Перейти к содержанию

Дети в семье с минимальной разницей в возрасте


Герда Без Кая

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

А я не  врал,а вы? Никогда,никогда нельзя недооценивать людей. Мир вашему дому.

я тоже. А где моя оценка? Я принципе нейтрально к вере отношусь и ко всему связанному с ней. Нет у меня четкой позиции на этот счет. Поэтому, как есть так есть. И это нужно для чего-то.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...