frustration Опубликовано 30 января, 2018 Опубликовано 30 января, 2018 Ну что же вы, я не хочу вас не в чем убеждать, я хочу всего лишь поселить в ваш мозг зерно самненния. Что бы ваш мозг начала думать. Нет так нет. Живите себе спокойно. вы не переживайте за мой мозг, он в порядке) Как насчет правильной орфографии у вас?)) Какой же опыт, если вы даже не спрашивали, у успешных делают ли они так, мнения строится на двух вещах ( факты и чувства) у вас же только чувства. я не понимаю, сами себе что-то там придумали, сами себе что-то доказываете)) Право слово - смешно! :D То что Я ВАМ НЕ ОТЧИТАЛАСЬ, да это дает вам право фантазировать - фантазируйте на здоровье)))
Agte Опубликовано 30 января, 2018 Опубликовано 30 января, 2018 вы не переживайте за мой мозг, он в порядке) Как насчет правильной орфографии у вас?)) я не понимаю, сами себе что-то там придумали, сами себе что-то доказываете)) Право слово - смешно! :D То что Я ВАМ НЕ ОТЧИТАЛАСЬ, да это дает вам право фантазировать - фантазируйте на здоровье))) Орфографии) не в порядке у меня она) Разве не заметно? о0 Я думал это так же бросается в глаза как и ваш "мозг")))
frustration Опубликовано 30 января, 2018 Опубликовано 30 января, 2018 Орфографии) не в порядке у меня она) Разве не заметно? о0 Я думал это так же бросается в глаза как и ваш "мозг"))) заметно, как у вас все "в порядке")))) фантазии, они такие фантазии)))
Agte Опубликовано 30 января, 2018 Опубликовано 30 января, 2018 заметно, как у вас все "в порядке")))) фантазии, они такие фантазии))) Ой что то вы мне напомнили случай из жизни) был человек в компании, он читал много новых технологий и всегда расказывал вещи из мира фантазий, и все его считали фантазерам и пиздуном, как же все ошибались спустя годы)) И я уже давно понял, что люди от незнания считают других фантазерами ) Дамочка может пора в текстах видеть смысл? а не как они написаны? Говорят от этого люди умнеют хотя я так понял вам это не к чему
frustration Опубликовано 30 января, 2018 Опубликовано 30 января, 2018 Ой что то вы мне напомнили случай из жизни) был человек в компании, он читал много новых технологий и всегда расказывал вещи из мира фантазий, и все его считали фантазерам и пиздуном, как же все ошибались спустя годы)) И я уже давно понял, что люди от незнания считают других фантазерами ) Дамочка может пора в текстах видеть смысл? а не как они написаны? Говорят от этого люди умнеют хотя я так понял вам это не к чему я так поняла, что никакого конструктивного диалога ожидать не приходится))) не скрою, мне забавно наблюдать вашу неуклюжие попытки занять "позицию сверху"))) не представляете, как это смешно смотрится со стороны у меня нет желания флудить дальше. удачи вам с правописанием и мозгом)
Agte Опубликовано 30 января, 2018 Опубликовано 30 января, 2018 я так поняла, что никакого конструктивного диалога ожидать не приходится))) не скрою, мне забавно наблюдать вашу неуклюжие попытки занять "позицию сверху"))) не представляете, как это смешно смотрится со стороны у меня нет желания флудить дальше. удачи вам с правописанием и мозгом) Счастливо, где вы увидили что я с вами спорю) или пытаюсь занять верх... Всеголишь хотел что бы вы задумались и не более того) И вопрос не куда не делся, мне овтет не надо у себя спросите, что будет если вы не правы?. зачем мне пытаться занять позицию сверху по вашему мнению? Вы представляете какая сложная работа у психологов, они пытаются потдсказать помочь, а другой человек видит во всем этом заговор, попытку его сломить изменить, занять верх выирать спор, еще и обвиняет. И еще и будет психологу говорить, что вы не понимаете меня, у вас фантазии) Вот за это вам больше спасибо, интересное представленния если выбирать работу психолога с чем приходится мерится. Навешает все свои проекции лижбы себя оправдать, и еще я понял что проекция того что на тебя ложат свой проекцию самая ужасная..
frustration Опубликовано 30 января, 2018 Опубликовано 30 января, 2018 Счастливо, где вы увидили что я с вами спорю) или пытаюсь занять верх... Всеголишь хотел что бы вы задумались и не более того) И вопрос не куда не делся, мне овтет не надо у себя спросите, что будет если вы не правы. Вы представляете какая сложная работа у психологов, они пытаются потдсказать помочь, а другой человек видит во всем этом заговор, попытку его сломить изменить, занять верх выирать спор, еще и обвиняет. И еще и будет психологу говорить, что вы не понимаете меня, у вас фантазии) Вот за это вам больше спасибо, интересное представленния если выбирать работу психолога с чем приходится мерится. Навешает все свои проекции лижбы себя оправдать, и еще я понял что проекция того что на тебя ложат свой проекцию самая ужасная.. не вижу в вас психолога) недопсихолога - вполне. мне не надо "причинять добро", т.к. я в этом не нуждаюсь. А псевдопсихологов здесь куча - каждый второй.
Agte Опубликовано 30 января, 2018 Опубликовано 30 января, 2018 не вижу в вас психолога) недопсихолога - вполне. мне не надо "причинять добро", т.к. я в этом не нуждаюсь. А псевдопсихологов здесь куча - каждый второй. Я не психолог, и не псевдопсихолог. И я где то писал что я хочу вам добра? Какое же это добро снять защитный механизм. Нет, мне просто было интересно, не более того))))
frustration Опубликовано 30 января, 2018 Опубликовано 30 января, 2018 Я не психолог, и не псевдопсихолог. И я где то писал что я хочу вам добра? Какое же это добро снять защитный механизм. Нет, мне просто было интересно, не более того)))) навязчивость - это ваш конек))
Agte Опубликовано 30 января, 2018 Опубликовано 30 января, 2018 навязчивость - это ваш конек)) Вы это в плане невроза? Или про то что получаю свое?))
Nickstar Опубликовано 30 января, 2018 Опубликовано 30 января, 2018 У меня друзья все уехали, кто то в областной центр,кто то в Москву. Все чего то добились(кто то военный, кто то инженер руководитель, кто то руководитель торгового отдела). берите выше. Сравнивайте себя с Биллом Гейтцем, Абрамовичем, Березовским... ведь это такой кайф - чувствовать себя ничтожеством.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти