены догвилля"
Mollly Опубликовано 21 октября, 2017 Автор Опубликовано 21 октября, 2017 Ну там...всякие мерзкие твари...которых запросто можно сжечь и мир от этого станет только чище Так называемые "добропорядочные члены догвилля" Эх , а чего они такие? Велосипеда у них нет. Вот. Чили спортом любишь заниматься?
Cubinez Опубликовано 21 октября, 2017 Опубликовано 21 октября, 2017 Ну там...всякие мерзкие твари...которых запросто можно сжечь и мир от этого станет только чище Так называемые "добропорядочные члены догвилля" Что случилось? Снова все мировое зло против тебя и ты такая - воин добра с мечом?)))
Mollly Опубликовано 21 октября, 2017 Автор Опубликовано 21 октября, 2017 Что случилось? Снова все мировое зло против тебя и ты такая - воин добра с мечом?))) А ты хто?Что за ужасный ник... Тошнотный
Chilli Опубликовано 21 октября, 2017 Опубликовано 21 октября, 2017 Эх , а чего они такие? Велосипеда у них нет. Вот. Чили спортом любишь заниматься? Спорт - это громкое слово слишком. Для разных соревнований, олимпийских игр и т.п. А я - так...для поддержания себя... Больше всего люблю танцы) Чё не спите, суббота на дворе? У меня с утра репетиции...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти