Перейти к содержанию

Большой город или маленький.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Нахожусь перед выбором переезда.

Прошу написать кто как воспринимает жизнь в маленьком городе ( до 300тыс. Чел), в среднем (800 - 1 млн.) и в большом (от 2млн.). Поюсы и минусы. Спасибо.

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Переезжать надо туда где есть источники дохода, где есть возможность работать и зарабатывать.

А если деньги уже есть и это не главное - то туда, где комфортный климат и все условия для комфортной жизни.

Опубликовано

Переезжать надо туда где есть источники дохода, где есть возможность работать и зарабатывать.

 

В пригороде мегаполиса, как бы сразу на даче.

Опубликовано

Нахожусь перед выбором переезда.

Прошу написать кто как воспринимает жизнь в маленьком городе ( до 300тыс. Чел), в среднем (800 - 1 млн.) и в большом (от 2млн.). Поюсы и минусы. Спасибо.

Все зависит и от городов. Если мухосранск там, где хреновая экология, климат ужасный и тп, то уж лучше тогда мегаполис. Там все тоже самое но возможностей больше.

Какие города сравниваете и между какими выбираете?

Опубликовано

Нахожусь перед выбором переезда.

Прошу написать кто как воспринимает жизнь в маленьком городе ( до 300тыс. Чел), в среднем (800 - 1 млн.) и в большом (от 2млн.). Поюсы и минусы. Спасибо.

Выбор не легкий. Стоит воспринимать жизнь индивидуально, кто как ее воспринимает. Жизнь в маленьком городе до триста тысяч, в среднем до миллиона и в большом городе от двух миллионов имеет свои плюсы и минусы.

Но что бы усложнить задачу стоит обозначить ещё величину двух городов: с 300 тысяч до 800 и с миллиона до двух.

 

Пожалуйста.

Опубликовано

 и с миллиона до двух.

Это ничего принципиально не изменит, там логарифмическая шкала......а в  маленьком городе хорошо жить только аутсорсеру, который прочно сел на удаленную работу. Ибо на месте работы вообще нет....

Опубликовано

Это ничего принципиально не изменит, там логарифмическая шкала......а в маленьком городе хорошо жить только аутсорсеру, который прочно сел на удаленную работу. Ибо на месте работы вообще нет....

не всех женщин заботит перспектива работы при выборе места жительства)
Опубликовано

Нахожусь перед выбором переезда.

Прошу написать кто как воспринимает жизнь в маленьком городе ( до 300тыс. Чел), в среднем (800 - 1 млн.) и в большом (от 2млн.). Поюсы и минусы. Спасибо.

Запрос неверный.

То, что вы написали- одно и тоже. Не вижу разницы между одним и двумя миллионами. Можете выбирать любой.

Опубликовано

не всех женщин заботит перспектива работы при выборе места жительства)

Вы правы...меня заботит немного другое. Развитие и воспитание детей, ну и мы с мужем.
Опубликовано

Вы правы...меня заботит немного другое. Развитие и воспитание детей, ну и мы с мужем.

Смотря что вам нужно и какие ценности в семье.

Если великого воспитания,звёзд для детей типа новорожденная образования,и прочего,то мегаполис.

Опубликовано

Вы правы...меня заботит немного другое. Развитие и воспитание детей, ну и мы с мужем.

Всмысле вас заботит перспективы образования ваших детей в близлежащей территории ?

Или вы говорите об именно ВАШЕМ вкладе как матери в воспитании и образовании детей ?

Опубликовано

Нахожусь перед выбором переезда.

Прошу написать кто как воспринимает жизнь в маленьком городе ( до 300тыс. Чел), в среднем (800 - 1 млн.) и в большом (от 2млн.). Поюсы и минусы. Спасибо.

пригород большого города лучше, плюсов больше от обоих положений

Смотря что вам нужно и какие ценности в семье.

Если великого воспитания,звёзд для детей типа новорожденная образования,и прочего,то мегаполис.

плюсанул за авку :thumb_yello:

Опубликовано

Всмысле вас заботит перспективы образования ваших детей в близлежащей территории ?

Или вы говорите об именно ВАШЕМ вкладе как матери в воспитании и образовании детей ?

Опубликовано

Вы правильно/верно задаете вопрос.

В частности меня как маму также заботят хорошие садики школы кружки конкурсы общение и конечно экология.

Да и мой вклад тоже..вндь театры музеи выставки - это тоже развите. Кто это дает реьенку. Также как катание на коньках и велосипедах.

Как то вот так.

Маленький город этого не даст, а в большом потеряться можно.

Да, маленький не даст.  Во всем есть плюсы и минусы)) Вам выбирать. Только вам))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...