Перейти к содержанию

Муж изменил. Жить не хочется. Скажите что мне делать?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

И я отстала от жизни...Идеальный брак и идеальная жена -это когда можно спокойно наблюдать в супружеской постели как любимый верный муж шпилит чужую бабу.... И после этого вам кусок в горло лезет, аппетит не портится... А командировка и незнакомка -это другое, конечно. Тут его ум и сердце....ЧТО ЗА БРЕД???? она у него в мозгах потому что от вседозволенности и скуки захотелось тупо новых эмоций! какой там в сердце?? это уже ваши накрутки полным ходом идут! Семья у вас не идеальная, как вам говорят со стороны , а более чем странная! Этот ваш "мыльный пузырь" просто наконец лопнул и теперь вы хоть переосмыслите свою жизнь, это самое малое что надо сделать. Разводиться, не разводиться, как простить или не простить это все ерунда по сравнению с тем, что вам надо промыть СЕБЕ мозги...чтобы понять какой искаженный мир вы себе построили в том числе модель семьи

Опубликовано

Буду жить как жила раньше, только с этим вот всем в голове. На развод подам когда дети подрастут.

только счет нужно уравнять. Скоро открывают перелеты в Египет, слетайте на недельку-другую. Одна.

Опубликовано

Кстати, насчёт уравнивания всяких счетов.. иногда вижу, как супруги друг другу мстят. Начинают отдельно гулять, изменять в отместку.. не знаю, нафиг это надо, бессмыслица какая-то.. вряд ли это принесёт хоть какое то удовлетворение..

Опубликовано

. вряд ли это принесёт хоть какое то удовлетворение..

девчонки рассказывали - огромное удовлетворение и мир в семье.

Опубликовано

Я думаю, что сюда многие женщины пишут, так как нуждаются в поддержке, поговорить, может чтобы посочувствовали, подсказали как быть. А по факту в большинстве ответов «самадура». Что дура я и так отлично понимаю, лучше вас всех) мне не нужно объяснять ПОЧЕМУ Я НЕ ПРАВА, ПОЧЕМУ Я ВИНОВАТА, я ни слова не писала о том чтобы мне объяснили. Мне казалось, тут можно услышать совет психолога о том, как можно справиться с ситуацией, с самой собой в своей голове, но пожалуй я лучше пойду платно проконсультируюсь.

Я просто обратилась не по адресу. Мой пост можно удалить.

Опубликовано

Оксана, все в ваших руках. Можете оставить все как есть, можете сломать всё об колено. Люди здесь просто обсуждают ситуацию, которую вы вынесли на это обсуждение. Истина рождается при обсуждении и мозговом штурме ситуации.

Опубликовано

. Что дура я и так отлично понимаю, лучше вас всех) мне не нужно объяснять ПОЧЕМУ Я НЕ ПРАВА, ПОЧЕМУ Я ВИНОВАТА,

А в теме вы писали только о том, что вы во всем правы и идеальная жена - поэтому и реакция соответствующая. Если б мы знали, что вы понимаете, в чем ваша вина, искали бы выход вместе с вами...

23:12. ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а

кто унижает себя, тот возвысится (Ев.от Матф.)

Опубликовано

Автор, в любом случае Ваши ошибки не давали супругу права изменять(но была ли измена?). Это может принести горе и детям и другим.

Если Вы желаете извлечь уроки из этого и укрепить брак, то Вам обоим нужно настроиться на это. Если вы действуете порознь, это может привести к ещё бо́льшим проблемам. Вам нужно объединить усилия. Обсудите, какие действия, скорее всего, помогут восстановить доверие. Составьте список этих действий и затем руководствуйтесь им. Также включите в Ваш распорядок совместные дела.

Не спешите думать, что будете жить как прежде. Может пройти время, прежде чем доверие будет восстановлено.
Опубликовано

Моей семье более 10 лет. В браке 2 детей, всегда были с мужем идеальные отношения.

Для мужа я всегда старалась быть идеальной женой, из спортзала не выхожу, выгляжу очень хорошо, постоянно учусь чему-то новому, развиваюсь, зарабатываю кучу денег, дома всегда чистота и наготовлена еда, дети всегда при деле, в сексе все супер, муж воплощал совершенно все свои фантазии в жизнь, включая приглашения к нам ещё кого-то... никогда ни по какому поводу не компасировала мозг, хочешь весь день играть на компе, пожалуйста, хочешь пойти на покер, не вопрос, никогда не ревновала, не лезла в личное пространство, ну честно, я самый самокритичный человек на свете, но я идеальная жена

Это вы так думаете.

Муж с вами солидарен был? Или это уже мелочи и вы не узнавали.

По мне, так тоска смертная. Все так и приторно и идеально, что хочется сразу эту слащавую глянцевую картинку поломать.

Опубликовано

Кстати, насчёт уравнивания всяких счетов.. иногда вижу, как супруги друг другу мстят. Начинают отдельно гулять, изменять в отместку.. не знаю, нафиг это надо, бессмыслица какая-то.. вряд ли это принесёт хоть какое то удовлетворение..

Неприятно когда женщина может аналогично сделать, да? Всех тут учишь сколько любовниц иметь надо, смех

Опубликовано

 

Теперь отношения будут другие. Больше никакого идеала. 

Гениально! )

Это называется: "Добро пожаловать в реальную жизнь!"

Автор, в придуманной жизни никто и никогда не живет. Всем жизнь дает возможность понять, какой он, этот мир. Вот и Вам дали шанс - понять! Как бы это жестоко не звучало - воспользуйтесь этим шансом, чтобы не ломать себе дальше жизнь(чем вы, похоже, все это время и занимались), а вывести её на новый более качественный уровень! И не приглашать теток к себе домой ради удовлетворения хотелок мужа, чтоб быть "идеальной", а дать понять мужчине, который рядом с Вами, что с Вами так нельзя (я ж правильно поняла, приглашали кого-то только для него? Это ж не Ваши фантазии?)

Кстати, "идеальная" и "правильная" жена вообще бы так никогда не сделала, и с покером та же фигня, и тп.... Это в каком мире идеальная жена дает мужу понимание, что любой разврат, азартные игры, и тому подобное - это хорошо? Нет, "идеальная" так не делает. "Идеальная" при определенных взаимоотношениях мужу иные ценности "прививает". А если "привить" не получается, то уж точно дает понять, что такое его поведение не вызывает у любимой женщины приятные ощущения и восприятия такого мужа рядом.

И ещё, похоже жизнь гордыню Вашу пытается подубрать. Вы же что пишете: "лучше меня нет" - что это?!?! Как это нет???? Вы же не Господь Бог, как Вы можете судить? Далее- "приглашенные были куском мяса" - ну да, смысл понять можно, но то, что Вы так пишете, явно дает понять, что Вы ставите себя выше других. А такого жизнь не прощает. Обязательно покажет, что нельзя так возноситься. И хорошо, что "Ваш мир рухнул", значит негодный он был. Стройте теперь другой - более нравственный. В жизни просто так ничего не происходит.

Уж простите за резкость! )

Опубликовано

"Мне казалось, тут можно услышать совет психолога о том, как можно справиться с ситуацией, с самой собой в своей голове, но пожалуй я лучше пойду платно проконсультируюсь."

 

Ну и славненько. Здесь как бы это не совсем психологи.

 

    Здесь консультанты и в том числе самоучки. Но каждый со своим багажом горького или сладкого опыта. Здесь ярые изменщики и обиженные изменой, правдолюбы и греховодники... Глаз у всех наметан. Нюх обострен. 

 

     Единого совета не услышите. Но в совокупности всех мнений найдете решение.

 

      Для начала вам народ советует убрать Грабли на которые вы можете еще не раз наступить. Здесь резко, порой очень резко..Здесь ваш разум точно не уснет в томной неге и поглаживании по головке и вытирании слез и соплей.

     А за любовь надо бороться. Вот и смотрят тут какой из вас борец или очередная обиженная королева. Вам еще детей воспитывать. У вас теперь есть опыт который пригодится. В отличии от ваших родителей. Как вы говорили 

                     -У меня в детстве были очень «непонятные» в плане воспитания родители. 

Не совершите их ошибку - чем очень поможете детям вырасти с не размытыми понятиями об идеалах и принципах. 

Опубликовано

Моей семье более 10 лет. В браке 2 детей, всегда были с мужем идеальные отношения.

