Перейти к содержанию

Что делать, если ты одинок.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Приветствую всех участников этого форума. Сейчас я расскажу о своей жизни и проблемах в ней.

Мне 20 лет, я парень, учусь в университете. У меня довольно состоятельная семья, своя квартира от родителей, живу я правда не отдельно. Одним словом, все не так уж и плохо. Но есть одно но. У меня комплексные проблемы с жизнью, которые длятся уже не первый год.

В детстве я был не очень уверен в себе ещё тогда, хотя и гораздо меньше чем сейчас. Учился я в начальной школе хорошо, выигрывал в городских олимпиадах. Но родители не ценили моих стараний, требовали больше, не поощряли учебу. Отец заставлял спортом заниматься, ругал меня часто. Отношения с одноклассниками не складывались, я не был крупным плюс ещё был "ботаном". Я не прилагал особых усилий для учебы, мне просто все давалось, но одноклассники не понимали и переставали постепенно со мной общаться. К сожалению я помню, что я был тогда высокомерен, но это была лишь защитная реакция, на оскорбления. Параллельно с этим родители учеников начинали завидовать нам. В то время наша семья стремительно богатела, что вызывало зависть, плюс ещё их сын легко учиться. Пришлось сменить школу после морального опускания меня в 4 классе и лёгкого избиения. Лёгкого. Но было до слез обидно, что меня кинули "друзья". Вообще я часто плакал тогда,родители лишь осуждали мою слабость. И сейчас тоже плачу бывает, но реже, хотят тяжело бывает в трудную минуту.

В другой школе было попроще. Там все были умные и богатые. Примерно. Меня там не били и не обижали. Поначалу у меня не складывались отношения из за привычки высокомерия, но потом у меня появились нормальные друзья, с некоторыми до сих пор общаюсь. Шли годы, я менялся от следов высокомерия не осталось и следа, я учился все хуже и хуже, хотя на общем счету все равно оставался умным. В какой-то момент меня опять начали травить. В старшей школе. Я тогда стеснялся сексуальной сферы жизни человека, и мне было вообще и думать стыдно о знакомстве с девушкой (лет в 14-15). Хотя руку я использовал уже с 12 лет, и испытывал к себе отвращение и стыд за свои действия. Как вы уже догадались родители мне ничего не обьясняли. Вернусь к травле. Наиболее успешные у девушек парни постоянно подшучивали надо мной, из-за моей "асексуальности". Им на руку играл мой рост и вес. Я с тех пор не не особо вырос(170, 59), раннее походу созревание было, многие выросли после меня. На меня сильно давили их слова, они ставили меня в ступор, из-за чего я ограничил свой круг общения такими же изгоями. Отмечу что я тогда не был полностью закомплексован, я постоянно подрабатывал, и вообще хотя-бы думал о будущем, о профессии. Летом между 9 и 10 классом произошли две вещи изменившие меня. Во-первых в компанию изгоев вошла девушка(я был лидером изгоев). Во-вторых я начал играть в страйкбол, это хобби улучшило мою уверенность, плюс я перестал корить себя за онанизм из-за этого(пара армейских шуток от нашего командира прояснили суть). В 10 класс я пришел хоть и лоховатый, но знающий свое дело парень. Со временем вся наша компания начала выпивать, устраивать вечеринки. Я тоже пил. В какой-то момент я понял, что влюбился в девушку из компании. Это было сильное чувство, первая любовь как никак. И мне не дали. А со всеми остальными девушка постоянно заигрывала. Я забухал. Перестал в школу ходить. Стал корить себя за рост и вес, считать себя уродом. Не могли же мне отказать по другим причинам, думал я. Школьные обидчики заметили это и начали вновь травить со страшной силой. А потом я узнал что это девушка все это время любила моего друга и переспала с ним. Когда я это узнал я взорвался. Я рассказал всем об их связи, тем самым оставив на ней клеймо шл**хи на все школьное время. От этого я ещё сильнее запил. Наступило лето, я опять пошел работать все было нормально, только на работе пристрастился к табаку, зато перестал запивать горе. Вернувшись в школу начался ужас. Меня травили все, на этот раз за алкоголь и табак. 2 года назад эти же люди смеялись надо мной из-за моей правильности. Многие "Друзья" отступили, не защищали меня, оправдывая обидчиков. Я не ходил весь 11 класс. Но я сдал ЕГЭ, я все таки неглуп. На хорошие балы, лучше многих. И поступил в универ. Но...

Моя психика была в хлам расшатана. И я обратился к психотерапевту, а затем и к психатру, он прописал мне Золофт и Паксил.

Попав в универ все нормально начиналось, я нашел себе предварительно летом новые хобби, у меня талант к музыке, я ходил к преподу и купил синтезатор за 100к. Я пытался привлечь к себе внимание, показать себя с лучшей стороны, но сорвался, не смог найти себе место в новом коллективе, я боюсь идти учиться,меня пугают сверстники в группе. У меня есть несколько друзей, я понимаю иррациональность страха, но меня бывает трясет от него. В университете я влюбился в одногруппникам, боялся с ней общаться она меня игнорила.

