LovelyD Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 собственно, все в названий. у открытия этого топика есть предыстория, которая наличествует в философском подфоруме, и я хотел бы подчеркнуть, что не имею намерения оспаривать знания и навыки конкретных людей, мне интересно, ваше мнение.
Chilli Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 Я не знаю кто такой лавлиди в жизни, но интернет образ довольно рассеянный, эмоционально нейтральный, не запоминающийся.
Энелиум Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 С точки зрения психоанализа пусть психоаналитики. А по мне ты славный, мне нравятся твои шутки, невозмутимые. Не сомневайся, ты интересная индивидуальность.)
LovelyD Опубликовано 27 октября, 2017 Автор Опубликовано 27 октября, 2017 спасибо за мнения Энелиум, *chillout*
Энелиум Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 Вот тебе и поставили диагноз! Живи..)) Я не ставлю диагнозов. Вообще. Я не медик.)
Patrik Killpatrik Опубликовано 27 октября, 2017 Опубликовано 27 октября, 2017 собственно, все в названий. у открытия этого топика есть предыстория, которая наличествует в философском подфоруме, и я хотел бы подчеркнуть, что не имею намерения оспаривать знания и навыки конкретных людей, мне интересно, ваше мнение. Ловли ну так же ведь нельзя)ты бы рассказал о себе,а то тема получается "Ловли с точки зрения психоанализа и и иных,а также экстрасенсов"причем иные звучит не много в фантастическом ключе ну типа из того другого мира.То есть как бы не плохие ребята сейчас должны здесь собраться.
LovelyD Опубликовано 27 октября, 2017 Автор Опубликовано 27 октября, 2017 Ловли ну так же ведь нельзя)ты бы рассказал о себе,а то тема получается "Ловли с точки зрения психоанализа и и иных,а также экстрасенсов"причем иные звучит не много в фантастическом ключе ну типа из того другого мира.То есть как бы не плохие ребята сейчас должны здесь собраться. да я такой. а если серьезно, то я не готов к публичным откровениям, это скорее для меня игра. я транслирую себя через то что, пишу, как пишу, на что реагирую. да, для того что бы составить более менее целостную картинку нужно за мной ходить по пятам на форуме, а это я думаю вряд ли кто то практикует, так что, безусловная доля правоты в твоей претензии есть. но как я уже выше обозначил, твоя правота натыкается на мою скрытность. спрашивай, буду стараться отвечать
farenheit Опубликовано 28 октября, 2017 Опубликовано 28 октября, 2017 ЛовлиДи - определенно мог бы сойти на роль «затюканный сын, Ресерча и ДмитрияКоша». А так тихий, не бунтарь. Не большой вес и круги под глазами это следствие образа жизни. Имеет свои 6 квадратных метра и больше ему не надо, комфортно и так. Но свои 6 квадратных метра - это его 6 квадратных метра, площадь, которую он не с кем делить не будет. Пока не показывал свою брутальность, но в случае чего наверняка в кармане держит перочинный пионерский ножик.
Barto Опубликовано 28 октября, 2017 Опубликовано 28 октября, 2017 ЛовлиДи - определенно мог бы сойти на роль «затюканный сын, Ресерча и ДмитрияКоша». А так тихий, не бунтарь. Не большой вес и круги под глазами это следствие образа жизни. Имеет свои 6 квадратных метра и больше ему не надо, комфортно и так. Но свои 6 квадратных метра - это его 6 квадратных метра, площадь, которую он не с кем делить не будет. Пока не показывал свою брутальность, но в случае чего наверняка в кармане держит перочинный пионерский ножик. А какой у него образ жизни?
farenheit Опубликовано 28 октября, 2017 Опубликовано 28 октября, 2017 А какой у него образ жизни? Там ведь написано... ты тоже ещё не проснулась ?
Barto Опубликовано 28 октября, 2017 Опубликовано 28 октября, 2017 Там ведь написано... ты тоже ещё не проснулась ? Не написано
farenheit Опубликовано 28 октября, 2017 Опубликовано 28 октября, 2017 Не написано Ты не в том положении что бы спорить со мной. Оденься.
Barto Опубликовано 28 октября, 2017 Опубликовано 28 октября, 2017 Ты не в том положении что бы спорить со мной. Оденься.Фарик, ты глупый
zverka Опубликовано 28 октября, 2017 Опубликовано 28 октября, 2017 собственно, все в названий. у открытия этого топика есть предыстория, которая наличествует в философском подфоруме, и я хотел бы подчеркнуть, что не имею намерения оспаривать знания и навыки конкретных людей, мне интересно, ваше мнение. С точки зрения психоанализа не знаю, но, имхо, тебе чуть сложновато с общением в реале, ты чуть по своему мыслишь, к общению тянешься) И вообще, ты - милый)
Patrik Killpatrik Опубликовано 28 октября, 2017 Опубликовано 28 октября, 2017 С точки зрения психоанализа не знаю, но, имхо, тебе чуть сложновато с общением в реале, ты чуть по своему мыслишь, к общению тянешься) И вообще, ты - милый) Он такой же милый как талантливый Рипли из одноименного фильма.
LovelyD Опубликовано 28 октября, 2017 Автор Опубликовано 28 октября, 2017 Он такой же милый как талантливый Рипли из одноименного фильма. развивайте мысль, она интересная
Paldent Опубликовано 28 октября, 2017 Опубликовано 28 октября, 2017 Медаль Диллеру, как самая дерзкая афера на тему "Похвалите меня")
LovelyD Опубликовано 28 октября, 2017 Автор Опубликовано 28 октября, 2017 Ты классный)) спасибо, ты тоже классная) "Похвалите меня") надо развить, я считаю, эту мысль
Patrik Killpatrik Опубликовано 28 октября, 2017 Опубликовано 28 октября, 2017 развивайте мысль, она интересная Ловли друзья разделяют твои увлечения?
LovelyD Опубликовано 29 октября, 2017 Автор Опубликовано 29 октября, 2017 Ловли друзья разделяют твои увлечения? скорее нет чем да
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти