Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я почти полностью уверенна, что у меня патомимия. Мне 16 лет. Что делать? Нужно ли рассказать кому-нибудь? 

Какие травмы вы себе причиняете? Родные не замечают ваших самоповреждений?

Опубликовано

Какие травмы вы себе причиняете? Родные не замечают ваших самоповреждений?

Порезы в основном, ожоги, редко синяки. Да, они замечают, но я говорю, что это нечаянно получилось
Опубликовано

Какие у вашей семьи и лично у вас проблемы?

Да вроде бы больших проблем нет. У меня очень хорошие отношения с мамой, но отношения между ней и моим папой не очень хорошие, плохие даже.
Опубликовано

Да вроде бы больших проблем нет. У меня очень хорошие отношения с мамой, но отношения между ней и моим папой не очень хорошие, плохие даже.

Папа бьет или оскорбляет маму? Часто скандалят? Как вы думаете почему ?

Опубликовано

Папа бьет или оскорбляет маму? Часто скандалят? Как вы думаете почему ?

Был только один единственный случай когда он побил ее, но это было не на моих глазах. Ругаются да,часто. Думаю все потому, что нет любви и мой отец бывает иногда черств и груб.
Опубликовано

Был только один единственный случай когда он побил ее, но это было не на моих глазах. Ругаются да,часто. Думаю все потому, что нет любви и мой отец бывает иногда черств и груб.

А к вам он тоже проявляет грубость и черствость? 

Опубликовано

Расскажите о ваших увлечениях.

Я занимаюсь танцами, играю на гитаре и пианино) Люблю смотреть интересное кино, слушать музыку
Опубликовано

Я занимаюсь танцами, играю на гитаре и пианино) Люблю смотреть интересное кино, слушать музыку

Вот как интересно, а когда у вас появляется время для самоповреждения не лучше ли занять его более интересным занятием? У вас есть домашний питомец? 

Какую музыку любите играть на гитаре и пианино? Танцуете в каком стиле? )

Опубликовано

Вот как интересно, а когда у вас появляется время для самоповреждения не лучше ли занять его более интересным занятием? У вас есть домашний питомец?

Какую музыку любите играть на гитаре и пианино? Танцуете в каком стиле? )

Да, наверное, лучше, но мне одно другому не мешает) да у меня есть кошка и попугай. Играю немного классики и из современного.Танцую уличные танцы:хип-хоп, локинг, вог и т.д.
Опубликовано

Да, наверное, лучше, но мне одно другому не мешает) да у меня есть кошка и попугай. Играю немного классики и из современного.Танцую уличные танцы:хип-хоп, локинг, вог и т.д.

У вас столько занятий интересных, а вы всё равно не хотите бросить свои ожоги и порезы. Если хочется сделать себе больно, может быть тогда усиленно заняться спортом? Всякий раз когда захочется сделать себе больно, возьмите и сделайте какое-нибудь физическое упражнение от которого будет сильная усталость и еще, как вы оцениваете свою внешность? 

Опубликовано

У вас столько занятий интересных, а вы всё равно не хотите бросить свои ожоги и порезы. Если хочется сделать себе больно, может быть тогда усиленно заняться спортом? Всякий раз когда захочется сделать себе больно, возьмите и сделайте какое-нибудь физическое упражнение от которого будет сильная усталость и еще, как вы оцениваете свою внешность?

Знаете, я пробовала отжиматься и поднимала гантельки, но это как-то не особо помогло. А насчёт внешности, я считаю себя не очень привлекательной, иногда комплексую, но редко. А иногда, впрочем, мне кажется, что не так уж и плохо
Опубликовано

Знаете, я пробовала отжиматься и поднимала гантельки, но это как-то не особо помогло. А насчёт внешности, я считаю себя не очень привлекательной, иногда комплексую, но редко. А иногда, впрочем, мне кажется, что не так уж и плохо

А что вам не нравится в вашей внешности? 

Опубликовано

А что вам не нравится в вашей внешности?

При все при том, что я нормально вешу, мне кажется, что у меня большие щеки. Ну и нос иногда не нравится
Опубликовано

При все при том, что я нормально вешу, мне кажется, что у меня большие щеки. Ну и нос иногда не нравится

Но когда вы себе портите кожу, вы же еще больше становитесь некрасивой вы понимаете? Пока у вас юный возраст ваша кожа хорошо заживает и затягивается, хорошо регенерируется, но дальше будет хуже, шрамы останутся, останутся пятна от ожогов, таким образом вы еще более усугубляете положение с привлекательностью. С мальчиками дружите? 

Опубликовано

Но когда вы себе портите кожу, вы же еще больше становитесь некрасивой вы понимаете? Пока у вас юный возраст ваша кожа хорошо заживает и затягивается, хорошо регенерируется, но дальше будет хуже, шрамы останутся, останутся пятна от ожогов, таким образом вы еще более усугубляете положение с привлекательностью. С мальчиками дружите?

Да, я понимаю, но кожу я не на лице же порчу. Да, общаюсь с двумя мальчиками с танцев. Еще у меня есть друг детства, с которым до сих пор дружим.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...