Как то раз я не мог уснуть. Я решил пообщаться с другом (тем самым который переспал со школьной девушкой, мы все равно хорошие друзья). Мы общались просто так, я спросил про его дела. Он рассказал, что ему дала девушка почти с первой встречи, он сразу ей понравился. Меня тогда охватил гнев, ненависть к себе. И я решил умереть. Мне нельзя было пить с таблетками. Я налил поллитра водки и выпил. Взял все свои таблетки( 2 пачки Паксил 3 Золофт и немного Феназепама, и ещё что-то) и съел. Потом я передумал умирать и ночью пришел в медпункт, сказал что у меня передозировка. Привезли меня, положили, матери позвонили, хоть с учёта пнд отмазали. Следующим вечером я очнулся на глазах у удивлённых врачей, вынул капельницу с детоксином и пошел выписался. Я не знаю как я не пострадал тогда, но организм человека творит чудеса. После этого я решил спеть романтическую песню одногрупник, мне опять отказали. А одногруппница не святая дева, скажем так. Это было год назад. Последний год я существую как растение, не знаю что делать дальше. Я даже наследство получил, плюс живу почти один. Но все равно одинок и пью таблетки. Ещё из вуза выгоняют за пропуски, пойду договариваться в понедельник.

 

Я знаю, что у меня все не так уж и плохо. Я умный, с квартирой, с друзьями которые не бросили после всего, теперь ещё и с наследством. Но я никак не могу поверить в себя. Я до сих пор боюсь издевок и отказов. Но сейчас я встал на путь перемен. Хотя бы бросил курить, парламент 150р стоит уже. 2 недели держусь. Ну и к психотерапевту ходить надо регулярно, вдобавок ко всему

 

Странно спрашивать совет у незнакомых людей, но для меня это как исповедь, написав это мне легче на душе.

 

Кто может, подскажите, как выйти из ситуации найти девушку, чтоб нравилась(не страшную, как временный вариант). Вновь войти в коллектив, стать популярным, чтоб люди потянулись, стать популярным у девушек я всегда мечтал об этом. Когда я думаю об этом мне становиться грустно и хочется выпить спирта или вмазать Феназепама от грусти, потому что я чувствую что маленький худой человек никому не нужен и лишь урод на фоне нормальных парней. Не буду продолжать мысль думаю что вы итак все поняли.

 

Спасибо за прочтение!

Опубликовано

Ты хочешь, чтобы появилась некая девушка и волшебным образом привела твою жизнь в порядок? А что девушка получит от тебя прямо сейчас?

Опубликовано

Ты хочешь, чтобы появилась некая девушка и волшебным образом привела твою жизнь в порядок? А что девушка получит от тебя прямо сейчас?

А чем я хуже других? Которым "дают с первого раза"

 

Если я не хуже других, то значит мне есть что дать, верно?

Опубликовано

Ты ищешь выход не с того конца.

Нас всех учат: когда тебе что-то нужно, усердно работай, если не помогает - ещё усерднее работай, и тогда ты сможешь этого добиться. И это в общем правильно, почти всегда правильно. За исключением одного случая: поиска друзей и любимых. В этом случае излишнее усердие вредно. Начиная с какого-то момента получается так: чем больше стараешься - тем хуже результат. Если заглянешь на сайты знакомств - они буквально забиты дамами, годами горячо мечтающими выйти замуж, всё для этого делающими - и именно поэтому продолжающими так сидеть. Ты попадаешь в ту же ловушку. Ты ставишь на девушку слишком много, делаешь её своей идеей фикс. Именно поэтому она не появится, а все возможные кандидатуры так или иначе откажутся на ранних этапах - потому что излишнее желание приводит к грубым ошибкам и отпугивает.

 

Механизм работает по-другому. Мы все, любой из нас, тянемся к кому? К интересным, весёлым, радостным, счастливым людям. Осознанно или нет, но мы хотим оказаться в их атмосфере, погреться в лучах их счастья. Знаешь, когда в моей жизни девушки начали буквально осаждать меня? Через несколько дней после того, как я счастливо влюбился и ходил по улицам в полной эйфории от этого. Да, вплоть до того, что знакомились прямо на улицах. Короче говоря, всё очень просто: девушки появляются тогда, когда тебе и без них неплохо.

 

Поэтому я и говорю, что выход с другого конца. Ты думаешь, что придёт девушка, вытащит тебя из ямы и всё станет хорошо. На деле же ровно наоборот: когда ты вытащишь себя из ямы и станет хорошо - тогда придёт девушка. А потому они сейчас - последнее, о чём тебе надо думать. Отложи их на потом. Сейчас тебе нужно заниматься собой. Не надо привлекать внимание и пытаться добиться положения, надо делать то, что тебе нравится и у тебя получается. Хорошо учишься? Учись и получай удовольствие. Талант к музыке? Развивай его. Наполняй свою жизнь. И вот когда это удастся в достаточной степени сделать - тогда появятся и место в коллективе, и девушка, и всё прочее.

 

P.S. И напоследок. Когда мне было 20 лет, во мне было 167 сантиметров и я весил 53 килограмма. О сексе я тогда особо не думал, но несколько лет назад, вспоминая с одной девушкой старые времена, вдруг услышал: "Нет, я ничуть тебя не любила и отлично понимала это. Но ты был такой сексуальный, что я просто ничего не могла с собой поделать". Мне и сейчас, когда я знаю, что довольно легко пользуюсь успехом, как-то не клеится к своей персоне эпитет "сексуальный", а в те времена я и представить себе не мог, что кто-нибудь обо мне так подумает. Однако, факт, который советую иметь в виду.

Опубликовано

Ты ищешь выход не с того конца.

Нас всех учат: когда тебе что-то нужно, усердно работай, если не помогает - ещё усерднее работай, и тогда ты сможешь этого добиться. И это в общем правильно, почти всегда правильно. За исключением одного случая: поиска друзей и любимых. В этом случае излишнее усердие вредно. Начиная с какого-то момента получается так: чем больше стараешься - тем хуже результат. Если заглянешь на сайты знакомств - они буквально забиты дамами, годами горячо мечтающими выйти замуж, всё для этого делающими - и именно поэтому продолжающими так сидеть. Ты попадаешь в ту же ловушку. Ты ставишь на девушку слишком много, делаешь её своей идеей фикс. Именно поэтому она не появится, а все возможные кандидатуры так или иначе откажутся на ранних этапах - потому что излишнее желание приводит к грубым ошибкам и отпугивает.

 

Механизм работает по-другому. Мы все, любой из нас, тянемся к кому? К интересным, весёлым, радостным, счастливым людям. Осознанно или нет, но мы хотим оказаться в их атмосфере, погреться в лучах их счастья. Знаешь, когда в моей жизни девушки начали буквально осаждать меня? Через несколько дней после того, как я счастливо влюбился и ходил по улицам в полной эйфории от этого. Да, вплоть до того, что знакомились прямо на улицах. Короче говоря, всё очень просто: девушки появляются тогда, когда тебе и без них неплохо.

 

Поэтому я и говорю, что выход с другого конца. Ты думаешь, что придёт девушка, вытащит тебя из ямы и всё станет хорошо. На деле же ровно наоборот: когда ты вытащишь себя из ямы и станет хорошо - тогда придёт девушка. А потому они сейчас - последнее, о чём тебе надо думать. Отложи их на потом. Сейчас тебе нужно заниматься собой. Не надо привлекать внимание и пытаться добиться положения, надо делать то, что тебе нравится и у тебя получается. Хорошо учишься? Учись и получай удовольствие. Талант к музыке? Развивай его. Наполняй свою жизнь. И вот когда это удастся в достаточной степени сделать - тогда появятся и место в коллективе, и девушка, и всё прочее.

 

P.S. И напоследок. Когда мне было 20 лет, во мне было 167 сантиметров и я весил 53 килограмма. О сексе я тогда особо не думал, но несколько лет назад, вспоминая с одной девушкой старые времена, вдруг услышал: "Нет, я ничуть тебя не любила и отлично понимала это. Но ты был такой сексуальный, что я просто ничего не могла с собой поделать". Мне и сейчас, когда я знаю, что довольно легко пользуюсь успехом, как-то не клеится к своей персоне эпитет "сексуальный", а в те времена я и представить себе не мог, что кто-нибудь обо мне так подумает. Однако, факт, который советую иметь в виду.

Ты ищешь выход не с того конца.

Нас всех учат: когда тебе что-то нужно, усердно работай, если не помогает - ещё усерднее работай, и тогда ты сможешь этого добиться. И это в общем правильно, почти всегда правильно. За исключением одного случая: поиска друзей и любимых. В этом случае излишнее усердие вредно. Начиная с какого-то момента получается так: чем больше стараешься - тем хуже результат. Если заглянешь на сайты знакомств - они буквально забиты дамами, годами горячо мечтающими выйти замуж, всё для этого делающими - и именно поэтому продолжающими так сидеть. Ты попадаешь в ту же ловушку. Ты ставишь на девушку слишком много, делаешь её своей идеей фикс. Именно поэтому она не появится, а все возможные кандидатуры так или иначе откажутся на ранних этапах - потому что излишнее желание приводит к грубым ошибкам и отпугивает.

 

Механизм работает по-другому. Мы все, любой из нас, тянемся к кому? К интересным, весёлым, радостным, счастливым людям. Осознанно или нет, но мы хотим оказаться в их атмосфере, погреться в лучах их счастья. Знаешь, когда в моей жизни девушки начали буквально осаждать меня? Через несколько дней после того, как я счастливо влюбился и ходил по улицам в полной эйфории от этого. Да, вплоть до того, что знакомились прямо на улицах. Короче говоря, всё очень просто: девушки появляются тогда, когда тебе и без них неплохо.

 

Поэтому я и говорю, что выход с другого конца. Ты думаешь, что придёт девушка, вытащит тебя из ямы и всё станет хорошо. На деле же ровно наоборот: когда ты вытащишь себя из ямы и станет хорошо - тогда придёт девушка. А потому они сейчас - последнее, о чём тебе надо думать. Отложи их на потом. Сейчас тебе нужно заниматься собой. Не надо привлекать внимание и пытаться добиться положения, надо делать то, что тебе нравится и у тебя получается. Хорошо учишься? Учись и получай удовольствие. Талант к музыке? Развивай его. Наполняй свою жизнь. И вот когда это удастся в достаточной степени сделать - тогда появятся и место в коллективе, и девушка, и всё прочее.

 

P.S. И напоследок. Когда мне было 20 лет, во мне было 167 сантиметров и я весил 53 килограмма. О сексе я тогда особо не думал, но несколько лет назад, вспоминая с одной девушкой старые времена, вдруг услышал: "Нет, я ничуть тебя не любила и отлично понимала это. Но ты был такой сексуальный, что я просто ничего не могла с собой поделать". Мне и сейчас, когда я знаю, что довольно легко пользуюсь успехом, как-то не клеится к своей персоне эпитет "сексуальный", а в те времена я и представить себе не мог, что кто-нибудь обо мне так подумает. Однако, факт, который советую иметь в виду.

Спасибо за достойный и ценный совет) Я и сам честно все понимаю, написал скорее как крик души чтоб расстаться с прошлым и начать жить дальше. Мне кстати самому даже стыдно за написанное, как то высокомерно получилось. Но я же сказал, крик души) Писал ещё на двач, так меня там обгадили. Даже разочаровался. Спасибо реально, за дельный пост!

Опубликовано

В 20 лет и быть таким зашоренным и унылым, ну блиииин, как так то?????

 

Можно пережить и Ваш вес и Ваш рост, но ваше нытье - это абзац!

Вы профукаете самое лучшее время, слышите?

Пока Вы себя ненавидите, злитесь и т.п., Вы теряете время, время тратите на нытье.

 

Нужно себя улучшать каждый день, нужно. Надо разбираться со своими переживаниями, перемалывать их, надо.

Но можно это делать параллельно. Чем быстрее Вы примите себя таким, какой Вы есть, тем скорее сможете прокачать скилл мачо||альфа||самец||пареньмечта.

 

Вы в универ учиться ходите, ну не получается дружбу заводить там, ну и хрен с ним. Нельзя просрать образование из-за того, что какая-то там Вам не дала. Ну Вы чего?! Разберитесь с приоритетами уже.

Опубликовано

Приветствую всех участников этого форума. Сейчас я расскажу о своей жизни и проблемах в ней.

Мне 20 лет, я парень, учусь в университете. У меня довольно состоятельная семья, своя квартира от родителей, живу я правда не отдельно. Одним словом, все не так уж и плохо. Но есть одно но. У меня комплексные проблемы с жизнью, которые длятся уже не первый год.

В детстве я был не очень уверен в себе ещё тогда, хотя и гораздо меньше чем сейчас. Учился я в начальной школе хорошо, выигрывал в городских олимпиадах. Но родители не ценили моих стараний, требовали больше, не поощряли учебу. Отец заставлял спортом заниматься, ругал меня часто. Отношения с одноклассниками не складывались, я не был крупным плюс ещё был "ботаном". Я не прилагал особых усилий для учебы, мне просто все давалось, но одноклассники не понимали и переставали постепенно со мной общаться. К сожалению я помню, что я был тогда высокомерен, но это была лишь защитная реакция, на оскорбления. Параллельно с этим родители учеников начинали завидовать нам. В то время наша семья стремительно богатела, что вызывало зависть, плюс ещё их сын легко учиться. Пришлось сменить школу после морального опускания меня в 4 классе и лёгкого избиения. Лёгкого. Но было до слез обидно, что меня кинули "друзья". Вообще я часто плакал тогда,родители лишь осуждали мою слабость. И сейчас тоже плачу бывает, но реже, хотят тяжело бывает в трудную минуту.

В другой школе было попроще. Там все были умные и богатые. Примерно. Меня там не били и не обижали. Поначалу у меня не складывались отношения из за привычки высокомерия, но потом у меня появились нормальные друзья, с некоторыми до сих пор общаюсь. Шли годы, я менялся от следов высокомерия не осталось и следа, я учился все хуже и хуже, хотя на общем счету все равно оставался умным. В какой-то момент меня опять начали травить. В старшей школе. Я тогда стеснялся сексуальной сферы жизни человека, и мне было вообще и думать стыдно о знакомстве с девушкой (лет в 14-15). Хотя руку я использовал уже с 12 лет, и испытывал к себе отвращение и стыд за свои действия. Как вы уже догадались родители мне ничего не обьясняли. Вернусь к травле. Наиболее успешные у девушек парни постоянно подшучивали надо мной, из-за моей "асексуальности". Им на руку играл мой рост и вес. Я с тех пор не не особо вырос(170, 59), раннее походу созревание было, многие выросли после меня. На меня сильно давили их слова, они ставили меня в ступор, из-за чего я ограничил свой круг общения такими же изгоями. Отмечу что я тогда не был полностью закомплексован, я постоянно подрабатывал, и вообще хотя-бы думал о будущем, о профессии. Летом между 9 и 10 классом произошли две вещи изменившие меня. Во-первых в компанию изгоев вошла девушка(я был лидером изгоев). Во-вторых я начал играть в страйкбол, это хобби улучшило мою уверенность, плюс я перестал корить себя за онанизм из-за этого(пара армейских шуток от нашего командира прояснили суть). В 10 класс я пришел хоть и лоховатый, но знающий свое дело парень. Со временем вся наша компания начала выпивать, устраивать вечеринки. Я тоже пил. В какой-то момент я понял, что влюбился в девушку из компании. Это было сильное чувство, первая любовь как никак. И мне не дали. А со всеми остальными девушка постоянно заигрывала. Я забухал. Перестал в школу ходить. Стал корить себя за рост и вес, считать себя уродом. Не могли же мне отказать по другим причинам, думал я. Школьные обидчики заметили это и начали вновь травить со страшной силой. А потом я узнал что это девушка все это время любила моего друга и переспала с ним. Когда я это узнал я взорвался. Я рассказал всем об их связи, тем самым оставив на ней клеймо шл**хи на все школьное время. От этого я ещё сильнее запил. Наступило лето, я опять пошел работать все было нормально, только на работе пристрастился к табаку, зато перестал запивать горе. Вернувшись в школу начался ужас. Меня травили все, на этот раз за алкоголь и табак. 2 года назад эти же люди смеялись надо мной из-за моей правильности. Многие "Друзья" отступили, не защищали меня, оправдывая обидчиков. Я не ходил весь 11 класс. Но я сдал ЕГЭ, я все таки неглуп. На хорошие балы, лучше многих. И поступил в универ. Но...

Моя психика была в хлам расшатана. И я обратился к психотерапевту, а затем и к психатру, он прописал мне Золофт и Паксил.

Попав в универ все нормально начиналось, я нашел себе предварительно летом новые хобби, у меня талант к музыке, я ходил к преподу и купил синтезатор за 100к. Я пытался привлечь к себе внимание, показать себя с лучшей стороны, но сорвался, не смог найти себе место в новом коллективе, я боюсь идти учиться,меня пугают сверстники в группе. У меня есть несколько друзей, я понимаю иррациональность страха, но меня бывает трясет от него. В университете я влюбился в одногруппникам, боялся с ней общаться она меня игнорила.

Как то раз я не мог уснуть. Я решил пообщаться с другом (тем самым который переспал со школьной девушкой, мы все равно хорошие друзья). Мы общались просто так, я спросил про его дела. Он рассказал, что ему дала девушка почти с первой встречи, он сразу ей понравился. Меня тогда охватил гнев, ненависть к себе. И я решил умереть. Мне нельзя было пить с таблетками. Я налил поллитра водки и выпил. Взял все свои таблетки( 2 пачки Паксил 3 Золофт и немного Феназепама, и ещё что-то) и съел. Потом я передумал умирать и ночью пришел в медпункт, сказал что у меня передозировка. Привезли меня, положили, матери позвонили, хоть с учёта пнд отмазали. Следующим вечером я очнулся на глазах у удивлённых врачей, вынул капельницу с детоксином и пошел выписался. Я не знаю как я не пострадал тогда, но организм человека творит чудеса. После этого я решил спеть романтическую песню одногрупник, мне опять отказали. А одногруппница не святая дева, скажем так. Это было год назад. Последний год я существую как растение, не знаю что делать дальше. Я даже наследство получил, плюс живу почти один. Но все равно одинок и пью таблетки. Ещё из вуза выгоняют за пропуски, пойду договариваться в понедельник.

 

Я знаю, что у меня все не так уж и плохо. Я умный, с квартирой, с друзьями которые не бросили после всего, теперь ещё и с наследством. Но я никак не могу поверить в себя. Я до сих пор боюсь издевок и отказов. Но сейчас я встал на путь перемен. Хотя бы бросил курить, парламент 150р стоит уже. 2 недели держусь. Ну и к психотерапевту ходить надо регулярно, вдобавок ко всему

 

Странно спрашивать совет у незнакомых людей, но для меня это как исповедь, написав это мне легче на душе.

 

Кто может, подскажите, как выйти из ситуации найти девушку, чтоб нравилась(не страшную, как временный вариант). Вновь войти в коллектив, стать популярным, чтоб люди потянулись, стать популярным у девушек я всегда мечтал об этом. Когда я думаю об этом мне становиться грустно и хочется выпить спирта или вмазать Феназепама от грусти, потому что я чувствую что маленький худой человек никому не нужен и лишь урод на фоне нормальных парней. Не буду продолжать мысль думаю что вы итак все поняли.

 

Спасибо за прочтение!

 

Блин,ты вылитый я. Только я ещё  без мозгов и учился с усилиями,но почти лучше всех. Вообще как параллельная история. Ток я тоже не знаю,что делать. Но мне психику удалось наладить после нейролептиков. Чуть психикой не поехал. Хотя,ещё до сих пор еду. У меня уже стали не очень адекватные аффективные вещи проявляться. 

 

Альфачейй и девушек не переношу. У меня ненависть к ним огромная. Но обычно,когда я чувствую первосходство над другими,мне этого достаточно,чтобы чувствовать себя лучше других. Альфачи же дураки в основном. Наглые,агрессивные,их музыка дно. А девушки,которые на них ведутся,тоже не очень умные. Я бы тоже её бы опозорил,но мне бы за это стыдно не было. И зачем в открытую это было делать. За свою распущенность платить нужно. 

 

Если мне не дают того,что получают все,значит остальные должны быть наказаны за мою неудволетворенность. Ток такое мышление опасно тем,что можно по бошке отхватить от общества. Но если ты реальный бунтарь и у тебя есть какая-то идеология,она  более продуманное,чем их обыденное мышление. Мне,например,плевать пойду ли я своими действиями против общества или нет - оно мне ничё не даёт -> я делаю всё в своих эгоистичных целях. Если мне откажут в моральной помощи,я буду очень сильно морально давить и доставать. 1 особь женского пола,которая,к сожалению,обладала хорошим интеллектом,не хотела мне в вузе объяснять что-то по матану,зато какому-то свиноальфачу с радостью всё объясняла -> я её настойчиво доставал,чтобы объяснила,т.к я не потерплю такую дискриминацию. 

 

А если с социумом плохо - 2 пути. Пойти в престижный вуз - там,скорее всего,будут такие же нёрды(я только с ними и могу сдружиться,но я тупее в разы них,но какими-то соц.навыками,вроде,не обладаю -> я тупой нёрд) в каком-то высоком проценте.  Короч,просто не нужно менять себя ради тупых днарей. 

Можно компенсировать свои неудачи в какой-то отрасли. Например,хорошо шарить в эл-техе и собирать всякие крутые штуки. Автоматизировать всякие вещи дома. Выключатель в туалете сделать на ульразвуковом датчике и с помощью релюхи и ардуино. Это ж офигенно. Сделать умный дом для кота,чтобы у него подогрев был. Или запустить процесс эволюции котиков. Например,с помощью логических задач(посильных коту) делать электронные пароли,в результате которых кот будет включать себе обогреватель или молочко получать или ещё чего. Или вертолёты для котов. Чтобы не пришлось прыгать на шкаф,а можно было до него долететь. Но кот при этом пилот. И ещё куча ништяков.  Или коммерческие изобретения.

 

Когда у тебя такие идеи,понимаешь,что девушки - это полнейшее дно,как и альфачи со своим мышлением. Кто они? Что они могут? Да ничего. Могут и умными быть,но их жизнь ничто. Они просто сами это не могут осознать.  

Опубликовано

Вас по сути только одна девушка тогда прокатила- с Вашим другом, с другой в универе Вы даже не пытались. Вот это у Вас гиперчувствительность..Выкиньте свои таблетки, они из Вас инвалида сделают. Надо делать то, что страшно, снова и снова, пусть хоть трясет при этом, плевать, прите как танк. Потом будет всё легче. А еще надо делать то, что хотите больше всего, и плевать на все при этом, чтобы феназепам как манную кашу не жрать.


P.S. И напоследок. Когда мне было 20 лет, во мне было 167 сантиметров и я весил 53 килограмма. 

О, еще один эльф. Привет, товарисч.)

Опубликовано

Спасибо за достойный и ценный совет) Я и сам честно все понимаю, написал скорее как крик души чтоб расстаться с прошлым и начать жить дальше. Мне кстати самому даже стыдно за написанное, как то высокомерно получилось. Но я же сказал, крик души) Писал ещё на двач, так меня там обгадили. Даже разочаровался. Спасибо реально, за дельный пост!

высокомерия не увидела. Где оно?

Опубликовано

У меня есть подруга, она сама миниатюрная (была, пока не посидела на пирожкойвой диете) и она очень любит миниатюрных парней. Говорит что парень должен ей соответствовать по росту и конституции. Он не должен быть выше на 2 головы, и крупных она не любит, типа он ее в постели раздавит.

 

Так что на вкус и цвет...

Просто судить о своей привлекательности по отказу всего 2х девушек как то поспешно.

 

Ну допустим можно зарегиться на сайте знакомств и занять выжидательную позицию. и оценить сколько девушек напишут сами. Это значит что ты в их вкусе.

 

Сделай так. И сразу поймешь что ты пользуешься популярностью. 

Опубликовано

Блин,ты вылитый я. Только я ещё  без мозгов и учился с усилиями,но почти лучше всех. Вообще как параллельная история. Ток я тоже не знаю,что делать. Но мне психику удалось наладить после нейролептиков. Чуть психикой не поехал. Хотя,ещё до сих пор еду. У меня уже стали не очень адекватные аффективные вещи проявляться. 

 

Альфачейй и девушек не переношу. У меня ненависть к ним огромная. Но обычно,когда я чувствую первосходство над другими,мне этого достаточно,чтобы чувствовать себя лучше других. Альфачи же дураки в основном. Наглые,агрессивные,их музыка дно. А девушки,которые на них ведутся,тоже не очень умные. Я бы тоже её бы опозорил,но мне бы за это стыдно не было. И зачем в открытую это было делать. За свою распущенность платить нужно. 

 

Если мне не дают того,что получают все,значит остальные должны быть наказаны за мою неудволетворенность. Ток такое мышление опасно тем,что можно по бошке отхватить от общества. Но если ты реальный бунтарь и у тебя есть какая-то идеология,она  более продуманное,чем их обыденное мышление. Мне,например,плевать пойду ли я своими действиями против общества или нет - оно мне ничё не даёт -> я делаю всё в своих эгоистичных целях. Если мне откажут в моральной помощи,я буду очень сильно морально давить и доставать. 1 особь женского пола,которая,к сожалению,обладала хорошим интеллектом,не хотела мне в вузе объяснять что-то по матану,зато какому-то свиноальфачу с радостью всё объясняла -> я её настойчиво доставал,чтобы объяснила,т.к я не потерплю такую дискриминацию. 

 

А если с социумом плохо - 2 пути. Пойти в престижный вуз - там,скорее всего,будут такие же нёрды(я только с ними и могу сдружиться,но я тупее в разы них,но какими-то соц.навыками,вроде,не обладаю -> я тупой нёрд) в каком-то высоком проценте.  Короч,просто не нужно менять себя ради тупых днарей. 

Можно компенсировать свои неудачи в какой-то отрасли. Например,хорошо шарить в эл-техе и собирать всякие крутые штуки. Автоматизировать всякие вещи дома. Выключатель в туалете сделать на ульразвуковом датчике и с помощью релюхи и ардуино. Это ж офигенно. Сделать умный дом для кота,чтобы у него подогрев был. Или запустить процесс эволюции котиков. Например,с помощью логических задач(посильных коту) делать электронные пароли,в результате которых кот будет включать себе обогреватель или молочко получать или ещё чего. Или вертолёты для котов. Чтобы не пришлось прыгать на шкаф,а можно было до него долететь. Но кот при этом пилот. И ещё куча ништяков.  Или коммерческие изобретения.

 

Когда у тебя такие идеи,понимаешь,что девушки - это полнейшее дно,как и альфачи со своим мышлением. Кто они? Что они могут? Да ничего. Могут и умными быть,но их жизнь ничто. Они просто сами это не могут осознать.

 

Понимаешь, это неправильная позиция. Я у себя не писал про альфачей. Вообще они ко мне нормально относятся, кроме школы разве что. Но это было 2 года назад, я до сих пор отношусь к ним с недоверием. Да иногда бывает, что девушки относятся и помогает как ты сказал, не помогая из принципа. Но у меня такое было только один раз. В школе. С той самой. А я до сих пор жду этого от других. Матерь божья, я сам начинаю понимать ошибку.

Вас по сути только одна девушка тогда прокатила- с Вашим другом, с другой в универе Вы даже не пытались. Вот это у Вас гиперчувствительность..Выкиньте свои таблетки, они из Вас инвалида сделают. Надо делать то, что страшно, снова и снова, пусть хоть трясет при этом, плевать, прите как танк. Потом будет всё легче. А еще надо делать то, что хотите больше всего, и плевать на все при этом, чтобы феназепам как манную кашу не жрать.

 

На самом деле я понимаю, что меня кинули ОДНА девушка. Что мой друг не тупой альфач ни разу. Что моя реакция, когда я передознулся была поехавшей. Что быть эльфом с ростом 168-170 не плохо. Что у меня есть друзья. Я пишу,желая услышать совет, что дальше, просто я сам устал так жить.

высокомерия не увидела. Где оно?

Щас объясню. На двач писал этот пост. На меня вылился ушат помоев и обвинений в завышенному ЧСВ. Я уже всерьез стал задумываться о правдивости, и правда постоянно вспоминая какой я умный и богатый. Двпчеоы писали что не стоит об этом вспоминать. Плюс мой пост был без мата и не на их языке, выделяясь на общем фоне.

Опубликовано

Понимаешь, это неправильная позиция. Я у себя не писал про альфачей. Вообще они ко мне нормально относятся, кроме школы разве что. Но это было 2 года назад, я до сих пор отношусь к ним с недоверием. Да иногда бывает, что девушки относятся и помогает как ты сказал, не помогая из принципа. Но у меня такое было только один раз. В школе. С той самой. А я до сих пор жду этого от других. Матерь божья, я сам начинаю понимать ошибку.

 

На самом деле я понимаю, что меня кинули ОДНА девушка. Что мой друг не тупой альфач ни разу. Что моя реакция, когда я передознулся была поехавшей. Что быть эльфом с ростом 168-170 не плохо. Что у меня есть друзья. Я пишу,желая услышать совет, что дальше, просто я сам устал так жить.

 

Щас объясню. На двач писал этот пост. На меня вылился ушат помоев и обвинений в завышенному ЧСВ. Я уже всерьез стал задумываться о правдивости, и правда постоянно вспоминая какой я умный и богатый. Двпчеоы писали что не стоит об этом вспоминать. Плюс мой пост был без мата и не на их языке, выделяясь на общем фоне.

В таком случае у Вас нет объективных причин быть в таком состоянии. Поэтому причины все у Вас в голове. Либо Вы хотите быть королем, либо Вам нравится страдать по жизни и жалеть себя - позиция "жертвы", либо строить из себя беспомощного, искать себе няньку, выбирайте что больше нравится. Что делать- Вы прекрасно знаете.

Опубликовано

Автор, как тут пишут на всех есть любители, даже на занудных мужиков, даже на мелких, тощих и тд. - и это правда!

Вам всего 20 лет, вып не надо работать на жилье, оно есть, можно искать себя, пробовать и ошибаться, экспериментировать, жить!! А Вы страдаете фигнёй)

Забейте болт на девушек пока что, пройдет немного времени, и они сами станут на Вас обращать внимание. А пока занимайтесь собой, ищите интересное дело, именно не рутинную работу, а дело, занимайтесь по возможности спортом, старайтесь хорошо питаться и не нервничать.

Если живёте с родителями, то съезжайте.

Опубликовано

Мне 20 лет, я парень, учусь в университете. У меня довольно состоятельная семья, своя квартира от родителей, живу я правда не отдельно. Одним словом, все не так уж и плохо. Но есть одно но. У меня комплексные проблемы с жизнью, которые длятся уже не первый год.

В детстве я был не очень уверен в себе ещё тогда, хотя и гораздо меньше чем сейчас. Учился я в начальной школе хорошо, выигрывал в городских олимпиадах. Но родители не ценили моих стараний, требовали больше, не поощряли учебу. Отец заставлял спортом заниматься, ругал меня часто. Отношения с одноклассниками не складывались, я не был крупным плюс ещё был "ботаном". Я не прилагал особых усилий для учебы, мне просто все давалось, но одноклассники не понимали и переставали постепенно со мной общаться.

 

"Психопатия: критерий - (критерии психопатии Ганнушкина-Кербикова) — характер можно считать патологическим, расценивать как психопатию, по таким признакам:

       1) относительная стабильность во времени — малые изменения в течение жизни;

       2) тотальность проявлений — одни и те же черты характера обнаруживаются повсюду, в любых обстоятельствах;

       3) дезадаптация социальная (пожалуй, самый важный признак); состоит в том, что у человека постоянно возникают жизненные трудности, испытываемые либо им самим, либо окружающими, либо ими вместе."

(с) Словарь практического психолога

 

"Под психопатиями подразумевают тотальную патологию характера, главным образом с дисгармонией в эмоциональной и волевой сферах.

 

Этиология психопатий во многом остается неясной. В происхождении "ядерных", конституциональных психопатий ведущее место отводят наследственному фактору, а также негрубым экзогенно-органическим поражениям головного мозга во внутриутробном, перинатальном и раннем постнатальном периодах развития (инфекции, травмы, интоксикации, гипоксия, иммунологическая несовместимость матери и плода и др.). В формировании "краевой психопатии" основная роль принадлежит социально-психологической сфере. Высказывается мнение, что важна не природа, а период действия патогенных факторов [Ковалев В. В., 1979]. Соотношение генетических и средовых факторов, обусловливающих становление психопатий, по В. Я. Гиндикину (1961),- 4:1.

 

Патогенез. Исходя из взглядов на психопатию как на результат дизонтогенеза нервной системы, Г. Е. Сухарева (1955, 1974) сформулировала предположение о трех основных типах нарушений, лежащих в ее основе: задержанном, искаженном и поврежденном развитии.

 

Первый тип обусловливает дисгармонический инфантилизм, свойственный неустойчивой и истерической психопатии.

 

Искаженное развитие, при котором созревание одних механизмов личности отстает, а развитие других ускорено, составляет патогенетическую основу ряда конституциональных психопатий, например, гипертимной, психастенической, шизоидной.

 

Наконец, поврежденное развитие определяет патогенез так называемых органических психопатий: сочетание нарушений развития с дефектом психических функций."

(с) Сексопатология. Справочник. 1990 г

А чем я хуже других? Которым "дают с первого раза"

 

У тебя может быть какое-то сексуальное отклонение, которое проявляет себя нарушением сексуального поведения.

 

Раньше такой порядок был:

 

"Основным звеном сексологической службы в СССР является специализированное отделение врачебно-психологического семейного консультирования, организуемое согласно приказу МЗ СССР № 370 от 10 мая 1988 г. в составе психоневрологических диспансеров в городах с населением более 250 тыс. человек

 

Основные функции отделения - профилактика, раннее выявление и лечение сексуальных расстройств и сексуальных дисгармоний в браке. Включение отделений в структуру психоневрологических диспансеров вполне обоснованно, так как у 80-90% сексологических больных обнаруживаются психические расстройства, преимущественно невротического регистра, а у 50% больных они играют ведущую роль в формировании сексуальных нарушений.

 

Помимо лечебно-консультативной работы с больными, врачи и психологи отделения врачебно-психологического семейного консультирования оказывают специализированную помощь детям и подросткам с нарушениями сексуального поведения, привлекаются для проведения экспертизы противоправных действий в отношении сексуальной неприкосновенности личности, а также участвуют в санитарно-просветительной работе среди населения, активно сотрудничая с центрами здорового образа жизни, отделами загса, исполкомов, клубами молодой семьи, службой знакомств."

(с) Сексопатология. Справочник: Организация сексологической помощи. 1990 г

Опубликовано

"Психопатия: критерий - (критерии психопатии Ганнушкина-Кербикова) — характер можно считать патологическим, расценивать как психопатию, по таким признакам:

       1) относительная стабильность во времени — малые изменения в течение жизни;

       2) тотальность проявлений — одни и те же черты характера обнаруживаются повсюду, в любых обстоятельствах;

       3) дезадаптация социальная (пожалуй, самый важный признак); состоит в том, что у человека постоянно возникают жизненные трудности, испытываемые либо им самим, либо окружающими, либо ими вместе."

(с) Словарь практического психолога

 

"Под психопатиями подразумевают тотальную патологию характера, главным образом с дисгармонией в эмоциональной и волевой сферах.

 

Этиология психопатий во многом остается неясной. В происхождении "ядерных", конституциональных психопатий ведущее место отводят наследственному фактору, а также негрубым экзогенно-органическим поражениям головного мозга во внутриутробном, перинатальном и раннем постнатальном периодах развития (инфекции, травмы, интоксикации, гипоксия, иммунологическая несовместимость матери и плода и др.). В формировании "краевой психопатии" основная роль принадлежит социально-психологической сфере. Высказывается мнение, что важна не природа, а период действия патогенных факторов [Ковалев В. В., 1979]. Соотношение генетических и средовых факторов, обусловливающих становление психопатий, по В. Я. Гиндикину (1961),- 4:1.

 

Патогенез. Исходя из взглядов на психопатию как на результат дизонтогенеза нервной системы, Г. Е. Сухарева (1955, 1974) сформулировала предположение о трех основных типах нарушений, лежащих в ее основе: задержанном, искаженном и поврежденном развитии.

 

Первый тип обусловливает дисгармонический инфантилизм, свойственный неустойчивой и истерической психопатии.

 

Искаженное развитие, при котором созревание одних механизмов личности отстает, а развитие других ускорено, составляет патогенетическую основу ряда конституциональных психопатий, например, гипертимной, психастенической, шизоидной.

 

Наконец, поврежденное развитие определяет патогенез так называемых органических психопатий: сочетание нарушений развития с дефектом психических функций."

(с) Сексопатология. Справочник. 1990 г

 

У тебя может быть какое-то сексуальное отклонение, которое проявляет себя нарушением сексуального поведения.

 

Раньше такой порядок был:

 

"Основным звеном сексологической службы в СССР является специализированное отделение врачебно-психологического семейного консультирования, организуемое согласно приказу МЗ СССР № 370 от 10 мая 1988 г. в составе психоневрологических диспансеров в городах с населением более 250 тыс. человек

 

Основные функции отделения - профилактика, раннее выявление и лечение сексуальных расстройств и сексуальных дисгармоний в браке. Включение отделений в структуру психоневрологических диспансеров вполне обоснованно, так как у 80-90% сексологических больных обнаруживаются психические расстройства, преимущественно невротического регистра, а у 50% больных они играют ведущую роль в формировании сексуальных нарушений.

 

Помимо лечебно-консультативной работы с больными, врачи и психологи отделения врачебно-психологического семейного консультирования оказывают специализированную помощь детям и подросткам с нарушениями сексуального поведения, привлекаются для проведения экспертизы противоправных действий в отношении сексуальной неприкосновенности личности, а также участвуют в санитарно-просветительной работе среди населения, активно сотрудничая с центрами здорового образа жизни, отделами загса, исполкомов, клубами молодой семьи, службой знакомств."

(с) Сексопатология. Справочник: Организация сексологической помощи. 1990 г

 

хД. Чё ты это в каждый пост суёшь?) Давай по моему сообщению диагноз

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...