Бyлoчка808 Опубликовано 23 января, 2018 Опубликовано 23 января, 2018 Я придерживаюсь темы, а не спорю с тобой. А спорить тебя никто не просит. ТОлько когда ты оперируешь такими сведениями: Ну-ну... У нас разные понятия об экологии, видимо. Я тоже считала, что у нас в Краснодарском крае все прекрасно с экологией и продолжительность жизни большая. Оно в общем-то и так, кроме высокой смертности от рака в достаточно молодом возрасте... Не грех сообщить, "откуда дровишки". ТОгда как есть определенная статистика. И уж принижать её (по тому же раку) в регионах это ну нет никакого смысла государству. Да и как? Когда в основном при смерти от рака так и фиксируют в бумажках, а статисты эти сведения потом заносят в компьютеры. А уж про разговор про экологически чистые города вообще что то с чем то. Есть определенные стандарты и критерии по которым проводятся исследования какой город чему соответствует.
ЭллиТото Опубликовано 23 января, 2018 Опубликовано 23 января, 2018 И на каком месте по экологичности ваш город?:
Бyлoчка808 Опубликовано 23 января, 2018 Опубликовано 23 января, 2018 И на каком месте по экологичности ваш город?: А вот теперь возьми и сама поищи. Ты ж любишь читать, сама говорила.)) Вот и не будь хоть раз голословной, как обычно.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти