Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Жить хочу по человечески, а не в свинарнике. Но это утопия. 

О! Употребление слова "утопия" свидетельствует о том, что Вы не верите в возможность достижения жития в "человеческих условиях". А напрасно! Все дело в мыслях, которые постоянно присутствуют в голове, в их характере. подозреваю, что они у Вас унылые. Между тем, наши мысли не безобидны. Они способны притягивать через внешние обстоятельства то, о чем они. Если мысли упорно унылые, то и обстоятельства к вам притягиваются соответствующего характера. Не верите? А, вот, посмотрите фильм "Секрет" на эту тему и убедитесь, что... мир устроен не столь примитивно материалистически:

 

https://www.youtube.com/watch?v=49EQszQQ5wM

Опубликовано

Я знаю, что никогда не смогу изменить свои условия. 

Поэтому и говорю - утопия мои мечты. 

Спасибо, Дедя (ник странный)

Фильм посмотрю 

Опубликовано

1. Я знаю, что никогда не смогу изменить свои условия. Поэтому и говорю - утопия мои мечты. 

 

2. Спасибо, Дедя (ник странный). 

1. Волк знает, что нельзя приближаться к веревке, на которой трепещут красные флажки. Потому что можно обжечься и будет больно. Считать свои мечты полной утопией это как бы из той же серии. Мечтать-то надо. Тока правильно...

Устойчивые, подкрепленные энергией эмоции, мечты всегда сбываются. Правда, есть один затык -- их реализация может быть отложена на следующие воплощения. Ввиду сложности подготовительных мероприятий... Поэтому лучше, чтобы мечты были более-менее реалистичные... :grin:

 

2. Ник не странный. Просто несколько необычный. Так называл меня внучек, когда был совсем маленьким. Он так упростил слово "дедушка".

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...