Для мужа я всегда старалась быть идеальной женой, из спортзала не выхожу, выгляжу очень хорошо, постоянно учусь чему-то новому, развиваюсь, зарабатываю кучу денег, дома всегда чистота и наготовлена еда, дети всегда при деле, в сексе все супер, муж воплощал совершенно все свои фантазии в жизнь, включая приглашения к нам ещё кого-то... никогда ни по какому поводу не компасировала мозг, хочешь весь день играть на компе, пожалуйста, хочешь пойти на покер, не вопрос, никогда не ревновала, не лезла в личное пространство, ну честно, я самый самокритичный человек на свете, но я идеальная жена, глядя на знакомых вокруг, я понимала, что лучше меня не может быть жены ни в чем! И тут случилась ситуация, которая мой мир разрушила.

У меня в детстве были очень «непонятные» в плане воспитания родители, они немного сломали мне психику, веру в себя, спокойное нахождение в обществе, моя семья, а особенно мой муж, стали тем нерушимым, на чем мой мир держался, моя основа всего.

Не буду размусоливать больше. Мужа отправили в командировку на пару дней, я его во время поездки не дергала, пусть работает. А приехал оттуда не мой муж, человек с другой энергетикой. Взгляда мне хватило чтобы понять, что произошло. Но для меня не вариант жить в неведении, лучше правда хоть какая, я стала докапываться, рыться в телефоне, узнавать издалека.

Итог печальный, за месяц моего расследования выяснилось многое.

Что муж там познакомился с дамой, она ему понравилась, они вечером по кафешкам сидели. Когда он домой приехал, общались, созванивались, их переписку он от меня спрятал за паролем-отпечатком пальца, он писал ей стихи про их ночь полную стонов, у него оплаченная в интернет магазине вещь, которую я так и не получила. Он это все признал. Что понравилась, что хотел, думал, что отправил подарок, обманывал меня и скрывал. Правда зачем-то секс отрицает, но мне это уже не особо важно.

В один миг рухнул мой мир, мое будущее и настоящее, я чувствую, что не смогу из головы выбросить, не смогу простить. Мне очень плохо, целый день рыдаю, хотя до этого плакала 3 раза за взрослую жизнь.

Жить не хочется, не то чтобы разговаривать, мириться и прощать. Понятное дело что полегчает в плане эмоций, но я не тот человек, кто сможет ситуацию отпустить.

Что мне делать?

Нда.... вот кстати и пример, тем кто кричал, что приглашение третьей стороны в постель рушит брак при жене... а тут и жена не против была...

но муж пошел на измену за спиной...

Оксана, я понимаю, больно, ужасно, но воспринимайте это как стимул к чему-то новому в Вашей жизни!

Как вариант и способ начать что-то с чистого листа....

Решение Ваше сохранять ли брак после этого или нет, но одно точно - Вы нормальная женщина на достойном уровне (в обществе, материально), реализовали себя в качестве матери, в работе, деньги есть, значит и личную жизнь наладите со временем. Возраст, я так понимаю, еще тоже далек от пенсии)))

Вы же всегда ему всё разрешали. Разрешите и это. Ваш мир остался прежним, просто муженек немного погулял. Ему всё можно. Не компостируйте ему мозг.

ну офигеть, а если муж обнаглеет и пуститься во все тяжкие?!)

не думаю, что у Автора совсем границ в этом нет.

и реакция на измену тому доказательство

А зачем вы так растворяетесь то в своем муже?

Это же тяжкое бремя жить с такой женой.

С одной стороны приколько и удобно.

Но с другой стороны это же тяжкое наказание быть всегда и во всем хуже партнера, это столь высоко поднятая планка, что в конечном этоге наступит момент, что не захочешь через нее прыгать, а потянет под нее прошмыгнуть. Похоже именно это и произошло.

 

 

получается автор страдает от того, что старалась быть нормальной, адекватной, понимающей и не выносящей мозг женой...

снижение планки.... есть такие примеры, где она гораздо ниже.... только там наоборот - мужья на жен жалуются.. хотят повыше уровень...

