Перейти к содержанию

Дети в семье с минимальной разницей в возрасте


Герда Без Кая

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сегодня прочла новость на просторах интернета о том, что семья из Новосибирска( или откуда-то там), была занесена в книгу рекордов России.

 

Первенцу 1.4 года, а младшему 7 месяцев на данный момент.

 

Понятно, что это не что-то из ряда вон выходящее и такие случаи раньше встречались гораздо чаще, когда наши прапрапрабабки рожали по 100500 детей в сезон, но тем не менее получается, что женщина забеременела через месяц после родов(!!!)..

 

У всех, разумеется, свое мнение на данный счет, но лично для меня это ФУ.

 

Вот просто ФУУУ.

 

Залезть на жену через месяц, а то и раньше( пока сама еще не окрепла( хотя кабыла там огого, на ней пахать можно судя по фото)  может даже и выделения послеродовые не закончились.

 

Ну вот  просто какие-то дикари.

 

 

Опубликовано

Сегодня прочла новость на просторах интернета о том, что семья из Новосибирска( или откуда-то там), была занесена в книгу рекордов России.

 

Первенцу 1.4 года, а младшему 7 месяцев на данный момент.

 

Понятно, что это не что-то из ряда вон выходящее и такие случаи раньше встречались гораздо чаще, когда наши прапрапрабабки рожали по 100500 детей в сезон, но тем не менее получается, что женщина забеременела через месяц после родов(!!!)..

 

У всех, разумеется, свое мнение на данный счет, но лично для меня это ФУ.

 

Вот просто ФУУУ.

 

Залезть на жену через месяц, а то и раньше( пока сама еще не окрепла( хотя кабыла там огого, на ней пахать можно судя по фото)  может даже и выделения послеродовые не закончились.

 

Ну вот  просто какие-то дикари.

У меня знакомая с разницей у деток в 10 месяцев. при чем у нее 8 детей))))

Опубликовано

Вас волнует чужая половая жизнь? завидуете что-ли?

нет.

 

но раз уж люди сами заявляют об этот....

Откуда Вы знаете, что муж "залез" на жену? Может это она его на себя затащила?

от перемены мест сумма не меняется....

 

 

как дикие обезьяны

Опубликовано

но тем не менее получается, что женщина забеременела через месяц после родов(!!!)

Не обязательно.

 

У всех, разумеется, свое мнение на данный счет, но лично для меня это ФУ. Вот просто ФУУУ.

А давайте сейчас каждый посетитель форума перечислит, что для него ФУ? Вот просто ФУУУ? А то ведь очень сложно жить, не показав своё говно всему свету.

Опубликовано

Не обязательно.

 

 

А давайте сейчас каждый посетитель форума перечислит, что для него ФУ? Вот просто ФУУУ? А то ведь очень сложно жить, не показав своё говно всему свету.

я говорю конкретно про данную тему.

Опубликовано

А кому-то не нравится Ваша прическа. А кому-то не нравится, как я одеваюсь. А у кого-то машина галимая. И что?

вы хотите это обсудить?

 

так пожалуйста, создавайте отдельную тему)

Опубликовано

Сегодня прочла новость на просторах интернета о том, что семья из Новосибирска( или откуда-то там), была занесена в книгу рекордов России.

 

Первенцу 1.4 года, а младшему 7 месяцев на данный момент.

 

 

Две знакомые девушки, их принимали за близнецов, но старшая родилась в марте, младшая в ноябре. Им по 43 года, полно своих детей, мама живет и здравствует. 

Правда старшая всегда была упрямой, трепала нервы родителям. А младшая примерная девочка. 

А папа чувствовал всю жизнь вину, хотя его никто в семье не упрекал)

Опубликовано

Ещё лучше. Давайте каждый создаст по топику на каждую хрень, которая для него ФУУУ.

а это не далеко не хрень.

 

похотливый самец залез на еще неокрепшую самку после родов, забабахал еще одного киндера, в результате тот родился болезненным и "дохликом" в отличии от первого.

 

я ж говорю: ДИКАРИ

 

 

куда катится этот мир?!  :ohyeah:

А учитывая то, что отцу семейства делать нечего с двумя новородками, только как бегать и подавать заявочки в книгу рекордов.

 

да уж....

 

 

активисты хуе...ы, потом буду собирать деньги на "лечение Алешеньки"

 

 

а сами то какими местами думают?!

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...