Дмитрий49 Опубликовано 21 января, 2018 Опубликовано 21 января, 2018 Здравствуйте, нужна помощь, уже всю голову сломал. Вообщем жил с девушкой 6 лет. Через год сделал предложение и все тянул. Меня не устраивало что она не хочет идти работать. Говорил не раз, потом требовал, но ничего. В итоге перепробовав уговоры и ругань, решил просто на нее забить последний год - ни какой Романтики, внимания и так далее. Думал очнется. В итоге ушла к другому. Но там насколько я знаю секс был, дальше не пошло. Сейчас у нее несколько ухажоров, пока без пастели (знаю точно). Расстались 4 месяца назад. Месяц начали опять общаться, даже в гости на чай заходит. А я все мучаюсь, понимаю что нужны новые отношения, но на других смотреть не могу. Спрашивала хочу ли я ее вернуть. Ответил нет, мне показалось что она вздохнула облегченно, говорила что без нее у меня жизнь в гору пойдет. Фактически не могу без нее. Хоть и секс с другим у нее был после того как ушла от меня, но встречаться с ним начала когда жили вместе, типо к подружкам пошла, а сама с ним каталась, тусила (тоже знаю точно). Вот у меня и вопрос признаться ей что не могу без нее и попросить строить новые отношения с ней с последующим скорым браком (но не могу понять можно ли ей будет верить, чтоб не привращаться в ревнивого пса) или все таки нестоит, так как все будет хуже и лишний раз покажу ей свою слабость? С друзьями и близкими о таком поделиться не могу, решил написать здесь. Вообщем с ума схожу. Может посоветуете как быть?
Niki- Опубликовано 21 января, 2018 Опубликовано 21 января, 2018 Так я не поняла, она за Ваш счет что ли хочет жить полностью?
Александр1987 Опубликовано 21 января, 2018 Опубликовано 21 января, 2018 Тебе нужна содержанка? От этого и пляши. Да и если знаешь, что уже лежала под другим, неужели заберешь ее обратно? это в тебе играет обида и чувство собственничества, что долго не страдала, а быстро нашла другой кошелек.
Квадрат Опубликовано 21 января, 2018 Опубликовано 21 января, 2018 А я все мучаюсь, понимаю что нужны новые отношения, но на других смотреть не могу. Почему?
Ольжана Опубликовано 21 января, 2018 Опубликовано 21 января, 2018 Женщина не изменится, увы. Это мужик может жить ради любимой, а если девушка ищет лоха, то вряд ли она подорвётся работать, а после работы мужика ублажать. Просто понимает, что с Вами было хорошо во всех отношениях, поэтому пытается обратно тропинку протоптать.А Вы не отчаивайтесь, любовь, конечно, на дороге не валяется, но есть все шансы найти другую. Единственное, что можно предпринять - привлечь её к постельным делам, заранее обговорив, что никаких обязательств на себя не берёте. А между делом на других посматривайте, вдруг следующая возлюбленная уже рядом.
Sveinung Опубликовано 21 января, 2018 Опубликовано 21 января, 2018 Ты планируешь взять ее в жены, а потом мозг ей жрать по поводу работы?
Глафира Опубликовано 21 января, 2018 Опубликовано 21 января, 2018 6 лет на содержании? Автор, дайте мне ее координаты, хочу поучиться!
домавой Опубликовано 21 января, 2018 Опубликовано 21 января, 2018 Девка.... ОГОНЬ! Сгоришь, ,,,ОТ НЕЁ, ,,,БЕГИ!!!
Дмитрий49 Опубликовано 21 января, 2018 Автор Опубликовано 21 января, 2018 Тут еще вот в чем дело, она сирота, модели отношений мужчины и женщины небыло. Да и не самостоятельная, не то что работать, любые житейские вопросы касающиеся лично ее без меня решить не могла. Или это я такой наивный...
Александр1987 Опубликовано 21 января, 2018 Опубликовано 21 января, 2018 Тут еще вот в чем дело, она сирота, модели отношений мужчины и женщины небыло. Да и не самостоятельная, не то что работать, любые житейские вопросы касающиеся лично ее без меня решить не могла. Или это я такой наивный... не НЕ МОГЛА, а НЕ ХОТЕЛА)))поверь, когда прижмет - быстренько сделает. проходили)
домавой Опубликовано 21 января, 2018 Опубликовано 21 января, 2018 Сломаешь ,и Себя,и СВОЮ ЖИЗНЬ А, ОНА-ТО.... ОДНА!