Не роется в телефоне - это всего лишь хорошая жена. Идеальная пороется, узнает сексуальные предпочтения мужа у любовниц, и тут же все их реализует)))

это 5))))

Не, тут не так. Я ему говорила, что приспичит, трахни проститутку, но если поймёшь что понравился кто-то, постарайся это подавить, иначе твои ЧУВСТВА к другой меня ранят по настоящему больно.

Вы слишком все позволяли и дозволяли..

через край....

вот Ваш муж сделал то, что нет в списке дозволенного и разрешенного и без вашего участия....

 

а должны быть границы.

и муж ваш должен знать, что чуть что глобальное (предательство, измена за спиной)- и он вас потеряет, то есть ценить (если, конечно, хочет с вами жить)... а у вас получается так, что все, что он не делает, все что не захочет - все вы ему на блюдечке с голубой каемочкой, а если не преподносите, то разрешаете (словами или молча)

Буду жить как жила раньше, только с этим вот всем в голове. На развод подам когда дети подрастут.

смысл?

сохранять брак только ради детей - худший из вариантов. и в первую очередь, для самих детей.

Чёт я не пойму, как это жена своему мужу может сказать - ну иди трахни проститутку?! Я что-то отстал от жизни. Это как? Дорогого мужа отправлять к шлюхе заразной?! А потом как ни в чем не бывало спать с ним?! НЕХ*Я СЕБЕ ДОРОГАЯ РЕДАКЦИЯ

нда... но зато если а-ля по любви изменил за спиной, то мир рухнул...)
Опубликовано

Т.е Вы не ревновали, когда для секса приглашали кого то третьего (подозреваю женщину)  и муж ее сексил на Ваших глазах, а из-за непонятного траха в командировке так распереживались?  

Как слепому объяснить что такое красный цвет, а вам и вам подобным то, что банальное сование письки при обоюдном решении супругов

 

изменой не является. А измена как раз то что произошло.. чувства к другой, серенады под луной и подарки...
Опубликовано

Я думаю, что сюда многие женщины пишут, так как нуждаются в поддержке, поговорить, может чтобы посочувствовали, подсказали как быть. А по факту в большинстве ответов «самадура». Что дура я и так отлично понимаю, лучше вас всех) мне не нужно объяснять ПОЧЕМУ Я НЕ ПРАВА, ПОЧЕМУ Я ВИНОВАТА, я ни слова не писала о том чтобы мне объяснили. Мне казалось, тут можно услышать совет психолога о том, как можно справиться с ситуацией, с самой собой в своей голове, но пожалуй я лучше пойду платно проконсультируюсь.

Я просто обратилась не по адресу. Мой пост можно удалить.

Вам и написали - сравняйте счёт.
Станьте плохой женой. Если вам какой-то мужчина понравится - берите его. Индульгенция у вас есть.

 

А что до "самадура" внимания не обращайте, на любом форуме кто-то нет-нет да и кинет помидор ))
Опубликовано

НЕ верю! 

1. Идеальная .... зарабатываю кучу денег- это работе отдаваться и много времени работать, не выложу из спортзала ( ну ок).... много развиваюсь и учись чему-то новому ... Уже не бьется... А с ужином и всегда готовой едой и уборкой не бьется ни разу.  

В сутках 24 часа! Если ты хорошо зарабатываешь, то готовят и убирают у тебя другие.. так как твой час стоит на порядок больше часа персонала. С обучением для мужа тоже странно, так как зарабатывать- это быть в профессии и учиться тут же. 

Не бьется! 

Секс втроем и иди проститутку трахни- это за гранью. А дети что делали, когда секс втроем?

Опубликовано

 

. А дети что делали, когда секс втроем?

1) дети спокойно спят в соседних комнатах, а спальня или общая комната запирается на ключ.
2) Сняли отель а дети с мамой/няней.
3)Встретились в клубе а дети с мамой/няней.
 Выбирайте на вкус...

 

Опубликовано

 

1) дети спокойно спят в соседних комнатах, а спальня или общая комната запирается на ключ.
2) Сняли отель а дети с мамой/няней.
3)Встретились в клубе а дети с мамой/няней.
 Выбирайте на вкус...

 

Приглашение к нам еще кого-то!  Читаем текст.

Дети маленькие имеют свойство просыпаться, а взрослые " интересоваться". 

И! Да, для меня это дикость... у тебя дети, а ты в дом приводишь нечто на потрахушки...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...