Margari_ta Опубликовано 21 января, 2018 Опубликовано 21 января, 2018 Нахожусь перед выбором переезда. Прошу написать кто как воспринимает жизнь в маленьком городе ( до 300тыс. Чел), в среднем (800 - 1 млн.) и в большом (от 2млн.). Поюсы и минусы. Спасибо.
Margari_ta Опубликовано 21 января, 2018 Автор Опубликовано 21 января, 2018 Если есть желание написать про страну, буду не против. Расширится кругозор. Или надумаю переехать.
Chilli Опубликовано 21 января, 2018 Опубликовано 21 января, 2018 Переезжать надо туда где есть источники дохода, где есть возможность работать и зарабатывать. А если деньги уже есть и это не главное - то туда, где комфортный климат и все условия для комфортной жизни.
St_Vladimir Опубликовано 21 января, 2018 Опубликовано 21 января, 2018 Переезжать надо туда где есть источники дохода, где есть возможность работать и зарабатывать. В пригороде мегаполиса, как бы сразу на даче.
Margari_ta Опубликовано 21 января, 2018 Автор Опубликовано 21 января, 2018 В пригороде мегаполиса, как бы сразу на даче.Не скучно?А время на дорогу. Постоянно дорога
St_Vladimir Опубликовано 21 января, 2018 Опубликовано 21 января, 2018 А время на дорогу. Постоянно дорога Дача с источником дохода.
Margari_ta Опубликовано 21 января, 2018 Автор Опубликовано 21 января, 2018 Дача с источником дохода.))) нет...я не любитель огородов.
Chilli Опубликовано 21 января, 2018 Опубликовано 21 января, 2018 В пригороде мегаполиса, как бы сразу на даче. Я так и живу)
St_Vladimir Опубликовано 21 января, 2018 Опубликовано 21 января, 2018 ))) нет...я не любитель огородов. Источником дохода может быть не только морковка, но и например... АЭС.
Margari_ta Опубликовано 21 января, 2018 Автор Опубликовано 21 января, 2018 Источником дохода может быть не только морковка, но и например... АЭС.Что это такое?
Бyлoчка808 Опубликовано 22 января, 2018 Опубликовано 22 января, 2018 Нахожусь перед выбором переезда. Прошу написать кто как воспринимает жизнь в маленьком городе ( до 300тыс. Чел), в среднем (800 - 1 млн.) и в большом (от 2млн.). Поюсы и минусы. Спасибо. Все зависит и от городов. Если мухосранск там, где хреновая экология, климат ужасный и тп, то уж лучше тогда мегаполис. Там все тоже самое но возможностей больше. Какие города сравниваете и между какими выбираете?
farenheit Опубликовано 22 января, 2018 Опубликовано 22 января, 2018 Нахожусь перед выбором переезда. Прошу написать кто как воспринимает жизнь в маленьком городе ( до 300тыс. Чел), в среднем (800 - 1 млн.) и в большом (от 2млн.). Поюсы и минусы. Спасибо. Выбор не легкий. Стоит воспринимать жизнь индивидуально, кто как ее воспринимает. Жизнь в маленьком городе до триста тысяч, в среднем до миллиона и в большом городе от двух миллионов имеет свои плюсы и минусы. Но что бы усложнить задачу стоит обозначить ещё величину двух городов: с 300 тысяч до 800 и с миллиона до двух. Пожалуйста.
ДиКош Опубликовано 22 января, 2018 Опубликовано 22 января, 2018 и с миллиона до двух. Это ничего принципиально не изменит, там логарифмическая шкала......а в маленьком городе хорошо жить только аутсорсеру, который прочно сел на удаленную работу. Ибо на месте работы вообще нет....
farenheit Опубликовано 22 января, 2018 Опубликовано 22 января, 2018 Это ничего принципиально не изменит, там логарифмическая шкала......а в маленьком городе хорошо жить только аутсорсеру, который прочно сел на удаленную работу. Ибо на месте работы вообще нет.... не всех женщин заботит перспектива работы при выборе места жительства)
Калипса Опубликовано 22 января, 2018 Опубликовано 22 января, 2018 Нахожусь перед выбором переезда. Прошу написать кто как воспринимает жизнь в маленьком городе ( до 300тыс. Чел), в среднем (800 - 1 млн.) и в большом (от 2млн.). Поюсы и минусы. Спасибо. Запрос неверный. То, что вы написали- одно и тоже. Не вижу разницы между одним и двумя миллионами. Можете выбирать любой.
Margari_ta Опубликовано 22 января, 2018 Автор Опубликовано 22 января, 2018 не всех женщин заботит перспектива работы при выборе места жительства)Вы правы...меня заботит немного другое. Развитие и воспитание детей, ну и мы с мужем.
Бyлoчка808 Опубликовано 22 января, 2018 Опубликовано 22 января, 2018 Вы правы...меня заботит немного другое. Развитие и воспитание детей, ну и мы с мужем.Смотря что вам нужно и какие ценности в семье.Если великого воспитания,звёзд для детей типа новорожденная образования,и прочего,то мегаполис.
farenheit Опубликовано 22 января, 2018 Опубликовано 22 января, 2018 Вы правы...меня заботит немного другое. Развитие и воспитание детей, ну и мы с мужем. Всмысле вас заботит перспективы образования ваших детей в близлежащей территории ? Или вы говорите об именно ВАШЕМ вкладе как матери в воспитании и образовании детей ?
Heo Опубликовано 22 января, 2018 Опубликовано 22 января, 2018 Нахожусь перед выбором переезда. Прошу написать кто как воспринимает жизнь в маленьком городе ( до 300тыс. Чел), в среднем (800 - 1 млн.) и в большом (от 2млн.). Поюсы и минусы. Спасибо. пригород большого города лучше, плюсов больше от обоих положений Смотря что вам нужно и какие ценности в семье. Если великого воспитания,звёзд для детей типа новорожденная образования,и прочего,то мегаполис. плюсанул за авку
Margari_ta Опубликовано 22 января, 2018 Автор Опубликовано 22 января, 2018 Всмысле вас заботит перспективы образования ваших детей в близлежащей территории ? Или вы говорите об именно ВАШЕМ вкладе как матери в воспитании и образовании детей ?
Бyлoчка808 Опубликовано 22 января, 2018 Опубликовано 22 января, 2018 Вы правильно/верно задаете вопрос. В частности меня как маму также заботят хорошие садики школы кружки конкурсы общение и конечно экология. Да и мой вклад тоже..вндь театры музеи выставки - это тоже развите. Кто это дает реьенку. Также как катание на коньках и велосипедах. Как то вот так. Маленький город этого не даст, а в большом потеряться можно. Да, маленький не даст. Во всем есть плюсы и минусы)) Вам выбирать. Только вам))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти