Перейти к содержанию

Развод. Сейчас или через года?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Если сам не захочет кодировка может и не помочь....по себе знаю.....пока сам не захочешь все без толку...хотя исключения бывают....

А сколько времени после кодировки должно пройти чтоб наверняка понять помогло или нет?

 

Потому что у нас было и так что он со своим лучшим кентом подрался и после этого пол-года никуда не ходил гулять, хотя друг звал и извенялся. Но потом они все-равно помирились и по сей день прожолжают бухать без стопа.

 

Так все таки, мне интересно мнение человека который примерно видит ситуацию со стороны, вы считаете он изменяет?

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

А с чего бы ему кодироваться? Зачем?

Он явно не видит проблемы в своих гулях - а против его воли - вы ничего не сделаете

 

Ну а так - как я и говорила - значит не так плох муж, как вы тут описываете.

Опубликовано

А с чего бы ему кодироваться? Зачем?

Он явно не видит проблемы в своих гулях - а против его воли - вы ничего не сделаете

 

Ну а так - как я и говорила - значит не так плох муж, как вы тут описываете.

Я не знаю правду ли он говорит, но он сам говорит о том что типа надо меня кодировать, мне нельзя пить, а то начинаю чудить с бухлом, у меня нет стопа, не могу остановиться, денег много просираю (действительно каждый раз от 1000 грн и больше).

Опубликовано

Автор, выбор у вас, по сути, не в том развестись сейчас или через год, а в том сохранить ли уважение к себе, придать ли значение своим чувствам, или же продаться на полтора года за кусок хлеба, расплачиваясь за него сексуальными и бытовыми услугами. Простите пожалуйста за грубость, но разве вы не знаете как называется женщина, которая спит с мужчиной за деньги?

Если вы уже решили разводиться, то эти полтора года ожидания будут для вас просто безконечными. Когда ждешь - вода не кипит.

Опубликовано

Автор, выбор у вас, по сути, не в том развестись сейчас или через год, а в том сохранить ли уважение к себе, придать ли значение своим чувствам, или же продаться на полтора года за кусок хлеба, расплачиваясь за него сексуальными и бытовыми услугами. Простите пожалуйста за грубость, но разве вы не знаете как называется женщина, которая спит с мужчиной за деньги?

Если вы уже решили разводиться, то эти полтора года ожидания будут для вас просто безконечными. Когда ждешь - вода не кипит.

Знаю. Я решила делать это тогда чтоб не садится на шею к родителям. Но позже поняла что не могу так вести себя потому что есть чувства к мужу и я не огу из себя сделать такую проститку, а тему создавала в порыве эмоций.

Сейчас же в последних сообщениях, суть вопроса в другом.

Опубликовано

А сколько времени после кодировки должно пройти чтоб наверняка понять помогло или нет?

 

Потому что у нас было и так что он со своим лучшим кентом подрался и после этого пол-года никуда не ходил гулять, хотя друг звал и извенялся. Но потом они все-равно помирились и по сей день прожолжают бухать без стопа.

 

Вопрос сложный я кодировался 2 раза..хотя пил не запойно не более 2х дней подряд):)... но раз сорвался почти на неделю скажу честно я проснулся сам себе сказал все сегодня последняя банка пива...и все очистил организм вылечил нервы...врач попалась правильная...не пью уже лет 8...абсолютно не тянет...жене вино покупаю себе лимонад... сразу и жизнь лучше стала семья..работа...хобби надо..главное захотеть самому...понять какие приоритеты в жизни главное..для меня оказалось семья...жена дочь мать..

Знаю. Я решила делать это тогда чтоб не садится на шею к родителям. Но позже поняла что не могу так вести себя потому что есть чувства к мужу и я не огу из себя сделать такую проститку, а тему создавала в порыве эмоций.

Сейчас же в последних сообщениях, суть вопроса в другом.

Жена за меня боролась...сейчас дивиденты получает))))но много примеров знакомых которые не захотели...это жалость к себе...
Опубликовано

Вопрос сложный я кодировался 2 раза..хотя пил не запойно не более 2х дней подряд):)... но раз сорвался почти на неделю скажу честно я проснулся сам себе сказал все сегодня последняя банка пива...и все очистил организм вылечил нервы...врач попалась правильная...не пью уже лет 8...абсолютно не тянет...жене вино покупаю себе лимонад... сразу и жизнь лучше стала семья..работа...хобби надо..главное захотеть самому...понять какие приоритеты в жизни главное..для меня оказалось семья...жена дочь мать..

Жена за меня боролась...сейчас дивиденты получает))))но много примеров знакомых которые не захотели...это жалость к себе...

А сколько вам лет было когда вы решили закодироваться и сколько вы прожили в браке, сколько лет дочери было?

Опубликовано

А сколько вам лет было когда вы решили закодироваться и сколько вы прожили в браке, сколько лет дочери было?

Я не кодировался я просто перестал пить...

Ребенку было 12...прожили лет 16..пил года 4.. но работал всегда)))

А сколько вам лет было когда вы решили закодироваться и сколько вы прожили в браке, сколько лет дочери было?

И мне кажется муж у Вас большой ребенок... я хоть и пил но я один мужик на 2 дома был приходилось и работать и дача и заготовки)))...
Опубликовано

Я не кодировался я просто перестал пить...

Ребенку было 12...прожили лет 16..пил года 4.. но работал всегда)))

И мне кажется муж у Вас большой ребенок... я хоть и пил но я один мужик на 2 дома был приходилось и работать и дача и заготовки)))...

Вас можно понять почему вы пили, устали от жизни на два дома работь, потребовался перерыв, вы молодец, что заставили себя выйти из этой алкогольной зависимости. а мужу моему 25 рано мы поженились, рано ребенок появился, мама его обеспечивала, учился, он не нагулялся и похоже что у него нет такой сильной мотивации чтоб бросить самому это все дело. Поэтому будет кодироваться, вроде желание пойти к специалисту проявляет, но я не знаю насколько это его желание сделать ради меня, по моему он это хочет сделать ради того чтоб деньги не просыкать и начать копить, больше работать, жизнь себе хорошую позволить, семья у него не на первом месте. Может еще сам не понимает нужна ли я ему, хотя говорит что нужна что любит (но это только лишь слова), поступки противолоположные словам.

Опубликовано

Вас можно понять почему вы пили, устали от жизни на два дома работь, потребовался перерыв, вы молодец, что заставили себя выйти из этой алкогольной зависимости. а мужу моему 25 рано мы поженились, рано ребенок появился, мама его обеспечивала, учился, он не нагулялся и похоже что у него нет такой сильной мотивации чтоб бросить самому это все дело. Поэтому будет кодироваться, вроде желание пойти к специалисту проявляет, но я не знаю насколько это его желание сделать ради меня, по моему он это хочет сделать ради того чтоб деньги не просыкать и начать копить, больше работать, жизнь себе хорошую позволить, семья у него не на первом месте. Может еще сам не понимает нужна ли я ему, хотя говорит что нужна что любит (но это только лишь слова), поступки противолоположные словам.

Нет это отговорки я женился в 20)))...мне кажется мы взрослее были и воспитаны при СССР...у меня дочь 18 лет еще лялька по поступкам)))мы взрослее были учеба трудная 90 годы инженеры не нужны...ит.д. а пьют потому что себя жалеют и я жалел...блажь это... я вот сейчас вообще не понимаю и жалею потеренного времени...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...