Перейти к содержанию

Ааа и зелёный попугай


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

хорошо бы если совсем другие... а не те же самые под другими никами..)

Да, не хотелось бы те же яйца только в профиль
Опубликовано

Кто?

Ну там...всякие мерзкие твари...которых запросто можно сжечь и мир от этого станет только чище

 

Так называемые "добропорядочные члены догвилля"

Опубликовано

Ну там...всякие мерзкие твари...которых запросто можно сжечь и мир от этого станет только чище

 

Так называемые "добропорядочные члены догвилля"

Эх , а чего они такие? Велосипеда у них нет.

Вот.

Чили спортом любишь заниматься?

Опубликовано

Ну там...всякие мерзкие твари...которых запросто можно сжечь и мир от этого станет только чище

 

Так называемые "добропорядочные члены догвилля"

Что случилось?

Снова все мировое зло против тебя и ты такая - воин добра с мечом?)))

Опубликовано

Что случилось?

Снова все мировое зло против тебя и ты такая - воин добра с мечом?)))

А ты хто?

Что за ужасный ник...

Тошнотный

Опубликовано

Эх , а чего они такие? Велосипеда у них нет.

Вот.

Чили спортом любишь заниматься?

Спорт - это громкое слово слишком. Для разных соревнований, олимпийских игр и т.п.

А я - так...для поддержания себя...

Больше всего люблю танцы)

Чё не спите, суббота на дворе?

У меня с утра репетиции...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...