frustration Опубликовано 16 января, 2018 Опубликовано 16 января, 2018 А я не врал,а вы? Никогда,никогда нельзя недооценивать людей. Мир вашему дому. я тоже. А где моя оценка? Я принципе нейтрально к вере отношусь и ко всему связанному с ней. Нет у меня четкой позиции на этот счет. Поэтому, как есть так есть. И это нужно для чего-то.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.