ЗлюкаР-р-р Опубликовано 3 декабря, 2017 Опубликовано 3 декабря, 2017 сделала губы, теперь такая миленькая. сама себе нравлюсь. всего за 6000. теперь работу надо найти. хожу по собеседованиям, но везде решение до января откладывают. что серьезно в декабре невозможно найти работу?
Softwarer Опубликовано 3 декабря, 2017 Опубликовано 3 декабря, 2017 В декабре у всех запара. Праздничное настроение, куча клиентов - он полгода кормит. Некогда брать стажёров и смотреть, насколько умело Вы с этими губами управляетесь.
Архидеевна Опубликовано 3 декабря, 2017 Опубликовано 3 декабря, 2017 В огороде бузина, в Киеве дядька. И как в таком случае искать работу, да еще в декабре?
Александр1987 Опубликовано 3 декабря, 2017 Опубликовано 3 декабря, 2017 В декабре невозможно. И в январе в принципе тоже. с февраля движуха пойдет
niu Опубликовано 3 декабря, 2017 Опубликовано 3 декабря, 2017 В декабре невозможно. И в январе в принципе тоже. с февраля движуха пойдет Ну почему невозможно, менеджеры по подбору персонала работают все или вы их до февраля в отпуск решили отправить))
АНИК Опубликовано 3 декабря, 2017 Опубликовано 3 декабря, 2017 Может, хреново губы сделали, вот и откладывают. В декабре ищут только с качественными губами.
Softwarer Опубликовано 3 декабря, 2017 Опубликовано 3 декабря, 2017 Ну почему невозможно, менеджеры по подбору персонала работают все или вы их до февраля в отпуск решили отправить)) Работа менеджеров по подбору персонала к подбору персонала не имеет практически никакого отношения.
Александр1987 Опубликовано 3 декабря, 2017 Опубликовано 3 декабря, 2017 Ну почему невозможно, менеджеры по подбору персонала работают все или вы их до февраля в отпуск решили отправить)) это которые типа hr?))))я про нормальные работы и общение с нормальными людьми)))
Souren Опубликовано 3 декабря, 2017 Опубликовано 3 декабря, 2017 Когда на первом месте губы - известно, куда и работать идти.
ЗлюкаР-р-р Опубликовано 3 декабря, 2017 Автор Опубликовано 3 декабря, 2017 я еще надеюсь мужика найти до нового года. но тут надо хотя бы пару раз в баре появиться, денег на это нет. потерплю неделю и пойду чистить кредитку. Когда на первом месте губы - известно, куда и работать идти. куда?
Дамема Опубликовано 3 декабря, 2017 Опубликовано 3 декабря, 2017 Злюка, давайте че ть новенькое)) ну один раз потрещали про ваши губы и работу и это ок..ну сколько это еще мусолить, подкиньте че-ть еще, другую тему..ну когда лимит одних и тех же тем закончится? Надо во всем развиваться, че одно и тоже мусолить 10 лет чтоли?
ЗлюкаР-р-р Опубликовано 17 декабря, 2017 Автор Опубликовано 17 декабря, 2017 в среду за брекеты платить. хоть на это бабушка дала деньги.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.