Allbl Опубликовано 21 января, 2018 Опубликовано 21 января, 2018 Тут еще вот в чем дело, она сирота, модели отношений мужчины и женщины небыло. Да и не самостоятельная, не то что работать, любые житейские вопросы касающиеся лично ее без меня решить не могла. Или это я такой наивный... Талантливая сирота, профессиональная можно сказать) Зачем решать много разных вопросов, достаточно один, который закроет все остальные...
Crimson Опубликовано 22 января, 2018 Опубликовано 22 января, 2018 , пока без пастели (знаю точно). Если "пастель", это обычная койка, а не группа цветовых материалов, то откуда ты знаешь точно? Ты ей счетчик входящих поставил с дистанционной передачей статистики? Фактически не могу без нее. Хоть и секс с другим у нее был после того как ушла от меня, но встречаться с ним начала когда жили вместе, типо к подружкам пошла, а сама с ним каталась, тусила (тоже знаю точно). Вот у меня и вопрос признаться ей что не могу без нее и попросить строить новые отношения с ней с последующим скорым браком (но не могу понять можно ли ей будет верить, чтоб не привращаться в ревнивого пса) Фактически ты без неё не можешь потому, что она играючи трахается направо и налево, а ты сидишь дома и дрочишь. Это вообще самая большая проблема всех вагинострадальцев. Если бы ты смог себя пересилить и в первый же день пошел бы знакомится с красивыми девочками, а следом соблазнял и трахал бы их, то бывшую ты и на порог бы не пустил. А так она пришла, убедилась что правильно от тебя свалила, так как ты унылый лошара, который её ждет, вздохнула с облегчением и дематериализовалась обратно в тачку к первому попавшемуся хмырю. Но, это все фундаментальная, так сказать проблема, а конкретная проблема в том, что у тебя были определенные претензии к женщине, ты вроде здраво рассудил, что для семьи она подходит так же, как цифровой микроскоп для забивания гвоздей и тебе не хватило самой малости решимости, чтобы довести дело до конца и самому разорвать с ней отношения. Ну, это ладно, бывает. 6 лет не так мало на самом деле. Итак, все сложилось дял тебя в лучшем виде и тут тебе прижало яйца, что опять же вполне естественно и ты весь преисполнился пораженческими настроениями. Давай рассуждать здраво. 1) Очевидно, что доверять ей нельзя, так как порядочностью она не отличается. Если бы она нормально разорвала бы с тобой отношения и пошла бы искать себе счастья был бы другой разговор, а так ты теперь знаешь, на что она способна. 2) "Простив" её и тем более женившись, ты совершишь сразу две ошибки, так как очевидно она не подходит на роль матери и жены, судя по твоим описаниям ниже и во вторых покажешь ей, что у тебя нет воли и характера принимать сложные решения, а таким "мягкописичников" женщины не уважать и тем более любить не смогут. 3) Ну и самая главная причина в том, что все твои претензии к ней никуда не исчезают и по сути, ты просто тупо усугубил свое положения знанием о том, что она без напряга может трахаться с парнями, находясь в отношенияхи обязательно будет это практиковать! Резюмируя все вышеизложенное нет никакой вменяемой причины её прощать или возвращать и тебе надо всего то послать её в тотальный игнор и начинать изучать что нибудь типа "санчаса", параллельно стараясь знакомится и трахать девочек, уровнем не ниже бывшей. Через какое то время тебя отпустит и ты сможешь мыслить ясно, понимая как тебе невероятно повезло.
dimon753 Опубликовано 22 января, 2018 Опубликовано 22 января, 2018 Женщина на содержании - оно вам надо? Тем более у нее будет много времени и сил для измены))
РегинаСеменова Опубликовано 9 февраля, 2018 Опубликовано 9 февраля, 2018 Я тоже не пойму-зачем вам это нужно? зачем унижаться? забудьте об этом,значит это не ваше!
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.